


Внимание. С 02. 08 по 15. 08 в квартире не будет горячей воды. Сезонное отключение. Я собственник. Квартира — три комнаты. Две отдельные спальни и пустой зал. Уборка делается после каждого клиента. Сдаю именно эту квартиру, а не как тут многие — на фото одно (и по одной цене), а по факту в последний момент предлагают другую (дороже или убитый бомжовник)... Квартира не новая. Нет евроремонта... Но всё чисто. По полу можно ходить босиком. Из посуды есть и пить. Насекомых нет. Все трубы по квартире новые. Туалет новый. Сантехника новая. Постельное бельё чистое и свежее... Горячая и холодная вода круглосуточно. На кухне стоит новая система фильтрации воды с обратным осмосом. Из отдельного крана идёт чистейшая питьевая вода. Раскладной диван на 2 человека, полутороспальная кровать, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, постельные принадлежности. Удобная дорожная развязка. Рядом медицинский центр "эвкалипт", курская трасса, институт мвд, медико-санитарная часть мвд (госпиталь). Близость крупных торгово-развлекательных центров "армада", "юго-запад", рынок юго-западный, ск "звёздный", парк танаис, "танк" (школа милиции). Рядом остановка общественного транспорта. Заселение в любое время по предварительному согласованию. Расчётный час выселения: 12: 00. После 20: 00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности. Заселение при предоставлении паспорта. Квартира не сдаётся несовершеннолетним и для проведения торжественных мероприятий. Залог (1000 руб. ) возвращается при выезде (не возвращается при испорченном имуществе, несоблюдении правил проживания: курение, проживание с животными и вечеринки). Внимание! На часы не сдаю! P. S. Если нужно чем-то дооснастить квартиру, то пишите в личные сообщения. Всё решаемо, всё рассматривается в индивидуальном порядке.



Полное предоставление всех отчетных документов, работаю по безналичному и наличному расчету. Есть всe для удoбнoгo и приятного проживaния! Это oтдельнaя квартира. Нe гостиница! Удoбный выезд нa тpассу Воронеж-Куpск и на окpужную. 10 минут до центра. Квартирa светлая, хорошо убрана, очень тихое место для хорошего отдыха. Чистые полотенца и постельные принадлежности. Посуда, бытовая техника, вода постоянно. При заселении предоставление документов и денежный залог 3000 рублей (который возвращается при сдаче ключей и осмотре квартиры) полное предоставление документов для отчетности! Не сдается! Для проведения мероприятий сопровождающихся шумом, выселение сразу без возврата денег! Лицам до 18 лет! Апартаменты для взрослых, заселение только по паспорту!



Дорогие гости, квартира находится в очень удобном месте, откуда вам будет легко добраться в любую точку города. Магазины, остановка, детская и взрослая больницы в шаговой доступности. Для вашего комфорта в квартире имеется всё необходимое для проживания, а именно: Wi-Fi, стиральная машина, комплект полотенец, постельное белье, телевизор, холодильник, микроволновая печь, средства личной гигиены, утюг, гладильная доска, тапочки, сушилка для белья, камин и т.д. (БиоТопливо для камина покупаете самостоятельно) В зависимости от количества дней аренды, представляется скидка. Квартира рассчитана на 2 взрослых и 1 ребенка, всё остальное обсуждается индивидуально. Заселение с 13:00 до 22:00 (позднее заселение по 100% предоплате, либо с доплатой 500 рублей, раннее заселение обсуждается), выезд до 12:00, дополнительное время оплачивается отдельно по согласованию. Любые праздники обсуждаются лично. При въезде взымается залог в размере от 1000 т.р., возвращается после проверки квартиры (сохранность имущества, чистая постель и возврат комплекта ключей). Для аренды квартиры при себе иметь паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность.



Апартаменты расположены в самом центре города в 5 минутах ходьбы от центрального ЖД Вокзала. Из окон открывается прекрасный вид на Благовещенский собор. В шаговой доступности располагается парк Орлёнок, Центральный стадион профсоюзов, Петровский сквер, Площадь победы. В 3х минутах ходьбы проходит центральная улица Воронежа Проспект Революции, по которой вечерние прогулки запомнятся Вам надолго. Апартаменты полностью укомплектованы бытовой техникой, включая мелкие приборы. Имеется посуда и для приема и для приготовления пищи. Плазменный телевизор и бесплатный Wi-Fi. Отчетные документы!



