Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат9,4 м²
Этаж1 из 5
Арт. 136300113 Продаётся комната 9,4 м² в коммунальной квартире, г. Воронеж, Берёзовая Роща, 50 1й этаж. Отличный вариант для студентов, молодых специалистов или инвестиций — можно сдавать в аренду. Основные характеристики: площадь комнаты: 9,4 м2; адрес: г. Воронеж, ул. Берёзовая Роща, 51; этаж: 1й из 5; тип здания: пятиэтажный дом; тип жилья: комната в коммунальной квартире. Преимущества объекта: первый этаж — удобно для тех, кто не любит подниматься по лестнице; косметический ремонт — можно сразу заселиться или сдавать без дополнительных вложений; развитая инфраструктура района: рядоммагазины, остановки общественноготранспорта, школы и детские сады; спокойная обстановка, хорошие соседи. Инфраструктура района: остановки общественного транспорта впешей доступности; продуктовые магазины и аптеки рядом сдомом; образовательные учреждения в шаговойдоступности; удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города. возможен обоснованный торг при осмотре. Просмотр: Записывайтесь на просмотр в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

9,4 м²

Площадь комнат

9,4 м²

Комнат в квартире

4

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 100 000 ₽
Цена за метр
117 021 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены