


Сдается на часы, сутки, месяц 1-комнатная квартира. Имеется все небходимое: 3 раскладных дивана на 6 спальных мест, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, вся посуда, туалетные принадлежности. Всегда чистое глаженое белье и полотенца. Курить можно на застекленной лоджии. Не для шумных вечеринок



Сдается квартира с мебелью и техникой расположенная в новом кирпичном доме. Оплата при вселении и наличии паспорта. Расчетный час 12ч., выезд до 12 час., заезд после 14 час. Только для спокойного проживания.Курить можно только на лоджии при закрытой двери.



Сдаётся на часы сутки недели однокомнатная новая квартира в новом микрорайоне рядом с поликлиникой у бассейна Аквамарин. Есть всё необходимое для комфортного проживания 4 человек. Новая мебель. Постель, полотенца, посуда. Холодильник, микроволновка, телевизор, интернет. Рядом Магнит, Пятёрочка, Центрторг. Остановка 102 и 303 автобуса у дома. Курить можно только на застеклённой лоджии. Шумные вечеринки запрещены. Стоимость зависит от количества суток Паспорт при заселении



Просторная квартира с двумя лоджиями для комфортного отдыха! Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 Идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки! В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, телевизор, скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина Вместительная парковка для вашего авто Шаговая доступность популярных магазинов (Магнит, Пятёрочка, Чижик, Красное & Белое, Хмельная Миля) Пoзднee Зaсeлeние поcлe 22 чаcов пo пpeдварительной договорённости. Поздний выезд или ранний заезд по договоренности. Заселение по паспорту и залог 2500 р за ключи и бережное отношение к квартире ( возврат при осмотре квартиры) Не сдается для празднования дней рождения и других мероприятий. Не сдается лицам в алкогольном опьянении! Не Сдаётся лицам моложе 20 лет! Доплата за проживание с животными обговаривается индивидуально. Pазмeщeние 2x гocтей (если больше гостей за дополнительную плату) Отличная транспортная доступность сделает передвижение лёгким и быстрым! Добро пожаловать, будем рады



Просторная квартира с двумя лоджиями для комфортного отдыха! Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 Идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки! В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, телевизор, скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина Вместительная парковка для вашего авто! Шаговая доступность популярных магазинов ("Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", "Красное Белое", "Хмельная Миля") позволит насладиться домашними ужинами! Pазмeщeние 2x гocтей (+1 за дополнительную плату) Отличная транспортная доступность сделает передвижение лёгким и быстрым! Добро пожаловать, будем рады



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира просторная уютная" располагаются в Семилуки. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира расположенна в новом кирпичном доме. Оплата при вселении, расчетный час 12ч дня. Квартира сдается только для спокойного проживания. В квартире имеется холодильник, миковалновая печь, посуда, телевизор, интернет, стиральная машинка, постельное бельё и подушки одеяла. Имеется автономное отопление и горячая вода. Курение только на балконе



Есть всё необходимое для комфортного проживания 6 человек: 3 раскладных двуспальных дивана, кресло-кровать. Кондиционер, холодильник, микроволновка, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности. Постельное бельё и полотенца. Рядом супермаркеты, остановка автотранспорта. Шумные вечеринки запрещены. Курить можно только на лоджии. Стоимость проживания зависит от количества суток и количества человек.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Транспортная 12/4" расположены в Семилуки. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Петровский сквер. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Транспортная 2А" находятся в Семилуки. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице 25 лет Октября 140/2" находятся в Семилуки. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Кольцовский сквер и Петровский сквер. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Курская 46" находятся в Семилуки. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся уютная комната в двухкомнатной квартире Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания: скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина, два санузла Вместительная парковка для вашего авто Шаговая доступность популярных магазинов ("Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", "Красное Белое", "Хмельная Миля") Пoзднee Зaсeлeние поcлe 22 чаcов пo пpeдварительной договорённости. Поздний выезд или ранний заезд по договоренности. проживание с животными обговаривается индивидуально. Отличная транспортная доступность сделает передвижение лёгким и быстрым! Добро пожаловать, будем рады



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в новом микрорайоне ромашково. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван и дополнительно 1-спальный высокий матрас. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кабельное tv, интернет, вся необходимая посуда. Рядом все супермаркеты, остановки общественного транспорта в воронеж и по городу. Большая парковка во дворе.



