Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 62 м²

Общая площадь62 м²
Участок8,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продается дом 62 квадрата на участке 8,5 соток со строящейся пристройкой и отдельной кухней. Отличный вариант, кто не дорого хочет построить большой дом. На участке также есть: - Готовая коробка пристройки (3 комнаты и коридор с фундаментом, стенами, крышей). - Сделана шахта и скважина под водопровод в пристройке - Большой кирпичный гараж со смотровой ямой - Оставляем новому владельцу хранящиеся на участке стройматериалы в хорошем состоянии под навесом, которых может хватить для достройки коробки дома. - Большой огород - Колонка с электрическим насосом - Забетонированные дорожки - Душ и туалет на улице - В кухню проведен газ - В доме пластиковые окна Так же на участке есть множество фруктовых и ягодных деревьев, сарай с погребом, курятник. Всю мебель и технику на фото мы оставляем будущему владельцу, а остатки металлолома и мусора вывезем с участка. Дом расположен рядом с автостанцией с развитой инфраструктурой. Собственник. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141571272
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 900 000 ₽
Цена за метр
79 032 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 141571272
  • Предоставил паспорт