Номер объекта: 538187. Дом с землёй и тремя спальнями, гараж на две машины, веранда и много что ещё - читайте в описании.
Продаётся частный дом в Рамони по адресу: ул. Каштановая, д.20. Уютное тихое место, без технологических шумов, с полным отсутствием предприятий рядом. До пляжа на реке Воронеж - 5 минут на машине. Улица заселена не плотно, что создаёт общее ощущение пространства и спокойного уединения.
Участок 15 соток разделён на 2 зоны примерно поровну. На одной расположены дом, гараж, летняя кухня, уличный душ, а всё свободное пространство вымощено тротуарной плиткой. Вторую половину участка условно можно назвать садово-огородная - с плодовыми деревьями, теплицей и ухоженным газоном.
Дом общей площадью по выписке 214 кв.м. - полноценный подвал и два жилых этажа. Построен из газосиликатных блоков, утеплён пенопластом 100 мм и сверху покрыт штукатуркой короед. Крыша из металлопрофиля. Есть выход на чердак. Очень теплый дом. Зимой температуру на отопительном выше 50С устанавливать не приходится. Котёл двухконтурный газовый. Расход газа небольшой, как и платежи за него. Вода - центральная, есть также своя скважина; канализация - септик.
Первый этаж состоит из следующих помещений:
веранды 13 кв.м.;
просторного холла с выходом в кухню-гостиную, большим шкафом-гардеробной 32 кв.м.;
кухни-гостиной 32 кв.м.;
санузла 4 кв.м.
Высота потолков 2,75 метра.
Второй этаж включает в себя три спальни 16, 15 и 12 кв.м. и ещё один санузел 3,3 кв.м. Высота потолков на втором этаже - 2,45 метра.
По комплектации при продаже новым покупателям остаётся вся встроенная техника, кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе, а также кондиционер, всё освещение в доме, шторы. Опционально - цветы) Очень уж органично они смотрятся на своих местах )
Состояние ремонта в доме отличное! И хотя мы понимаем, что угодить по вкусу в ремонте очень сложно, тем не менее ни отклеенные обои, ни ободранные углы не будут мозолить вам взгляд, пока вы соберётесь делать свой ремонт.
Гараж - капитальный, на две машины, с ямой и местами для хранения, работы и прочего.
Отдельно стоящая летняя кухня с мангалом, москитными сетками по всем сторонам - для уютных посиделок с друзьями и родственниками.
Дополнительно на участке есть летний душ, летний туалет, курятник. Всё сделано для удобства пользования.
Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Приезжайте на просмотр! Лучше один раз увидеть своими глазами, чем читать моё описание)