на сообщения отвечаю быстрее, чем на звонки)
продаём уютную 2-х комнатную квартиру)
пo фoто видно: квартиpа чиcтaя, ухоженная, пocлe pемонта.
В aвгуcте-сентябре 2025 гoдa был выпoлнeн рeмонт c зaмeнoй пpовoдки, oкoн, полa, батаpeй, стен, всё нoвoe, дeлaлось для себя))
пpoдаем в связи с cемейными обстоятельствами.
водяные пластиковые трубы, туалет с ванной выложен плиткой, при желании можно освежить ( не дошли руки)
Была выполнена перепланировка (не узаконена ещё) убрали перегородку в прихожей и перенесли вход в кухне, для удобства и расширения пространства.
Будущим владельцам оставляем новый холодильник, новую стиральную машину (куплены в сентябре) два больших новых шкафа, вместительных, глубоких, красивых))
О доме: двор закрытый, уютный, с детской площадкой. Транспортная развязка удобнейшая, до цирка гуляли пешком с коляской.
Квартира выходит на сторону кольца и за счёт кроны деревьев и бесконечного неба с красивыми закатами нет ощущения, что ты среди городской суеты.
Риэлторов просьба не беспокоить без покупателей, если остались вопросы, пишите))) просмотр по договоренности.
Продажа за наличные была бы лучшим вариантом, также готовы рассмотреть вариант обмена.