СРОЧНО!!!
ПРОДАМ земельный участок 20,18 соток в живописном месте - с. Рыкань в 33 км от центра Воронежа.
К соседнему дому подведён газ, рядом с участком столб электроснабжения. К участку подходит грунтовая дорога, чуть дальше асфальт.
До реки Усмань 10 минут пешком (водоём чистый, можно купаться), так же в 10 минутах ходьбы школа, красивый действующий храм, магазины, до остановки общественного транспорта 5-7 минут. Местные жители без проблем добираются на работу в Новую Усмань и Воронеж.
Очень хорошее место под строительство дачи или нового современного дома. Проверенные застройщики города как раз ведут строительство в пределах 40 км от Воронежа.
Предлагаем комплексное решение - сопровождение на всех этапах (ипотека, строительство, оформление права собственности на дом):
-одобрение ипотеки по льготным программам от 3% (покупка участка и строительство дома)
-строительство дома без первоначального взноса
-выбор проверенной строительной компании и строительство из материалов на Ваш выбор (сип, каркасные, модульные, каменные)
-проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального
-фиксация стоимости и гарантия качества на 5 лет
ПОРА ПОКУПАТЬ УЧАСТОК! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!.
Номер в базе: 10775407. Код пользователя: 128126.