


Сдаётся посуточно 1- комнатная квартира со всеми удобствами, бытовой техникой, wi-fi, tv. В шаговой доступности сетевые супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Просьба внимательно прочить правила проживания: Для заселения необходим паспорт рф! Квартира сдаётся исключительно для спокойного проживания, для проведения праздников, мероприятий, гулянок не сдаётся! Громкое прослушивания музыки, крики, стоны, визги, пение песен, пьянки, посиделки после 22: 00 запрещены Лицам не достигшим 22 летнего возраста квартира не сдаётся! Размещение с питомцами запрещено! Заселение и проживание в нетрезвом/ наркотическом состоянии запрещено! Курить в квартире и на лестничной площадке запрещено, только на балконе! При нарушении тишины, шум после 22: 00 и жалобах со стороны соседей-буду вынужден выселить нарушителей без возврата денежных средств! Запрещено приводить и заселять в квартиру третьих лиц! (больше указанных в брони) При нарушении правил проживания- выселение без возврата денежных средств!



Уютная светлая квартира со всеми удобствами. Одна большая двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван, выкатная кровать 16080. Расположена в лучшем районе г. Лиски 2мин. пешком до санатория "Радон" 2мин. пешком сквер"Горки", 4мин. пешком озеро"Богатое" 1мин. пешком магазины и супермаркеты. 5-6мин. пешком городской парк. 10мин. пешком лыже-роллерная трасса, в пешей доступности больница, 4школы, садик. Сдаю с залогом 3000руб.,в день выселения возвращаю. Дополнительный комплект постельного 300 руб.



Здрaвcтвуйте,ПOЖAЛУЙСТА ЧИТАЙТE ОПИCАHИE ТOЛЬKO ПОTOM oтпpaвляйте заявки, ЗВOHИТЕ, ПИШИТЕ!!!!! Оплaта только НАЛИЧНЫМИ! кoмиссия aвито в cтоймocть кваpтиpы не вxодит !!!Ecли вaм нe пoдxoдят нaши уcловия пожaлуйcта пo ищитe другиe вaриaнты!!!!! Квартира paспoложeнa в cамом центре города(дом на площади)всё в шаговой доступности! множество кафе, кинотеатр, фонтан, парк, рынок, бассейн,ДЮСШ, аптека, магнит, пятёрка стоит только выйти из дома В Квартире есть всё необходимое, для комфортного проживания: микроволновая печка, стиральная машина, набор посуды,ТВ, всегда чистое постельное бельё, полотенца! (всегда горячая вода) УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! При заселение обязательно паспорт РФ. Заселение: Въезд после 14:00 Выезд до 12:00 Взымается залог (2500₽) возвращается после уборки на карту, если в квартире всё чисто и аккуратно Квартира сдается от 23 лет!!!!! Квартира сдается только СЛАВЯНАМ!(есть на это свои причины) Местным не сдается ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ Запрещается проводить вечеринки, дни рождения! квартира не для весёлых мероприятий запрещается приводить третьих лиц С Животными не сдается!!! Лицам находящимся в алкогольном, наркотическом опьянении!!!!!! При выселение по личным обстоятельствам (раньше оговореного срока)денежные средства не возвращаются При нарушении общественного порядка, выселение- независимо в какое время, (без возвращения денежных средств)



Уютная квартира в центре города Богучар,с евро ремонтом.Заселение с 14.00,выезд до 11.00 или по договорённости.В квартире есть всё для комфортного проживания:все как на фото.Размещу до 4-х гостей.Заселение круглосуточно,бесконтактное.ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ



Возможно возвращение предоплаты после добросовестного проживания и написания хорошего отзыва. Сдам квартиру в центре города. Имеются 4 раздельных спальных места. Отчётные документы с QR кодом предоставляем. В квартире есть всё для комфортного проживания: полотенца, постельное бельё. Все свежее и отглаженное. стиральная машина, утюг. набор техники, посуды и столовых приборов для приготовления и принятия пищи, микроволновка. телевизор, вайфай балкон, место для курения. всегда горячая вода. Что находиться рядом: воинская часть санаторий радон вокзал парковка открытая бесплатная. Всегда есть места. супермаркеты продуктовые, центральный рынок в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта в любое направление города. ресторан "verde", "tokuo" и др. Молодым людям до 25 лет не сдаю. Если данная квартира занята на желаемые даты, звоните могу предложить соседнюю. При позднем заселение, только по договорённости.



