Сдаю в длительную аренду уютную, просторную и современную квартиру евро-двушку на длительный срок.
Квартира покупалась для себя. Ремонт качественный, на полу керамогранит. Кухня из искусственного камня, не боится влаги. Стены свежие, полностью перекрашены после предыдущих арендаторов. Проведен ремонт мебели и техники. Постираны шторы и мебель. Лампочки все заменены.
Современная, качественная бытовая техника Bosch и Siemens. Холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, электромясорубка, телевизор, увлажнитель воздуха, обогреватель, вентилятор и утюг.
В санузле большая акриловая ванна, удобный комод для бытовых нужд, зеркало, гигиенический душ у унитаза.
Кухня гостиная имеет зонирование на кухонную и бытовую зону. В кухне стол, стулья, вся необходимая качественная посуда от стаканов, до кастрюль Бошман. Ничего кроме пары вилок/ложек покупать не надо. После ген уборки осталось много бытовой химии, моющие средства, порошок. Все находится в большом угловом ящике для хранения. Также там инструменты, доп полки к холодильнику и запасные сливные шланги для стиральной машинки.
В бытовой зоне есть столик для доп телевизора, в стенах оптоволокно, множество розеток и выводы для подключения стереосистемы. Большая гладильная доска, сушилка, рейл для одежды, утюг.
В спальне большой диван, туалетный столик, 3 больших комода, компьютерный стол, рейл и источники дополнительного света. Есть спорт инвентарь для тренировок на дому. Есть доп одеяло и собранная елка под диваном. Есть роутер Asus. Учетные данные для подключения есть.
Котикам и собачкам до среднего размера можно. С маленькими детьми нельзя. Курить нельзя. Для бережливых и чистоплотных. Не более двух человек. По соседству живет управ домом. Дом и лифты оснащены камерами наблюдения.
Развитая инфраструктура. Множество магазинов в шаговой доступности для всех нужд и 24 часа, салонов, аптек, ветклиники, спортзал, 3 торговых центра, школа, сады, лесопарк и скверы.
Развитая транспортная система, можно уехать куда угодно в любое время.
Коммунальные оплачиваются вами. Счета приходят в мою систему мой дом, а также в виде квитанций.
Депозит в размере одного месяца проживания вносится обязательно. Перед выездом арендаторов проводится осмотр и оценка имущества на предмет изношенности и повреждений.
Риелторам просьба не беспокоить, я живу в Москве. Никто с вами бегать на квартиру не будет.
В Воронеже проживает отец, он встретится только с арендаторами для финального показа и заключения договора.