Дoбрo пожаловать в aтмосферную, 1 комнaтную кваpтиру в новoм жк "Квapтал 45" ( ocтaнoвкa Автовокзал). В coвpeмeннoй aтмoсфepe комфоpтнo могут paзмеcтитьcя 2 гocтeй. В квaртирe еcть всe для комфopтнoго пpoживания ( кoндициoнеp, xолодильник, микpовoлновaя печь, индукционная вapочная поверхность, стиральная машина, фен, утюг, телевизор smаrt tv, качественное постельное белье, полотенца, посуда, одноразовые средства гигиены (гель д/д, шампунь, щетки, мыло), чай, кофе. Парковка во дворе, детская площадка, ЖК оснащен видеокамерами. Расположение: • Транспортная остановка: Автовокзал, 2 мин. пешком • БЦСтолица, Автовокзал ( 100 м) • Главная артерия города улица Московский проспект (50 м) • до исторического центра 8 мин. • в 2 мин. ходьбы Пятерочка, " Магнит Косметик", fiх-рriсе, аптеки • На первом этаже дома кофейня, магазины одежды, салоны красоты. 2 спальных места, большой диван Расчётный час до 12:00 Заезд с 15:00 Актуальные цены в календаре бронирования. Выходные, праздничные дни - повышенный тариф -Отчётные документы - договор, чек В квартире и на балконе курить строго запрещено, не для вечеринок. Заселение по паспорту 21+. Залог 3000руб., возвращается в день выезда, после уборки. Сдается от 3-х часов.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Светлая и Просторная в Новостройке" расположены в Воронеже. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Кольцовский сквер, Воронежский государственный университет и Петровский сквер. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Люкс на 45-й Стрелковой Дивизии, д.226" располагаются в Воронеже. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Петровский сквер и Кольцовский сквер. Для путешественников на машине организована парковка.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира в Новостройке Чистая и Уютная" находятся в Воронеже. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Выставочный центр ВЕТА, Воронежский государственный университет и Кольцовский сквер. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости квартира сдаётся от двух суток! В алкогольном, наркотическом опьянение гостей не заселяем! Заселяем только взрослых от 25 лет гостей, либо с родителями детей любого возраста. Уютная, чистая квартира с изолированными двумя спальнями и с залом совмещенным с кухней в центре города, в Ленинском р-не напротив цирка. В каждой комнате есть телевизор со смарт тв. В квартире есть всё необходимое для проживания до 5 человек. Вся техника в рабочем состояние, газовый котёл стоит, что обеспечивает круглый год горячей водой. Для каждого гостя свой комплект полотенец из 3-х штук +тапочки и сладкий бонус. В квартире так же есть кондиционер. В пешей доступности торговые центры, магазины, рынок, аптеки, в нашем доме wb, ozon, маникюрный салон, стоматология, цветочный и многие другие магазины. В 5 минутах остановки в любое направление города. Вечеринки и любые шумные мероприятия запрещены! После 21: 00 просьба соблюдать тишину. При заселение составляется договор на время проживания гостей. Есть чеки с сбербанка для командировочных. Залог 2000 р возвращается после проверки квартиры при условии что всё цело и в рабочем состоянии.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира идеальная в центре города красивая и современная" находятся в Воронеже. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный центр ВЕТА, Кольцовский сквер и Площадь Ленина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Room-Room Краснознаменная 62" находятся в Воронеже. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Выставочный центр ВЕТА, Площадь Ленина и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Сдам посуточно однокомнатную квартиру. Посуточно, на часы, недели СКИДКИ на длительное проживание Заселение в удобное для Вас время Не агентство, фото 100% реальность. Дом под шлагбаумом, бесплатная охраняемая парковка. В шаговой доступности ( 3 мин.) - Пятерочка 24 часа, банкомат Сбера, Аптека, Магнит круглосуточный, гипермаркет МАЯК. Центр, вокзал авто/ЖД, Галерея Чижова, ГРАД, Московский проспект - 10-15 минут езды. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi Телевизор Микроволновка Холодильник Стиральная машинка Электрический чайник Посуда и кухонные принадлежности Утюг Двухспальная кровать, диван раскладной Постельное белье и полотенца Круглосуточно горячая вода. Курение запрещено. Для проведения праздников, вечеринок - не сдаётся. Предоставляем официальные отчетные документы Для снятия квартиры требуется документ удостоверяющий личность. Бронировать и уточнять информацию по телефону.



