Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж7 из 17
Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира в современном доме. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы и детские сады, магазины, аптеки, пвз, остановки общественного транспорта, недалеко Ботанический сад и прогулочные зоны. Дом 2014 года постройки, современный жилой комплекс с благоустроенной придомовой территорией и парковочными местами. Чистые подъезды, несколько лифтов, ухоженный двор. Квартира с удачной планировкой: просторная комната, удобная кухня, функциональная прихожая с местом под хранение, есть лоджия застекленная. Выполнен качественный ремонт в спокойных тонах, можно сразу заехать без дополнительных вложений. Квартира полностью мебелированна, для покупателя остаётся вся мебель и техника: кухонный гарнитур, необходимая бытовая техника и мебель в комнате и зоне хранения. Можно заехать "с чемоданом" и жить. Идеальный вариант для инвестиции. Юридически объект "чистый": один собственник, без обременений, в собственности более 5 лет, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Подходит под любые формы расчёта. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторТерра
Документы проверены
5 750 000 ₽
Цена за метр
138 554 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
66