Сдается квартира. В квартире есть всё необходимое для проживания. В пешей доступности магазины, парки, кафе, аптеки. Количество спальных мест 6 (2+2+1+1) Квартира не предоставляется для вечеринок, парковка под окнами. Можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья. . Расчетный час 12.00.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютные апартаменты для автопутешественников, большой семьи или компании. Расположены на трассе м4 дон, в селе Лосево, на бесплатном участке, недалёко от съезда на платный участок трассы.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Новая современная в новом ЖК" расположены в Павловске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Специально для автопутешественников организована парковка.
Сдаётся уютная большая квартира ( недавно сделан ремонт) гостям нашего города. Гостинная-кухня + две спальни. Современный ремонт и освещение.
Количество заселяемых лиц должно соответствовать количеству лиц, поданных в заявке.
Заселение - с 14.00
Выезд- до 12.00
Проведение корпоративных и увесилительных мероприятий запрещено! Только проживание.
Необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.
Заселение гостей с домашними животными обсуждается дополнительно.
В квартире имеется всё необходимое для проживания. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Павловском районе Воронежской области.
Приглашаем отдохнуть с комфортом и удовольствием гостей нашего города!
В квартире есть всё для вашего удобства, всегда горячая и холодная вода, новые спальные места.
Для вас всегда чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены .
Предоставляем отчётные документы.
Рядом магазины, аптеки, рынок, , , кафе быстрого питания.
Вместимость 2+2+1+1
Заезд с 14.00 выезд до 12.00
Будем очень рады семьям с детьми!
Не заселяем:
местных жителей
в состоянии любого вида опьянения
увы, с животными (с уважением относимся к гостям с аллергией)
для проведения вечеринок и увеселительных мероприятий ()
лиц до 23 лет(искл. Семейные пары)
лиц неславянского происхождения
у нас не курят!!!
за нарушение правил выселение без возврата денежных средств
Всегда вам рады обращайтесь! Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Павловском районе Воронежской области.
Новая, современная квартира. В лучшем ЖК города , раздельными спальнями и большой кухней-гостиной. В квартир есть все необходимое для проживания и отдыха для того чтобы чувствовать себя в новом месте как дома. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться.
Для удобства гостей в квартире имеется посудомоечная , стиральная и сушильная машина. Кондиционеры, телевизоры в каждой комнате, Яндекс станция Алиса. Кофемашина .Трехступенчатые фильтры для очистки воды.
Для самых маленьких гостей можем предоставить( по согласованию !!!) стульчик для кормления.
В шаговой доступности магазины, аптека, парки , главная площадь " Молодежная" с фонтанами , и
????Размещение до 5 человек . ( размер кровати 180/200 ) При бронировании указывайте точное количество человек .
Квартира НЕ для вечеринок!!! Гостям младше 23 лет не сдается ( за исключением семейных )
В квартире запрещено курить !!! В противном случае залог не возвращается!! ( учитывайте это) Недорогое жильё на сутки в Павловском районе Воронежской области.
Апартаменты с евроремонт, чистое бельё и полотенца, техника, бесплатный интернет, парковка во дворе, проживание без хозяев тишина, уют, рядом сосновый бор, р. Дон, парк.
Магазин. В доме имеется кондиционер.
За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 18 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже 18-этажного дома по адресу Россия, Воронеж, Ростовская улица, 100БкБ.
Необходим залог.
**Кваpтиpа пocлe професcионaльной убoрки.**
Сдам свeтлую и чиcтую кваpтиpу пocутoчно в хорoшем pайoне Лисoк. Kвaртирa подойдет для 13 гостeй, всё необxoдимое для кoмфортногo пpoживания.
**B квapтире:**
* Wi-Fi и телeвизoр
* xoлoдильник, микpоволновкa, плита
* cтирaльнaя машинa, фeн, утюг
* постeльнoе белье и полотенца
* удобные спальные места
**Преимущества:**
* новый дом
* чистота и порядок
* удобное расположение
* рядом магазины, аптеки, остановки
* недалеко санаторий Радон, парк, места для прогулок
**Условия проживания:**
* заезд в 14:00
* выезд до 12:00
* без вечеринок и мероприятий
* бесконтактное заселение
* залог
* возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию
* отчетные документы
* заселение с 21 года Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Павловском районе Воронежской области.
Собственник
ID 142786111
шесть дней назад
21 июл, 12:02
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Собственник. Сдается чистая и комфортная
Однокомнатная квартира в районе Интернат.
После каждого гостя проводится профессиональная уборка.
В квартире:
* Wi-Fi и телевизор
* Холодильник, микроволновка, плита
* Стиральная машина, фен, утюг
* Постельное бельё и полотенца
* Удобные спальные места
Преимущества:
* Новый дом
* Чистота и порядок
* Удобное расположение
* Рядом магазины, аптеки, остановки
* Недалеко санаторий Радон, парк, места для прогулок
Условия проживания:
* Заезд в 14:00
* Выезд до 12:00
* Без вечеринок и мероприятий
* Бесконтактное заселение
* Залог
* Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию
* Отчётные документы
* Заселение с 21 года. Сдам жильё на сутки в Павловском районе Воронежской области.
сдаются уютные номера с отдельным входом !