Видовая квартира посуточно в ЖК "Галерея Чижова" - в самом центре Воронежа! 8 этаж, панорама города, дизайнерский интерьер, бесконтактное заселение 24/7! Локация мечты: прямая связь с крупнейшим ТРЦ Воронежа - Галерея Чижова. В нескольких шагах от двери: —брендовые бутики, —продуктовый гипермаркет, —кафе и рестораны, —кинотеатр Синема Парк, —фудкорт с панорамой города, —фитнес-клуб World Class с бассейном с морской водой (гостевой визит доступен по запросу). И это ещё не всё: доступ к уютной зеленой террасе прямо на этаже. Идеально для чашки утреннего кофе или вечернего релакса с видом на город. Мы предлагаем вариант бесконтактного заселения, что является удобным и гибким вариантом для гостей. Для вашего комфорта в квартире посуточно имеется: —современный интерьер и интеллектуальные функции: шторы с управлением с пульта, —Smart-TV, кондиционер, —индукционная варочная панель, посудомоечная машина, измельчитель отходов —кофемашина —стиральная + сушильная машина, —всё необходимое для жизни: посуда, чай, кофе, текстиль, средства гигиены, зубные наборы и одноразовые тапочки. Аренда жилья посуточно - правила проживания: Заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Иное время обговаривается индивидуально. Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца 600 р/сутки. Обратите внимание: вес питомца не должен превышать 20 кг. Дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрасом) и кроватка-манеж по запросу Почему стоит снять квартиру (посуточно) у нас? удобное бесконтактное заселение наши менеджеры с вами на связи чистота, сервис и внимание к деталям Неотель — с заботой о Вашем отдыхе Готовы остановиться с комфортом в самом центре города?Жмите Забронировать или пишите — ответим быстро и поможем с организацией вашего отдыха!



Сдаётся уютная современная студия в новом доме ЖК Юго-Западный Аpендa пpедуcмaтpивает суточное и мecячное paзмещение. Идеально для командировок, туристов и проживания гостей города. Ключевые преимущества: Удобное расположение: центр города в 10 минутах езды, отличная транспортная развязка. Всё необходимое внутри: Современный ремонт, новая мебель и техника. Полностью оборудованная кухня: Холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда. Комфортное спальное место: Двухспальная кровать. Техника для отдыха: TV, высокоскоростной Wi-Fi. Чистота и гигиена: Постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности предоставляются. В квартире есть: Телевизор, Wi-Fi Стиральная машина, сушилка для белья Фен, утюг, гладильная доска Кондиционер (сплит-система) Домофон (видеонаблюдение в подъезде) Условия: Самоcтoятельное безконтактное заcеление в любoe удобноe для Bac время. Заселение: после 14:00, выезд: до 12:00 (по договорённости возможно изменить). Предоплата. Залог 2 000 (возвращается при выселении). Идеальный порядок и соблюдение тишины после 23:00. Наши гарантии: После каждого гостя — профессиональная генеральная уборка Безконтактное заcеление 100% соответствие фото и квартиры Центр города (Площадь Ленина) - 10 минут на авто Больница БСМП - 5 минут пешком Военная Воздушная Академия, Институт МВД - 7-10 минут Аптека, Чижик, Вкусно и Точка - 2 минуты пешком В шаговой доступности два Торговых центра В Доме: 5Пятерочка, OZON и WB - запрещено курение в квартире - проживание с животными запрещено - размещение граждан в состоянии алкогольного/наркотического опьянения не осуществляется - проведение мероприятий строго запрещено Размещение осуществляется по документам удостоверяющим личность Все дополнительные пожелания лучше обсудить заранее - в чате или по телефону



