Продам дом в селе Горки на участке 16,6 соток.
Дом построен в 2002 году и много лет находился в заботливых руках.Земля регулярно обрабатывалась по сезону, за домом постоянно следили. Последние два года в нем никто не проживал на постоянной основе, поэтому сейчас он требует ремонта.
Дом двухэтажный. На первом этаже — кухня 12,5 м² и две смежные комнаты. На втором — большая комната 29,6 м² с балконом. Окна пластиковые, есть жалюзи.
Под домом гараж 24 м² с проведенным электричеством. Отопление печное, газ проходит по улице. Участок ровный, огорожен сеткой-рабицей. Есть скважина.
Из насаждений — большая туя, яблони и сливы. К дому хорошие подъездные пути. Тихое место, чистый воздух, поют соловьи, неподалеку река. Летом здесь особенно приятно отдыхать. Документы для купли-продажи готовы.