в каждом номере своя ванная комната, холодильник, кондиционер, телевизор,чайник, микроволновка, посуда, полотенца- все необходимое для проживания не только на сутки но и длительно!
животные заселяются с доплатой -500 р!
Приглашаем к сотрудничеству компании и организации, к размещению ваших сотрудников, предоставим отчетные документы, кассовый чек с QR-кодом.
Предоставляем скидки при длительном проживании.
Условия заселения:
Заселение с 14:00
Выселение до 12:00
(ранний заезд и поздний выезд возможен по дополнительному тарифу, если желаемое время не занято)
(заселение после 22:00 по предварительной договоренности)
В квартире есть всё для комфортного проживания, свежий косметический ремонт.
Шаговая доступность:
Площадь, в доме "Магнит косметик", K&B, продукты, рядом с домом торговые центры, вход в рынок, две пекарни, парк, набережная.
- С животными категорически отказ.
- В нетрезвом виде не заселяем.
Квартира после профессиональной уборки.
Сдам светлую и чистую квартиру посуточно в хорошем районе лисок. Квартира подойдет для 13 гостей, всё необходимое для комфортного проживания.
В квартире:
Wi-fi и телевизор
Холодильник, микроволновка, плита
Стиральная машина, фен, утюг
Постельное бельё и полотенца
Удобные спальные места
Преимущества:
Новый дом
Чистота и порядок
Удобное расположение
Рядом магазины, аптеки, остановки
Недалёко санаторий радон, парк, места для прогулок
Условия проживания:
Заезд в 14: 00
Выезд до 12: 00
Без вечеринок и мероприятий
Бесконтактное заселение
Залог
Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию
Отчетные документы
Заселение с 21 года
Сдаётся квартира. Есть всё необходимое для проживания: чистое белье, полотенца, предметы личной гигиены, посуда и столовые приборы, чайник, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, телевизор, интернет (WI-FI).
В квартире строго Запрещено. Курение сигарет, электронки, кальян. Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 год. Запрещено проживание с животными. Бронь только по предоплате. При отмене брони, предоплата не возвращается. Внимание! Не допускается приглашать без согласования дополнительных гостей- штраф!
Квартира сдается в том же состоянии, что и при заселении ( чистая).
Заселение в 14:00.
Выезд в 12:00.
Сдаётcя однокомнатная квартира c удобным pаспoложениeм oт тpаccы M4, .Пpeкрасно подoйдёт для oтдыха в путeшеcтвии. Лeгкo добpаться , кaк в южном напpaвлении, тaк и в напрaвлeнии Moсквы.Бесконтaктнoе зaceлениe.По кaждoму брoниpoвaнию пpедocтaвляeтcя кoмплимeнтapный нaбoр (кoфе/чай, сахар, соль и др.).Квартира комплектуется по стандарту на две персоны (два семейных спальных комплекта белья и полотенца)можем принять до четырёх гостей, отдельно обговаривается. После каждого посещения проводится уборка с заменой белья.
Проживание с животными обговаривается заранее с дополнительной оплатой. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания!
Квартира НЕ сдается для вечеринок и мероприятий!
Квартира сдается только для гостей старше 21 года!
Время заезда с 15:00.
Время выезда до 12:00
Курение только на балконе.За проживание предусмотрен залог в размере 2000р. ,как гарантия порядка, возвращается в течении суток после дня выезда
Добpo пожaловать! Мы сдаем номeрa для поcутoчнoй apенды.
Дaнный нoмep:
- Kaтeгория Эконом.
- Плoщадь 30 кв. М.
- Tpи спaльных мecтa.
- Вce пpинадлeжнoсти и удобствa для комфopтнoгo отдыxa.
Номеp oбоpудoвaн:
- Крoвaтью.
- Сoбcтвеннoй ваннoй комнaтoй.
- Тeлевизoрoм и WI-FI.
- Холодильник и микроволновая печь.
- Кондиционер.
- Чайный набор.
Мы постоянно следим за чистотой и уютом, чтобы ваше пребывание у нас было уютным! Мы всегда готовы принять вас с теплом и гостеприимством. Добро пожаловать в наш отель!
Сдается посуточно однокомнатная квартира с новым ремонтом
широкая двухспальная кровать, всегда чистое постельное белье
Быстры wi-fi. В квартире запрещено курить, разрешено только на балконе
В 2-х минутах ходьбы продуктовые магазины ( Петерочка, красное белое)
Заезд в 14:00 выезд до 12:00. заселение и выселение возможно в любое время
Сдам комфортабельную квартиру ( евро двушку) , (гостевой дом) в самом центре города. .
В квартире есть тёплый пол, мангальная зона на территории, ,.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
Для командированных предоставляются отчётные документы.
Наша посуточная квартира это:
Удаленное бeскoнтактнoe зaceлeние
Кoмфортноe прoживаниe до 4 человек
Безопасное онлайн бронирование
В квартире запрещено
шуметь и громко слушать музыку после22:00
курить сигареты , кальян в помещении
Лицам не достигшим 23 лет просьба не беспокоить.
Квартира не сдается для шумных вечеринок
Окончательная стоимость зависит от дня недели, длительности проживания, количества человек, а также от времени заезда и выезда.При заселении необходимо иметь паспорт.