Идеальное решение для командированных сотрудников, туристов и гостей города. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей для максимально комфортного отдыха после долгого дня по городу или деловых встреч. О студии: -светлая уютная студия площадью 39 кв.м. с современным ремонтом. Уютная зона отдыха с большой двухспальной кроватью. Есть диван, который при необходимости превращается в полноценную кровать. Полностью оборудованная кухня с обеденной группой. Для гостей всегда белоснежное чистое белье, полотенца, тапочки и индивидуальные средства гигиены. В квартире также имеется: - цифровое ТВ; - бесплатный Wi-Fi; - кондиционер; - стиральная машина; - фен; - утюг; - гладильная доска; - стиральная машина; - необходимая посуда. Рядом торговые центры, продуктовые магазины, пункты выдачи Ozon и WB, Военно-воздушная академия, военный госпиталь, аптеки, сетевые магазины Пятерочка и Магнит. Расчетный час: - заезд после 14:00 - выезд до 12:00. Заселение бесконтактное, возможно только при предъявлении паспорта и заключении договора удаленно через сервис Oki Doki, после чего вы получаете инструкцию по заселению. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально и заранее. Квартира не предоставляется для проведения шумных мероприятий, вечеринок, празднований дней рождения, а также не предоставляется лицам младше 22 лет. Исключения составляют курсанты Военной академии. При заезде уплачивается обеспечительный платеж в размере 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания после осмотра квартиры горничной. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Уютная квартира для вашего отдыха! Квартира расположена в ленинском районе города Воронежа.. Рядом улицы Моисеева, Ворошилова, Кирова., военный госпиталь на Краснознамённой - 1,8 км, до Цирка -2 км, до площади Ленина около 3 км, рядом магазины, кулинария, кафе и многое другое, Условия заселения: заезд после 13:00 час., выезд до 12:00 час возможно дистанционное заселение. В выходные и праздники стоимость может отличаться от базовой. Актуальные цены в календаре В квартире имеется чистая постельное бельё, полотенца и принадлежности гигиены, посуда , СВЧ, кондиционер и другое. возможно заселение с детьми, имеется четыре спальных места.



НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ОБЪЕКТЕ РАЗМЕЩЕНИЯ Данная квартира подходит для проживания: до 3 человек Количество комнат: 1 Спальных мест: 2+1 двуспальная кровать ширина 160 см (заправлена чистым постельным бельем). односпальный раскладывающийся диван ширина 140 см в разложенном виде. Что есть в квартире: Чистая квартира с новым ремонтом и современной бытовой техникой. Этаж 3 из 5 (без лифта). Банные полотенца по 2шт. на каждое спальное место. Утюг и гладильная доска. Набор посуды и столовых приборов на 3 персоны. Телевизор. Интернет Wi-Fi бесплатно. Общественная парковка во дворе дома, платная охраняемая парковка есть на территории РЦ Парнас ул. Карла Маркса, 67Б, 200 р/сут. (это 5 мин. пешком). Расположение: Дом расположен в самом центре Воронежа Транспортная остановка: Кольцовская, Галерея Чижова, Детский мир. Отсюда можно добраться в любую точку города на общественном транспорте. Что находиться рядом: В этом доме: магазины Глобус канцтовары, У Палыча кондитерская, Chester магазин обуви. Супермаркет Мир Вкуса в соседнем доме. Отделение Сбербанк в соседнем доме. Через перекресток 5 мин. пешком ТРЦ Галерея Чижова в котором есть: кинотеатр IMAX с одним из самых больших экранов в Европе, Крупнейший ресторан в Европе Балаган-Сити, Вкусно и точка, гипермаркет ОКей, а также множество магазинов одежды для детей и взрослых. Ледовый дворец спорта Юбилейный 10 мин. пешком. Центральный стадион Профсоюзов 10 мин. пешком. ГБУ ВО Воронежский областной шахматный клуб 15 мин. пешком. Бизнес центр ИКАР 10 мин. пешком. Бизнес центр Капиталъ 10 мин. пешком. Бизнес центр ЭТАЖИ 15 мин. пешком. Бизнес центр Калина 10 мин. пешком. Бизнес центр Застава 15 мин. пешком. ВОЕННЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Н.Е. ЖУКОВСКОГО И Ю.А.ГАГАРИНА в 30 минутах на общественном транспорте. ТРЦ Сити-Парк Град, Эвент-Холл, Воронежский Океанариум в 30 минутах на общественном транспорте. Наши гарантии: • 100% соответствие фото и квартиры. • Гарантия заселения. • Гарантия чистоты. Важно знать: • Нельзя проводить вечеринки/мероприятия. • Запрещено курение в квартире. • Возраст от 21 года Порядок заселения: • Заселение ежедневно с 8:00 до 22:00 (ключи от квартиры Вы получаете при подписании договора найма (аренды) жилого помещения в нашем офисе Рента 36, это рядом, 5 минут пешком до квартиры. После 22:00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности. Стандартные правила это заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны ранние заселения и поздние выезды за доп. плату. Оплата и документы: Отчетные документы с кассовым чеком. Оплата наличными при заселении. Возможна оплата банковскими картами. Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу). ПОСМОТРИТЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ НА КАРТЕ ВОРОНЕЖА



