Продаётся новый двухэтажный дом в Отрожке. Общая площадь дома 82,6 кв.м.: на первом этаже расположены: прихожая, просторная кухня-гостиная и санузел. На втором этаже находятся: две спальни и второй санузел.
Сделан ремонт: установлены тройные стеклопакеты; натяжные потолки; биметаллические батареи VALFEX; напольное покрытие ламинат; качественные межкомнатные двери; тёплые полы на первом и на втором этажах. Установлены: двухконтурный котёл ITALTHERM, кондиционер TOSOT.
Высота потолков 3 метра. Сделана удобная лестница. Межэтажные перекрытия бетонные плиты. Крыша дома покрыта металлочерепицей. Глубокий фундамент. Подведены коммуникации: вода, газ, свет, канализация (две сливных ямы с переливом). В дом подведён интернет.
Просторный двор, где можно поставить две машины (выложен плиткой). Сделана система автоматических ворот и видеофона.
Также на участке есть двухэтажное строение, площадью 58 кв.м., которое можно использовать и как дом для проживания, и как хозяйственное помещение или мастерскую (сюда подведён свет на 380 Вольт).
Рядом с домом остановка Братская. В шаговой доступности продовольственные магазины Пятёрочка и Магнит, школа, детский сад, парикмахерская, в 150 метрах находится водохранилище.
В доме никто не проживал, никто не прописан, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!