Продается уютный коттедж площадью 171,7 м², построенный в 2018 году. Внутренний ремонт выполнен с дизайнерским подходом, создающим атмосферу уюта и современности.
На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня-столовая, которые объединены в единое пространство, идеально подходящее для семейных вечеров. На втором этаже находятся светлые , уютные спальни, гардеробная и санузел.
В доме пять спален, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Также имеется кабельное/цифровое ТВ, кондиционер. Отопление газовое, так же по дому сделан теплый пол, водоснабжение центральное.
На ухоженном участке находится большое разнообразие фруктовых деревьев, кустарников, несколько сортов винограда. Работает система автополива.
Добротный гараж,надворные постройки, большой погреб, беседка .
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке!
Видео по запросу!