


Предлагаем Вам насладиться уютным отдыхом в новом загородном доме в стиле барнхаус с закрытой территорией для спокойного семейного отдыха, пары или небольшой компании старше 24 лет. На территории имеется парковка для Вашего автомобиля, удобный мангальный комплекс, костровая зона с креслами-шезлонгами и баня В субботу и праздничные дни домик можно снять только вместе с баней Баня оплачивается отдельно 5000. Удобная транспортная доступность, дорога до поселка асфальтированная, дорога по поселку отсыпана асфальтовой крошкой, зимой дороги чистят Уютная терраса с подсветкой, с которой открывается прекрасная панорама на закат На территории располагается оборудованная зона барбекю с шампурами (угли, жидкость для розжига, решетку Вы берете с собой) В доме есть все для Вашего комфортного отдыха: * Кондиционеры в каждой комнате * Кухонные принадлежности * Большой удобный стол * Электрическая плита * Посуда * Холодильник * Чайник * Микроволновая печь * Фен * Пушистые полотенца * Средства гигиены Возможность размещения в доме до 8 человек(две односпальных кровати, одна двуспальная кровать, два двуспальных дивана) Обязательно добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять! Заселение с 15:00, выезд до 12:00. При отмене или переносе бронирования, сумма возвращается при предупреждении не менее чем за две недели до заезда. ПРАВИЛА ДОМА: Запрещено пребывание в доме гостей свыше забронированного кол-ва Запрещено проведение ШУМНЫХ вечеринок Запрещено курение в доме сигарет, вейпов и подобных устройств Запрещено ходить по дому в уличной обуви Запрещено использование пиротехники в доме, на улице и на территории поселка Запрещено использование свечей в доме и на террасе На территории запрещены кальяны Запрещено заселение с кошками и котами! Заселение происходит по договору, паспорт при заселение обязателен! При заселение вносится залог 5000 руб, возвращается в течение дня после выселения. При условии, что дому не нанесен ущерб в виде загрязнений и порчи имущества. С домашними питомцами только по согласованию. Доплата за небольшую собачку + 1000р. Коты и кошки ЗАПРЕЩЕНЫ! Возможна долгосрочная аренда Будем рады видеть вас в лице наших гостей!



Пpeкраcный загopодный дом, раcполoженный вcего в 15 минутax eзды oт гоpoдa, pядoм с аэрoпoртoм. Этoт дом идeально пoдxoдит для тех, ктo ищeт уeдинение и отдых нa приpoдe, но при этом хочeт быть близко к гoродским удобствaм. _________________________________________________ ______ В этoм зaгородном доме есть всe неoбxoдимоe для кoмфортного проживания и отдыха. В доме есть сауна, где можно расслабиться и насладиться теплом и уютом. Большая веранда предоставит прекрасную возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами вокруг. _________________________________________________ _____ Для любителей приготовления на открытом воздухе доступен мангал и казан, где можно готовить вкусные блюда. На втором этаже дома расположены две спальни, обеспечивающие комфортный сон и отдых. На первом этаже есть просторная гостиная, где можно провести время в компании друзей или семьи. Гостям предоставляется белое постельное белье и полотенца, полный набор посуды, смарт-телевизор. _________________________________________________ _____ Этот загородный дом предлагает идеальное сочетание уединения и близости к городским удобствам. Здесь можно насладиться природой, провести время с семьей или друзьями и отдохнуть от городской суеты. _________________________________________________ ____ Уважаемые гости, просим обратить внимание, что в парной нельзя обильно лить воду и париться с вениками. _________________________________________________ ____ _________________________________________________ ____ В доме есть все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать, диван, смарт-телевизор, постельное белье, полотенца, ванная комната с душевой кабиной, фен, гигиенические принадлежности, оборудованная кухня.