Данная квартира подходит для проживания: до 3 человек. Количество комнат: 1 Спальных мест: 2+1 - двуспальная кровать ширина 160 см (заправлена чистым постельным бельем). - односпальный раскладывающийся диван (постельное белье прилагается) Что есть в квартире: Чистая квартира с новым ремонтом и современной бытовой техникой. Этаж 6 из 25 (с лифтом). Банные полотенца по 2шт. на каждое спальное место. Утюг и гладильная доска. Набор посуды и столовых приборов на 3 персоны. Телевизор. Интернет Wi-Fi бесплатно. Общественная парковка во дворе дома. Расположение: Дом расположен рядом с Воронежским Пивзаводом. Транспортная остановка: Торпедо. Что находиться рядом: Продуктовый супермаркет на 1 этаже. Автомобильный рынок 15 мин. на общественном транспорте. ДК Машиностроителей 5 мин. на общественном транспорте. ТРЦ Сити-Парк Град, Эвент-Холл, Воронежский Океанариум в 30 минутах на общественном транспорте. Наши гарантии: 100% соответствие фото и квартиры Гарантия заселения Гарантия чистоты Важно знать: Нельзя проводить вечеринки/мероприятия. Запрещено курение в квартире. Порядок заселения: Заселение ежедневно с 8:00 до 22:00 (ключи от квартиры Вы получаете при подписании договора найма (аренды) жилого помещения). После 22:00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности. Оплата и документы: Отчетные документы с кассовым чеком. Оплата наличными при заселении. Возможна оплата банковскими картами. Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу).



Сдам сутки, недели Наша студия подойдёт для семейного отдыха, так и для командировки. Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные вам даты и количество гостей, что бы уточнить стоимость жилья Цеha mehяetся в завиcимoсtи от bыбраhhыx дat b kалендape!!! Будьте вhиmateльны!!! Студия в удобном районе, развита инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Рядом магазин: магнит, вкусно и точка, остановка и куча всего В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2х человек Холодильник, Микроволновка, Плита, Чайник, Посуда и столовые приборы, Набор необходимых продуктов чай, кофе, соль, сахар. Телевизор tv freedom 150каналов Полотенца по 2шт на гостя, Фен, Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубная паста, мыло. Пенка для лица, мицелярная вода, молочко. Стиральная машина. Стиральный порошок Утюг Гладильная доска Сушилка для белья Уборка после каждого гостя. Постельное бельё меняется после каждого гостя. В квартире не курят Квартира не сдаётся для вечеринок и застольев Несовершеннолетних не заселяем. (с собой иметь документ удостоверяющий личность) Обязательное соблюдение тишины по законодательству рф Если жалуются соседи на громкое поведение, выселение происходит без предупреждения Заселение с 14. 00 часов и до 22. 00. Выезд до 12. 00. (другое время обсуждается) За несоблюдение правил залог не возвращается. Залог 1000р(возвращается после уборки) Если не знаете город, подскажем, где что посмотреть, так же сориентируем где заказать еду. Ждём вас в гости



