Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре
Общая площадь80,2 м²
Участок4,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Продаётся кирпичный дом площадью 59,6 м², построенный в 2022 году. Расположен на участке 5 соток категории ИЖС. Одноэтажный дом включает в себя 4 комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Три раздельных комнаты 14,1+12,2+10,5 кв.м. плюс большая кухня-гостинная 21,7 кв.м. Требуется ремонт, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Дом оборудован газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Электричество подключено. На территории есть возможность обустроить сад или зону отдыха. Из дома есть вывод воды на улицу для полива. Имеются плодородные деревья: яблони, груши. Расположение дома удобно благодаря близости к остановке общественного транспорта и школе. Это делает его привлекательным вариантом для семей с детьми. Звоните, дом ждет новых хозяев!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

4,9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Информация из Росреестра

Кадастровые номера участка 36:16:0601005:*** и здания 36:16:0601005:*** указал продавец

Данные получены 29 июля 2025 года

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 000 000 ₽
Цена за метр
99 751 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
17