Продается одноэтажный дом в центре деревне Дедовка в хорошем состоянии, есть возможность прописки. В деревне есть: магазины, почта, Сбербанк, детский сад, церковь,рядом с домом автобусная остановка. Асфальтированная дорога.
Участок ровный, разработанный. С одной стороны есть забор. На территории участка много плодовых деревьев и кусты: яблоня, абрикос, вишня, слива, смородина, крыжовник, виноград, огород. На участке есть скважина с питьевой водой. Есть возможность провести газ.
В доме 3 спальни, кухня, санузел совмещенный. Отопление электричество и печь. Есть летняя кухня,погреб, гараж, сарай, санузел на улице ( летний душ, туалет). Газ с баллона.
Дом построен в 1975 году, из дерева, большой и тёплый.В деревне есть озеро, недалеко река Дон. Место живописное.