Продается одноэтажный дом 121.6м в Медовке КП Лазурная,участок 9.8соток.Просторная кухня-гостинная 25.5м с выходом на террасу 20.7м,3 спальни(17.5м;17.5м;16.6м),с/у 6.9м,холл 13.7м.В стоимость входят все коммуникации(свет 3 фазы 11квт проводка ГОСТ,центральное водоснабжение,септик 3 кольца),предчистовая отделка(под поклейку обоев),итальянский двухконтурный котел 24 квт,теплые водяные полы по всему дому,радиаторы отопления.
Стены выполнены из газосиликатного блока(250мм),утеплителя(каменная вата),облицовочного керамического кирпича;межкомнатные стены из силикатного кирпича(фундамент монолитный под всеми стенами,не только по периметру);окна трехкамерные РЕХАУ,профиль 70мм;сделана полусухая стяжка пола под уровень;стены оштукатурены под обои;кровля из металлочерепицы с утеплителем;входная дверь качественная с терморазрывом;фундамент свайно-роствертковый.
В поселке низкие членские взносы,в которые входит охрана,чистка дорог,вывоз мусора,освещение улиц.Рядом лес(200м),который никогда не попадет под вырубку.