Срочно продается участок площадью 6 соток!!
Расположен в черте города Воронежа. Территория идеально подготовлена для начала строительства: выполнена планировка и создана основа под ленточный фундамент 14х10 метров для дома формата "пятистенок", что в будущем существенно сократит расходы на бетон и арматуру.
На участок подведено электричество 380 В с новым счетчиком и розетками на 380 В и 220 В, гарантирующее стабильное энергоснабжение круглый год. Установлен септик на три кольца, интегрированный в уровень с землей и расположенный у дороги для удобства обслуживания.
Инфраструктура участка дополнена металлоконструкцией под бытовку 4х2,4 м, гранитным камнем для ландшафтного дизайна и хвойными деревьями по границе. По меже участка проходит центральный водопровод для сезонного полива, а для обеспечения водой в зимний период потребуется бурение скважины; по улице доступен магистральный газ. Участок огорожен с трех сторон, с фасадной части ограждение отсутствует для беспрепятственного заезда строительной техники.
Транспортная доступность высокая: до остановки общественного транспорта "Машмет" — 10 минут на автомобиле, до Острогожского кольца — 15 минут по живописной дороге через хвойный лес без пробок. В шаговой доступности находятся школа и магазины, а в пяти минутах езды — Воронежское водохранилище с возможностью рыбалки в течение всего года. Район характеризуется развитой инфраструктурой и постоянным проживанием соседей. Все необходимые документы, включая "зеленку" на право собственности, готовы к сделке.
Код пользователя: 189549
Номер в базе: 10111422