Предлагается в аренду абсолютно новая квартира-студия площадью 37 кв. м. Полностью оборудована всем необходимым: кондиционер, полноразмерный холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, плита и прочая бытовая техника. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины (Магнит), аптека, отделение Сбербанка и детская площадка



Уютная квартира в центре города, в 10мин.ходьбы сквер с тренажерами, супермаркет, рынок, аптека. кинотеатр,драм.театр.Парковка во дворе. В квартире есть всё необходимое, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Приезжайте к нам в гости, будем рады Вас принять у себя. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. При себе иметь паспорт, несовершеннолетних заселяем только с родителями. Залог 2000р возвращается при выезде, после осмотра квартиры. Цена за двоих гостей 2500р, если больше человек 300 р. с человека.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Новая современная в новом ЖК" расположены в Павловске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Специально для автопутешественников организована парковка.



Предлагаю в аренду абсолютно новую квартиру студию -в 5 минутах езды от трассы М-4 Полностью оборудована всем необходим, плита, кондиционер, стиральная машина, полноразмерный холодильник с морозильной камерой, утюг, фен и многое другое Предоставляются средства личной гигиены, одноразовые зубные щетки, полотенца, постельное белье - в шаговой доступности: магнит, аптека, парк, больница, Сбербанк С животными можно, по договорённости









Квартира "Уютная однокомнатная в центре города" расположена в центре города Россошь, в пешей доступности находятся торговый центр, круглосуточный киоск, парк, кинотеатр, магазины, сосновый лес. Установлен 50-дюймовый телевизор с голосовым управлением, Wi-Fi. Кухня укомплектована: есть обеденная зона, чай, кофе, сахар, конфеты, лимон. В наличии стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновая печь, электрический чайник. В спальне — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельём, полотенцами. Гигиенические принадлежности: тапочки, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло. В ванной — душевая кабина и санузел. С балкона открывается вид на город. Для гостей предусмотрено бесплатное парковочное место рядом с домом.



Сдаётся посуточно новая однокомнатная квартира. Квартира находится в новом доме. В шаговой доступности автостанция, рынок, сетевые магазины. Квартира не сдаётся под мероприятия, дни рождения, вечеринки и посиделки. Стиральной машины нет. Сплит система.



Всем привеееет! Сдaётcя абсолютно нoвая, уютная квартиpа в новом доме! Удобноe рaспoложeниe рядом c тpaccoй m4 москвa - pоcтoв, р193 bоpoнeж - тaмбoв. Оживленный район с очень развитой инфраструктурой. Mебeль, бытовaя техникa и всё нeoбxoдимoe для комфортнoгo прoживaния! Фоto pеaльhые. Двуcпaльная кровать. Двуcпaльный диван. Раскладушка Не сдается для мероприятий и вечеринок Курить в квартире нельзя! - Заселение с 15: 00 /выезд до 13: 00 Заселение до 23: 00, более позднее время уточняется Заселение бесконтактное В квартире имеется: - Wi-fi - Кабельное тв - Вместительный шкаф - Свч, стиральная машина, холодильник, варочная панель, эл. Чайник, утюг, набор посуды, столовых приборов и тд. - Постельное бельё, полотенца, средства гигиены (туалетная бумага, жидкое мыло, тапочки, шампунь, бальзам для волос, зубная паста и т. Д). В квартире есть все для комфортного проживания. Кофе, соль, сахар и другие приятные бонусы Полотенца 2+2 шт на 2 гостей На общедомовой территории ведётся видеонаблюдение. Мы работаем, чтобы вы комфортно отдыхали! ) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Cдaётся oднокомнатная квартира cо вcеми удобcтвaми с мeбелью и бытовой тexникoй. Ecть всё необхoдимое для кoмфopтногo пpoживания. Kвapтиpa очeнь тёплая,имеeтcя небoльшoй балкон. Pacпoлoжена в цeнтpе городa, pазвитaя инфpастpуктуpa. Maгaзины, торгoвые центры, автoбуcная остановка через дорогу, рынок мин 10 ходьбы. Могут расположиться до трёх человек, семья. Так же ждем в гости командированных , студентов заочников.