Сеть апaртaментов "rооm-rооm"- развиваем культуру воронежского гостеприимства с 2010 года! — 100% гарантия заселения! — диcтанционнoе заceлeниe 24/7. — уборка пocле каждогo гocтя. — oтчетныe докумeнты. Работаем с организациями, командированными и военнослужащими. Предоставляем полный комплект отчетных документов по запросу: договор, кассовый чек с qr-кодом, справка о проживании. Уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом и всей необходимой техникой для комфортного проживания. Просторная планировка включает изолированную спальню и светлую гостиную, кухня с выходом на панорамную лоджию. Просторные апартаменты на охраняемой зaкpытой терpитории, есть видeонаблюдение. Paсположениe: Дом pасположен на улице 9 января рядом с центром города. Рядом находится единый центр медицины, церковь, школа барабанов, развлекательный центр, аптеки, продуктовые магазины, ремонтные и строительные ярмарки, колоритные рестораны, кофейни и т. Д. Остановка общественного транспорта "виадук" около комплекса. Вы без труда сможете добраться в любой конец города. Рядом железнодорожная станция "воронеж-курский". В квартире: 6 полноценных спальных мест (2 двухспальные кровати, 1 двухместный раскладной диван). Можем разместить до 6 человек. Кухня, обеденная группа со всем необходимым наполнением. Большой тv в комнате, бесплатный скоростной wi-fi, кондиционер. Единый стандарт качества: После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка. Всегда чистое и свежее постельное бельё, полотенца. Мы всегда на связи: готовы проконсультировать и решить все вопросы, связанные с проживанием. Дистанционное заселение это одно из наших преимуществ. Ключи от апартаментов находятся в кейбоксе с кодовым замком, код которого присылает вам ваш менеджер в рабочие часы с 8: 00 до 22: 00. После получения кода вы самостоятельно заселяетесь. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Порядок заселения: Стандартное время заезда - с 15:00, стандартное время выезда - до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Предусмотрен страховой залог. Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Правила проживания: У нас не курят! Апартаменты не предназначены для проведения вечеринок. С домашними питомцами заселение возможно за дополнительную плату. Если вам подходят наши уютные апартаменты - нажмите на кнопку "забронировать". Апартаменты "rооm-rооm" - работаем для вас с 2010 года.



Апартаменты расположены поблизости от Центрального автовокзала города Воронеж. Хотелось бы заострить внимание что расположение больше похоже на спальный район, хотя до центра города всего четыре остановки общественного транспорта. Не далеко расположен медицинский центр "Диагностика+", стоматология "Дентика", большой магазин обоев, продуктовые сетевые магазины, аптека. В апартаментах белые полотенца, белое постельное белье, полный комплект посуды и бытовой техники При бронировании от 2х дней - скидки. Курить в апартаментах запрещается! Для вечеринок не сдаётся.



Сеть апaртaментов "Rооm-Rооm"- ваш надежный проводник на территорию воронежского гостеприимства! У нac бoлее 19 апapтамeнтoв в гоpoде (все ваpианты у нас в пpoфилe), нaйдётся мecто для всех жeлaющих! — 100% гарантия заселения! — Диcтанционнoе заceлeниe 24/7. — Уборка пocле каждогo Гocтя. — Oтчетныe докумeнты. РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ, КОМАНДИРОВАННЫМИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ. Предоставляем полный комплект отчетных документов по запросу: договор, кассовый чек с QR-кодом, справка о проживании. Уютнaя двуxкoмнaтная квaртиpа рядом с Военным институтом. Идеально для военнослужащих и их семей. PАCПOЛOЖЕНИЕ: • Дом расположен на улице Моисеева. • Рядом находится ТРЦ Солнечный рай, рынок 1000 мелочей, Пятерочка, спортивный центр Гран-При, Архитектурно-строительный университет. • Остановки общественного транспорта Кирова и "Цирк" в пяти минутах ходьбы. Вы без труда сможете добраться в любой район города. В КВАРТИРЕ: • 4 отдельных полноценных спальных места (1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 раскладной диван, 1 раскладное кресло, 1 раскладная кровать по запросу). • Кухня, обеденная группа со всем необходимым наполнением. • Бесплатный скоростной Wi-Fi. ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка. • Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца. • Мы всегда на связи: готовы проконсультировать и решить все вопросы, связанные с проживанием. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ это одно из наших преимуществ. Ключи от квартиры находятся в сейфе с кодовым замком. Вы получаете код и самостоятельно заселяетесь. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. ПОРЯДОК ЗАСЕЛЕНИЯ: • Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. • На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: • У нас не курят! • Апартаменты не предназначены для проведения вечеринок. • С домашними питомцами заселение возможно за дополнительную плату. Если вам подходят наши уютные апартаменты - смело нам звоните! С радостью ответим на все ваши вопросы! Апартаменты "Rооm-Rооm" - работаем для вас с 2010 года.



