Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь17,2 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1963
Продается уютная студия на третьем этаже в бывшем общежитии коридорного типа. В квартире выполнен ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Натяжной потолок, новые двери, проводка, кухонный гарнитур, пластиковое окно. Ванная комната совмещенная, оборудована новой стиральной машиной, вода проведена. Остаётся ВСЯ ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все рядом: продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, парк Южный, школы и детские сады. Продажа связана с переездом Приходите смотреть!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,2 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

2 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 137001210
    1 950 000 ₽
    Цена за метр
    113 372 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 137001210