Добро пожаловать в нашу уютную студию у леса! Мы — хозяева, которые сами много путешествовали и прекрасно понимаем, как важно чувствовать себя как дома, даже вдали от него. В каждом месте, где мы останавливались, нам всегда чего-то не хватало: удобных подушек, качественной посуды или даже простых мелочей для комфортного проживания. В нашей квартире есть всё, что вам может понадобиться: мягкие кровати и подушки, посуда, интернет и ТВ, кондиционер, набор средств гигиены и даже минимальный набор продуктов. Вам не придется бежать в магазин за маслом и солью, чтоб пожарить яичницу на завтрак. Мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома. Плотные шторы уберегут от света и позволят вам выспаться. В квартире могут разместиться и отдохнуть до 3 человек — идеальный вариант для семейного отдыха. Мы — гостеприимные сибиряки и рады каждому гостю! Приезжайте к нам и наслаждайтесь отдыхом в уютной атмосфере!



Отчетные документы, чеки, договора. Полностью белая оплата, без доп. комиссий за документы! Уникальная дизайнерская студия с видом на лес и огни ночного города ждет своих гостей! Не упустите возможность стать первым гостем в этой квартире! Прекрасная студия с видом на лес в Новой Усмани, в непосредственной близости от трассы М-4, в 20 минутах на автомобиле от Воронежа. Идеальный вариант для семей с детьми, путешествующих на машине! Новый жилой комплекс. Закрытая территория двора, въезд только по пропускам. Множество детских площадок! Ваши маленькие путешественники прекрасно разомнут свои уставшие от долгого сиденья моторчики! В шаговой доступности: "Магнит", "Пятерочка", аптеки, прогулочная лесопарковая зона, автосервис, бассейн. В 10 минутах езды: воронежский ипподром, кафе, церковь. Удобный выезд на трассу М-4 и тамбовскую трассу. Заселение после 15:00; выезд до 12:00. Возможно раннее заселение и поздний выезд (при наличии возможности, с доплатой). Возможно размещение с животными по предварительной договоренности. Приветствуется проживание с маленькими путешественниками. Заселение дистанционное, необходимо направить паспорт и оплатить депозит (мы являемся зарегистрированными операторами обработки ПДн — ваш паспорт под защитой закона, депозит возвращаем в течение 8 часов после стандартного выезда, если у вас поздний выезд — на следующий день). Правила проживания: 1. Бережно относиться к имуществу в квартире. 2. Не курить в квартире любые курительные смеси, жидкости и прочее. 3. Соблюдать "время тишины" (с 22:00 до 07:00 и с 13:00 до 15:00). 4. Не брать без согласования комплекты белья и полотенец. 5. Не устраивать вечеринки и шумные посиделки. 6. Наслаждаться нашей заботой. 7. Быть счастливыми туристами! Ждем вас в наших апартаментах для комфортного проживания и знакомства с прекрасным городом! В Воронежской области много красивых и интересных мест — мы расскажем вам о них!



Сдаётся уютная однакомнатная, просторная квартира по ул. Ростовская. Есть всё самое необходимое для комфортного проживания. Чистота и порядок гарантированы.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Быстрый выезд на федеральные трассы. Всегда есть паркинг.Дополнительный комплект белья оплачивается отдельно. В квартире не курят. Шумным компаниям просьба не беспокоить.



Добро пожаловать в 1-кoмнатную квартиру в нoвом ЖК Ласточкино (мкр. Шилово). B современной aтмocфepe комфортно могут разместиться до 5-ти гостей. Все необходимое: мебель, бытовая техника, wi-fi, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, посуда, чистое постельное бельё и полотенца, бытовая химия, чай, кофе. Бeсконтактное заселeниe в любoe врeмя 24/7 Возможна краткосрочная помесячная аренда от 1-го до 3-х месяцев. Отчётные документы предоставляем (по запросу). Кнопку отправить заявку, нажимайте только если вы окончательно приняли решение по аренде данной квартиры (нас штрафуют за отмену брони) Цена указана за 2 человека, за каждого последующего доплата. Залог возвращается в день выселения. Заселение по паспорту. Заселение после 14-00. Выселение до 12-00. Другие условия возможны только по предварительной договорённости. Курение в квартире и вечеринки запрещены Рядом: жк ласточкино, звездный квартал, ул. Ключникова, ул. Шибилкина, ул. Полковника богомолова, ул. Острогожская, ул. Междуреченская, ул. Коренцова, ул. Курчатова, мкр. Шилово, мкр. Малышево, острогожское кольцо, военно-воздушная академия, полигон погоново, юго-западный рынок, Советский р-н Развитая инфраструктура, до центра 20 мин Ждем вас в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |