Продам 3 к квартиру в новом Жилом комплексе Александровка по адресу: ул. Ясная, д. 2.
Квартира теплая и светлая. Максимально удобная планировка с рационально распределенной площадью: просторная кухня-гостиная, изолированные 3 спальни, раздельный санузел, выход на лоджию из спальни.
В квартире выполнена современная, качественная отделка: полностью заменена электрическая разводка (300м кабеля, установлено реле контроля напряжения) , стены выровнены по маякам, обои, дышащий натяжной потолок, установлены вентиляционные окошки в каждом помещении, на полу во всей квартире постелен полукомерческий линолеум качественно обработан каждый шов, установлены дорогие межкомнатные двери (крашеная эмаль). С/у выложен светлой плиткой, в кухне и ванной установлены принудительные вытяжки с обратным клапаном, что позволяет удалять лишнюю влагу и не позволяет проникать в квартиру лишним запахам от соседей. Лоджия застеклена цельной рамой без стыковочных швов. Установлены 2 сплит-системы.
Из мебели в подарок новому собственнику остается кухонный гарнитур, 2 сплит-системы!
Все дома в ЖК с индивидуальным отоплением, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах!
Во дворе современные детские площадки и большая придомовая территория с необходимым количеством парковочных мест. На территории ЖК имеется зона для отдыха и прогулок, есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. В пешей доступности остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды Леруа Мерлен, Лента.
Просмотры по предварительной договоренности!