Дача в Князево - идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Просто представьте: в нескольких минутах ходьбы река Дон, где можно искупаться в летний сезон, половить рыбу или же рядышком оборудовать место для приготовление вкусного шашлыка в компании родных и близких. Разве не чудесно? Также в нескольких километрах от дома находится лес.
Плодородные земли, на участке много плодоносящей растительности. Сейчас самое время для огорода и садовничества!
Дом из 2-х этажей, общая площадь 49,8 кв.м.
На 1 этаже - 2 просторные комнаты (11,7 и 11,9 кв.м.) и кухня (9 кв.м.),
На 2 этаже - комната и кладовка.
Итого 3 полноценных комнаты, места хватит для всех!
Новым собственникам в подарок остается ВСЕ!
Сам дом сделан из газосиликатных блоков, а веранда из кирпича. На участке есть беседка, туалет, летний душ, сарай, большой бак для воды.
По коммуникациям:
Газ проходит по границе участка, при надобности можно завести в дом. Скважина на участке.
Подъезд к дому - асфальт, поэтому абсолютно в любое время года без проблем сможете добраться до дома.
Инфраструктура и транспорт:
В Князево есть магазин "Супер Лента", продуктовый павильон. Князевская школа, пункты выдачи заказов ВБ и ОЗОН. До села возможно добраться по трассе М-4.
Продуктовый павильон и магазин Лента находятся также буквально в паре километров от дома.
В деревне есть Князевская школа Рамонского района.
Дом в зону подтопления не заходит.
Возможен разумный торг.
Остались вопросы? Пишите и звоните!
Код пользователя: 163931
Номер в базе: 12269747