Барнхаус с чаном "Уютти" находится в центральной части поселка Новоживотинновское под Воронежем. Примерно 3х минутах от трассы М4 в лесной местности. Расположение вблизи трассы делает его удобным для путешественником на авто. В 15мин пешком расположено кафе. В 5-10 минутах езды магазины продуктов, дворец Ольденбургски. Расстояние до Воронежа около 30км., до аэропорта 15км. Дом находится на большой территорией и удален от трассы. Вместимость дома до 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. В доме полностью оборудованная кухня, кондиционер, полноценный санузел. Гостям доступен интернет, ТВ с кабельными канала, кондиционер, утюг, фен. Комфортная ванная комната. Постельное белье и полотенца предоставляются. Широкая терраса, панорамные окна с видом на лес. На территории гамак и банный чан на 4-6 человек, удобная парковка на 2 автомобиля. Чан обшит сибирским кедром, доработан подсветкой, полочками и ветрозащитой. Для семей с детьми предусмотрена детская площадка с домиком, песочницей, горкой и различными качелями. Барнхаус с чаном для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. В доме полностью оборудованная кухня, кондиционер, полноценный санузел. Гостям доступен интернет, ТВ с кабельными канала, кондиционер, утюг, фен. Комфортная ванная комната. Постельное белье и полотенца предоставляются. Широкая терраса, панорамные окна с видом на лес.



Уютный домик Dacha_oz в окружении хвойного леса, находящийся в 2 минутах езды от трассы М4. До ж/д вокзала Воронежа коло 27км., до аэропорта 14км. В 3.5 км. река Дон, церковь, музей-усадьба Д. В. Веневитинова. Домик подходит для комфортного проживания 1-4 человек. Спальные места: двуспальная кровать (ширина 160 см) с комфортным матрасом и белым постельным бельем и диван. Кухня оборудована техникой и посудой: холодильник, чайник, кофеварка, микроволновая печь, плита с духовкой. Питьевая вода из крана. К услугам гостей бесплатные чай и кофе, WI-FI. Есть телевизор, умная колонка, фен, зеркало, электрические конвекторы. Теплый пол в санузле, собственная ванная комната с душем. Большая терраса с шатром. К услугам гостей мангальная зона (Гриль-мангал с решеткой, горелкой и шампурами) и зона очага для вечерних посиделок, шезлонги. Качели для релакса с видом на мини прудик. Велосипеды в аренду. Домик с одной комнатой и двумя спальными местами. Спальные места: двуспальная кровать (ширина 160 см) с комфортным матрасом и белым постельным бельем и диван. Кухня оборудована техникой и посудой: холодильник, чайник, кофеварка, микроволновая печь, плита с духовкой. Питьевая вода из крана К услугам гостей бесплатные чай и кофе, WI-FI. Есть телевизор, умная колонка, фен, зеркало, электрические конвекторы Теплый пол в санузле, собственная ванная комната с душем.



Это мой первый гостевой дом в прекрасном живописном уединенном месте на самом берегу реки Дон с личным спуском к воде. Это место отлично подойдёт для компании или семьи до 6 человек для спокойного отдыха, перезагрузки и расслабления, рыбалки. В доме есть телевизор, но без новостных каналов, только для просмотра любимых фильмов, уютно устроившись на диване под одеялом в компании близких людей. Спальные места: 2+2+1+1. Заселение с 15 ч. Выезд до 12 ч. Есть залог 5000 р., который обеспечивает сохранность имущества и возвращается сразу после уборки домика. Как можно провести время: Летом отдыхать, лежать в гамаках, загорать и кататься на своём водном транспорте, а зимой кататься на коньках или лыжах. Для любителей шашлыков есть оборудованные мангальная и костровая зоны. В дождливую погоду и межсезонье проезд к домику возможен на автомобиле с полным приводом. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть от большого города, насладиться свежим воздухом, закатами, рассветами и выспаться. Правила дома: Бережно относитесь к окружающим вас вещам. Не ходить по дому в уличной обуви. Не курить внутри дома. Не выносить мебель из дома. Не превышать согласованное количество гостей. Не запускать салюты и фейерверки. Соблюдать закон о тишине после 22:00. Для мангала использовать свой уголь. Лицам до 21 года не сдаётся.



Загородный дом и баня рядом с Воронежем. Нет возможности принимать иностранных граждан В доме современный интерьер, созданный профессиональным дизайнером. Просторная кухня-гостиная с большим диваном (который можно, при необходимости, разложить в спальное место) соберет всех на самые душевные посиделки и настольные игры. Зона кухни укомплектована встроенной бытовой техникой, посудомоечной, электрическим чайником, полным набором посуды для больших компаний. Гостиная с панорамными окнами переходит в террасу с удобной мебелью, грилем, а также волшебными закатами и восходами. На втором этаже - три уютные спальни с большими удобными кроватями, безупречно чистым постельным бельем для комфортного, спокойного сна. Территория дома закрытая, огороженная, ухоженная и благоустроенная, с клумбами, растениями, газоном и мощеными дорожками. Детская площадка с качелями, песочницей и игрушками. Баня-бочка располагается здесь же на территории и предоставляется за дополнительную плату и по предварительной договоренности. Нет возможности принимать иностранных граждан Загородный дом и баня. Размещение 8+10 человек. В доме современный интерьер, созданный профессиональным дизайнером. Просторная кухня-гостиная с большим диваном (который можно, при необходимости, разложить в спальное место) соберет всех на самые душевные посиделки и настольные игры. Зона кухни укомплектована встроенной бытовой техникой, посудомоечной, электрическим чайником, полным набором посуды для больших компаний. Гостиная с панорамными окнами переходит в террасу с удобной мебелью, грилем, а также волшебными закатами и восходами. На втором этаже - три уютные спальни с большими удобными кроватями, безупречно чистым постельным бельем для комфортного, спокойного сна.



