Арт. 69661439 Продаю 2х комнатную квартиру, расположенную в частном доме. Советский район, мкр. 1 Мая. Находится напротив Администрации района и почты. Рядом библиотека и Центр досуга. В двух шагах остановка маршрутки 70.
Часть дома - средняя, с отдельным входом, но проход через левого соседа. Большой земельный участок в 12 соток. Дом облагорожен сайдингом, крыша - шифер, не течёт!!! Окна пластиковые. Комнаты проходные, изолированная самая большая 17,3 м2. Кухня тоже не маленькая 15,3 м2. В ней отгорожено место под душевую и туалет. Потолки высокие - 2,7м., побелены.
Веранда не отапливается, как и входная пристройка (первая веранда). В доме требуется косметический ремонт, но проживать можно. Всё есть: газ, свет, своя скважина под воду.
Во дворе несколько сараев с глубоким погребом, летний туалет и летняя кухня.
В саду растут плодовые деревья, кустарники, земляника.
В полутора километрах есть еще одна остановка транспорта на Перхоровича, идти 15-20 минут. И там уже 17 маршрутов во все районы города.
Стоимость гораздо ниже обычной двушки! Да ещё с большим участком земли!