Хотите просыпаться в ЛЕСУ под щебет птиц и иметь возможность добраться до ГОРОДА за 15-20 минут?
Тогда это предложение Вас точно заинтересует!
Абсолютный кислород, витамины и ти-ши-на.
Крепкий, теплый,ухоженный дом расположен в черте города, территория окружена вековыми соснами и берёзами. Предусмотрено все для круглогодичного проживания: газовое отопление, электричество, своя скважина с вкуснейшей водой. Двор ухожен, проложены дорожки для удобства перемещения, выращен сад. Есть надворные постройки - от уличного погреба до гаража и крепкой времянки.
Попав в это место, вы поймёте, что попали в РАЙ!
В 3-5 минутах в лесу расположено озеро Моховое, а если не полениться и пройти подальше - можно выйти на берег Воронежского водохранилища.
На показе могу подсказать секретную информацию по повышению ликвидности объекта для нового собственника.
В микрорайоне есть отличная школа, детский сад, развивающие занятия любых направлений для детей любого возраста, поликлиника (и даже строится новая). Магазины и пункты выдачи - на любой вкус.
Покупка в ипотеку и сертификату - возможны
Звоните и скорее записывайтесь на встречу - такие объекты редко поступают в продажу