Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65,6 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2005
Продается отличный дом на участке 5 соток в Ленинском районе в том самом тихом переулке. Здесь нет шума, пыли и проездов автомобилей. В пешей доступности новая Петровская набережная и Адмиралтейская площадь. О Доме: Дом кирпичный, полностью реконструирован и обложен современным красным кирпичом в 2005 году. Фундамент очень глубокий и основательный. Крыша обновлена, чердак был поднят, что позволяет легко обустроить полноценный второй этаж или мансарду. В доме 3 комнаты и дополнительный небольшой кабинет. Водоснабжение центральное, сливная яма (оптимальное решение для данной местности из-за особенностей грунтовых вод). Участок: Участок 5 соток. Есть большой капитальный гараж и уютная баня. Юридическая Чистота: Один взрослый собственник, нет никаких обременений и ограничений. Полная сумма в ДКП. Все документы в полном порядке и готовы к быстрой сделке. Ждем на просмотр! Код пользователя: 176407 Номер в базе: 8563784
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65,6 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 770 000 ₽
Цена за метр
148 933 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 1000