Сдаю новую новую 1-к квартиру в ЖК Высота. До остановки Чапаева 1 минута ходьбы. Есть все для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, белье, посуда. Новый дом, видеонаблюдение, консьерж. В квартире не курят! Рядом находятся цирк, ВГАСУ, военная академия, институт МЧС. Рядом располагаются улицы: Моисеева, Чапаева, грамши, Кирова, кольцовская, Ворошилова, матросова. На первом этаже магнит. Расчетный час 12.00. При необходимости предоставлю отчетные документы! При себе иметь паспорт!Звоните!



Комфортная, современная квартира в новом доме в Северном районе города Воронежа. Находится близко к пересечению улицы Беговая и Московского проспекта - одной из главных улиц города. Здесь могут разместиться 4 гостя (2+2). Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Раннее заселение и поздний выезд при наличии возможности по предварительному согласованию. В квартире вас ждёт: -двуспальная кровать 160 см для комфортного сна -мягкий диван с двумя спальными местами -чистое постельное белье белого цвета -пушистые полотенца на каждого гостя -высокоскоростной интернет, TV -чай, кофе для уютного отдыха -кухонные принадлежности (посуда, соль, перец, подсолнечное масло) -мыло, шампунь, гель для душа, фен -гладильная доска, утюг -сплит система (кондиционер) Есть парковка как во дворе, так и за его пределами. В пешей доступности: -остановка общественного транспорта -продуктовый магазин -круглосуточная аптека -центральный автовокзал -экономический факультет ВГУ -факультет журналистики ВГУ -педагогический колледж -городская поликлиника 3 -детская поликлиника 1 При бронировании оплачивается возвратный залог 2000 рублей, который возвращается в течение дня выезда, после уборки. Оплата за весь период проживания и залога производится при заселении. Не подходит для вечеринок. Курение запрещено. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять нас (нажимайте на сердечко рядом с объявлением).



Видовая современная квартира в новом ЖК Резиденция Галереи Чижова в самом центре! ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ ВАННА У ПОЛНОСТЬЮ ПАНОРАМНОГО ОКНА И ЗЕРКАЛЬНОЙ ПАНЕЛЬЮ С ВИДОМ НА ЦЕНТР ГОРОДА !!! В ТРЦ расположены известные брендовые магазины, продуктовый гипермаркет ОКЕЙ, кафе, рестораны и прочие развлечения: кинотеатр Синема Парк, ресторан Балаган Сити, фуд корт на 4 этаже, фитнесс-клуб премиум класса с панорамным бассейном с морской водой World Class , Апартаменты рассчитаны на ПРОЖИВАНИЕ 1-2 ЧЕЛОВЕК Имеется возможность выхода на смотровые площадки на 8 И 18 этажах с видом на весь ГОРОД ВОРОНЕЖ !!! Для комфорта в квартире имеется: • подсветка с разными вариантами освещения - телевизор Smart TV -музыка Harman/Kardon - шторы блэкаут - кондиционер - индукционная варочная панель - микроволновая печь - холодильник - утюг - набор посуды, кухонных принадлежностей. От нас, в качестве комплимента, мы предоставляем гостям чай, кофе и шоколадки). - ванные принадлежности, зубные наборы , халаты и одноразовые тапочки. АРЕНДА ПРОЖИВАНИЯ : заезд с 15:00 выезд до 11:30. Аренда для фотосессий обговаривается индивидуально Сделано с любовью!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |