Продам дом 40 м2 в экологически чистом месте, 10 минут езды от чистейшей реки Битюг. Дом в хорошем состоянии, в доме 2 комнаты, прихожая с полками для закруток, кухня 6 м2 с новой газовой печью, санузел (совмещённый) 3,5м2, веранда 3м2. Тамбур 3м2.
Отопление от форсунки вставленной новую печь, можно быстро переделать на дрова.Водоснабжение от своего колодца, вода круглый год. На территории дома 3 хоз постройки. Есть вместительный погреб.
Земля Чернозем. На участке 4 яблони, 1 черешня, 2 вишни, 2 сливы, малина на ремонтантная, ежевика, клубника.
Участок на 14 соток плодородного чернозема !!!
До пгт Анна ходит регулярный автобус. В пгт. есть инфраструктура поликлиника, магазины торговые центры, школа.
1 Взрослый собственник, без обременений, без детских долей, возможна продажа в ипотеку. Хороший торг реальному покупателю. Срочная продажа в связи с переездом в другой город.