Уютный дачный домик на 8, 5 сотках земли с соснами, и находится в 20 минутах езды от воронежа по трассе м4. Мы глубоко убеждены, что люди с большим внутренним миром могут комфортно жить и в небольшом домике. Домик расположен по красной линии, что позволяет подъехать к нему в любое время года, без проблем. Асфальтированная дорога прямо до участка, которая постоянно чистится. В домике одна комната, в которой располагается кухня, гостиная и спальня (с двумя спальнями местами) Также есть прихожая и с/у. Заезд с 15: 00 Выезд до 12: 00 Стоимость: 7000 руб/сут пн-чт 9000 руб/сут пт-вс Домик подходит для комфортного проживания 2 взрослых людей + ребёнок (максимум до 4 человек) Два полноценных спальных места Кровать-подиум 140х220 Диван 130х200 Мы постарались создать для вас уютное пространство, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Шкаф для вещей при входе Холодильник Свч Телевизор Умная колонка Эл. Чайник с травяным чаем Кофеварка с хорошим кофе Посуда Бокалы Постельное бельё Полотенца Фен Тапочки На территории также есть все необходимое для приятного времени провождения. Банный чан!!! Зона очага с 6 стульями и столом Гриль-мангал с решеткой, горелкой и шампурами У нас запрещается: -Проживание с животными -Курение на территории дома (только в отведённом месте для курения-зона очага, мангальная зона) -Нахождение в уличной обуви дома. - Фейерверки, салюты, конфетти и хлопушки так же запрещены. С радостью ждём вас в гости!



Предлагаем вам насладиться уютным отдыхом в абсолютно новом, теплом загородном доме в стиле барнхаус с баней на приватной территории для спокойного семейного отдыха, пары или небольшой компании. На территории имеется парковка для вашего автомобиля, баня, мангальный комплекс, костровая зона с креслами-шезлонгами. Удобная транспортная доступность, дорога до поселка асфальтированная, дорога по поселку отсыпана асфальтовой крошкой, зимой дороги чистят. Уютная терраса с подсветкой, с которой открывается прекрасная панорама на закат. На территории располагается оборудованная зона барбекю с шампурами (угли, жидкость для розжига и решетку вы берете с собой). В доме есть всё для вашего комфортного отдыха: - Высокоскоростной Wi-Fi - Кондиционеры в каждой комнате - Кухонные принадлежности - Большой удобный стол - Электрическая плита - Посуда - Холодильник - Чайник - Микроволновая печь - Телевизор - Фен - Пушистые полотенца - Средства гигиены В доме могут разместиться до 8 человек. Есть возможность заказать баню, оплачивается отдельно. Доплата за маленькую собачку 1000. Субботы и праздничные дни домик можно снять только вместе с баней (5000). Будем рады вас встретить, если ваш возраст превышает 24 года, исключение для пар. Джакузи в холодный период не работает (с октября по май). Заселение с 15:00, выезд до 12:00.