Добрые сутки! Здравствуйте! Рады приветствовать вас в Воронеже! Для тех кто любит комфорт и чистоту предлагаем квартиру недалеко от трассы М4"Москва-Ростов". Отчетные документы входят в стоимость, возможна оплата с расчетного счета. Расположение ЖК "Московский проспект" - это визитная карточка нашего города. Около дома всегда есть парковочные места, что обеспечит удобное размещение вашего автомобиля. В шаговой доступности Торговый центр "Московский проспект" , Рынок "Воронежский". В 10 минутах езды самый большой торгово-развлекательный центр "Сити-парк Град". Так же рядом Областная больница, Госпиталь . Описание квартиры: 1 комнатная просторная квартира 40 м2 на 6 этаже в современном жилом комплексе. Идеально подходит для пары, одного гостя или семьи из 4 человек, желающих насладиться комфортом. Спальные места: Квартира рассчитана на 4 человека, оборудована комфортной двуспальной кроватью(160х200см) с удобным матрацем, обеспечивающим качественный сон, а также современным диваном (140х200см) Удобства: -Полностью оборудованная кухня(холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда) -Продуктовый набор( чай, сахар, соль) -Стиральная машинка, утюг -Гигиенические принадлежности(жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага. .. ) -Опрятная ванная комната с мягкими, всегда чистыми полотенцами и фен -Чистое и глаженое постельное белье -Wi-Fi, телевидение. Видеонаблюдение на территории дома для вашей безопасности Правила проживания: -Заезд после 15:00, выезд до 12:00 -Ранний заезд и поздний выезд -только по предварительной договоренности и при условии, что есть такая возможность. Оплачивается дополнительно. -Курение и вечеринки запрещены, нарушение этих правил приведет к удержанию залога - Не сдаем лицам моложе 21 года -Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании. -Гарантия чистоты и комфорта: При проживании более 1 недели обязательная уборка и замена белья.



Дорогие гости, квартира находится в очень удобном месте, откуда вам будет легко добраться в любую точку города. Магазины, остановка, детская и взрослая больницы в шаговой доступности. Для вашего комфорта в квартире имеется всё необходимое для проживания, а именно: Wi-Fi, стиральная машина, комплект полотенец, постельное белье, телевизор, холодильник, микроволновая печь, средства личной гигиены, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка для белья, камин и т.д. (БиоТопливо для камина покупаете самостоятельно) В зависимости от количества дней аренды, представляется скидка. Квартира рассчитана на 2 взрослых и 1 ребенка, всё остальное обсуждается индивидуально. Заселение с 13:00 до 22:00 (позднее заселение по 100% предоплате, либо с доплатой 500 рублей, раннее заселение обсуждается), выезд до 12:00, дополнительное время оплачивается отдельно по согласованию. Любые праздники обсуждаются лично. При въезде взымается залог в размере от 1000 т.р., возвращается после проверки квартиры (сохранность имущества, чистая постель и возврат комплекта ключей). Для аренды квартиры при себе иметь паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность.



Сдается уютная, светлая, чистая квартира (евродвушка: кухня гостиная + отдельная спальня). Расположенная на Московском проспекте. Быстрый выезд на М4 дон. Рядом областная клиническая больница, с поликлиникой (пешком 5-7 мин). Продуктовые магазины во дворе. В квартире есть все необходимое для проживания: двухспальная кровать в спальне, постельное белье , полотенца.Просторный шкаф купе, выход на лоджию. Раскладывающийся диван в гостиной. Кухонный гарнитур "Мария" со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник посуда, столовые приборы, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, сплит-система, теплые полы. Из спальни есть выход на вторую отдельную лоджию. В коридоре просторный зеркальный шкаф купе. Стиральная машина в ванной комнате. За домом лес. Парковка во дворе. Предоставляются отчётные документы. Квартира не для мероприятий. Курение в квартире строго запрещено. Сдаётся гражданам старше 23 лет. Не агенство. Собственник. Заезд после 15.00 Выезд до 13.00



Сдам стильную 1-комнатную квартиру посуточно Уютное жилье с ремонтом вся необходимая мебель и техника (Большая двуспальная кровать+одно спальное место,гардероб,ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, электроплита с духовкой,микроволновая печь,холодильник,чайник,посуда для приготовления и приема пищи,утюг с гладильной доской,сушилка для белья). Чистое постельное белье,банные полотенца,средства гигиены. Идеальное расположение всё рядом: Кафе, рестораны, пивбары выбор на любой вкус ТЦ Московский проспект и Воронежский рынок магазины в 5 минутах Парк Олимпик прокат велосипедов/роликов (зимой лыжи и коньки) Океанариум в ТРК Сити Парк Град + детские аттракционы Парк Арена отличный отдых для всей семьи Удобная парковка (во дворе/рядом). Курение строго запрещено (можно на улице). Проведение развлекательных мероприятий запрещено. Проживание с животными без согласования запрещено. Аренда на любые сроки от нескольких часов до недель.Время заселения после 14.00, выселение до 12.00. Заселения ежедневно до 22.00 Стоимость: 2500 руб./сутки (скидки за длительное проживание). Фото прилагаются всё соответствует описанию!



Благоустроенная квартира от собственника в новом доме в аренду в Воронеже. Все необходимое. Лучшее предложение аренды гораздо дешевле проживания в гостиницах города! При длительном проживании скидки. Сделан свежий ремонт. В квартире имеется самое необходимое для комфортного проживания. Мебель, оборудована исправно работающими приборами. Вся необходимая посуда, чистое белье, чистые полотенца. Уборка производится регулярно, после каждого клиента. При вселении от Вас: документ, подтверждающий ли чность. Оформим отчетные документы для командированных по договоренности. Учтем Ваши пожелания. Для застолий квартира не сдается!. Только для проживания. Курение только на балконе с закрытой дверью. Проживание Только без животных. Можно забронировать- звоните заблаговременно. Удобная дорожная развязка поможет легко попасть в любое место города и выехать в необходимом направлении. Охраняемая автопарковка возле дома бесплатна. Остальную информацию уточняйте по телефону . Квартира евро посуточно ОТ СОБСТВЕННИКА Динамо, Воронежский рынок, Центр, Плехановская, ВГУ, Адмирал, Лента, Застава, РАНХиГС, ФМС, Юбилейный, Северный, Олимпийский, Диагностика плюс, Молодежный, Политех, Победы, Памятник славы, МГЭИ, Атмосфера, Обл больница, Олимпик, Ситипарк, Аэропорт, Океанариум, Банк, Автостанция, ВГУ, Березовая Роща, Европа, Революции 1905 года, Дентика, Детский Мир, Петровский, Спартак, Аксиома, ЖД, Галерея Чижова, Московский проспект, Окей, Град, Ашан, Солнечный Рай, Арена, Новые медицинские технологии, Эвент Холл, Кольцовская, Вокзал, ВОКБ, М4 ДОН,



НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ОБЪЕКТЕ РАЗМЕЩЕНИЯ Данная квартира подходит для проживания: до 2 человек. Количество комнат: 1 Спальных мест: 2 - двуспальная кровать ширина 160 см (постельное белье и 2 полотенца прилагается). Что есть в квартире: Чистая квартира-студия, есть все необходимое для проживания.. Этаж 11 из 18 (с лифтом). Утюг и гладильная доска. Набор посуды и столовых приборов на 2 персоны. Телевизор Интернет Wi-Fi бесплатно Парковка во дворе дома. Расположение: Дом расположен в микрорайоне Подгорное ж/к Галактика. Транспортная остановка: СКС Лада. Что находиться рядом: Авто-рынок воронежский 2 остановки. Продуктовый магазин в соседнем доме. Автосалон СКС Лада Автосалон ФРЕШ АВТО. ГК Гранит. ГСК Титан. Областная больница N1 5-10 мин на машине. ТРЦ Сити-Парк Град, Эвент-Холл, Воронежский Океанариум в 15 минутах на общественном транспорте. Наши гарантии: 100% соответствие фото и квартиры Гарантия заселения Гарантия чистоты Важно знать: Нельзя проводить вечеринки/мероприятия. Запрещено курение в квартире. Возрастное ограничение от 21 года. Порядок заселения: Заселение ежедневно с 8:00 до 22:00 (ключи от квартиры Вы получаете при подписании договора найма (аренды) жилого помещения в нашем офисе который расположен по адресу г. Воронеж ул. Революции 1905 года дом 23). После 22:00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности. Оплата и документы: Отчетные документы с кассовым чеком. Оплата наличными при заселении. Возможна оплата банковскими картами. Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу). ПОСМОТРИТЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ НА КАРТЕ ВОРОНЕЖА
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. руб. |