Приветствуем жителей Воронежа и гостей города! Предлагаем в аренду свежайший Барнхаус с чаном, большой территорией и детской площадкой. Локация: домик находится под Воронежем в 3х минутах от трассы М4. В доме: спальня с 2х-местной кроватью и кухня-гостиная с 2х-спальным диваном, полностью оборудованная кухня, кондиционер, полноценный санузел и замечательная широкая терраса для ужина на природе. Интернет 100мбит, тв с подпиской Иви и кинопоиск, впрочем, намного интереснее смотреть в панорамное окно на сосны, газон и благоустройства... Территория: полностью огорожена с удобной парковкой на 2 авто, детская площадка с домиком, песочницей, горкой и различными качелями, костровая зона с шезлонгами, удобный мангал с шампурами и решёткой, садовые качели, газон, крутейший гамак, банный чан на 4-6 человек Местность: в минутах езды всевозможные магнитные пятёрки, усадьба Веневитинова с видом на р. Дон, дворец ольденбургских и спа-комплекс Jany crystal. Бонусы: к нам можно с животными (по договоренности), мы угощаем фирменным чаем, питьевая вода из крана, возможно заселение в удобное вам время, Банный чан: 2 тонны воды! - Заказывайте и пользуйтесь как бассейном в жаркий день, позже затапливайте и наслаждайтесь прохладным вечером в тёплой водичке под звёздным небом. Об аренде: заезд в 15. 00, выезд в 12. 00. Берем залог 5000 на время аренды возвращаем после выезда. Стоимость банного чана: 5000 рублей. Стоимость пользования камином - 1000 рублей. Мешок углей 10л. / розжиг /охапка дров: по 250 рублей. Заселяем только приличных гостей! Проведение шумных вечеринок и мероприятий строго запрещено! Отчетные документы предоставляем по запросу.



УBAЖАЕMЫЕ ГOCТИ. В календаре цены не правильные, читайте описание. Звоните /Пишите номер на 2ом фото С понедельникпо четверг - 12.000 руб Пятница 15000 Суббота 20000 Вскр-13000 Цена указана за 8 человек включительно, каждый последующий+1000р за человека Такая цена будет если бронь (на прямую, - не через сайт) В эту сумму уже включено. (((Баня на 4,5 часов затапливаете сами когда захотите. Бассейн круглосуточно тёплый 30-32 градуса( Как забронировать на прямую смотрим внимательно 1 или 2 фото. По свободным датам Узновайте на прямую звоните, пишите за календарём не слежу Так же можим предложить ещё классный вариант, находится там же рядом не далеко. Не нажимaйтe пpоcтo нa кнопку, нe Спальных мест 19 Туалетов-4шт Душ-4шт Телевизор - 4шт Шампура Мангал Посуда Вай-фай Колонка Цветомузыка 3 комнаты из 5ти - в каждой свой душ, туалет, тв=как номера Две беседки Курилка не выходя на улицу Ждем в гости Предлагаю двухэтажный уютный дом с теплым бассейном , баней на дубовых дровах в черте города для проживания, проведения мероприятий и приятного отдыха. В доме есть вода, свет, газ, интернет, кондиционеры. Во дворе имеется мангальная зона, беседка и парковочные места для 5 автомобилей. У нас есть бальшой чан он оплачивается отдельно по желанию 5т на вечер хватает на долго можно сразу человек по 7,8 одновременно залезть Количество гостей оплачивается независимо от того, сколько остается ночевать. Детей до 5 лет принимаем бесплатно. Есть залог. Перед бронированием просьба внимательно прочитать объявление, посмотреть ФОТО,уточнить детали. Подтверждение заявки возможно с 8.00 до 24.00После 24.00 до 8.00 (ночное время) заявку не принимаю, Постарайтесь отправлять заявку на бронирование , обдумав день заезда , количество гостей и имея возможность ОПЛАТИТЬ ПРЕДОПЛАТУ (бронирование) Время пребывания в нашем доме : с 16:00 до 12:00 следующего дня. Для оформления договора необходимо иметь паспорт. Залог возвращается при выезде при условии соблюдения правил и сохранности имущества. Запрещено: Свечи, хлопушки, салюты, фейерверки, шары с блестками Для получения информации на связи с . С агентствами не сотрудничаем! Будьте бдительны и внимательны. Читайте объявление.



Собственник! Сдам двухэтажный коттедж целиком для отдыха и мероприятий. В Северном районе. Календарь не веду(по СВОБОДНЫМ ДАТАМ-УЗНАВАЙТЕ ПО тел в календаре цены не правильные, достоверные цены,ниже в описании !!!!Увожаемые гости если хотите что-то узнать,просто смотрим внимательно-ПЕРВУЮ-вторую картинку. пн-чт 12т до 8 человек свыше 1000р чел . пятница 15т до 8 человек свыше 1000р чел . суббота 20т до 8 человек свыше 1000р чел . воскресенье 13т до 8 человек свыше 1000р чел Только бронировать на прямую не через сайт . Бесплатно -Баня на 5,6 часов затапливаете сами когда захотите. Бесплатно -Бассейн круглосуточно тёплый 30-32 градуса Бесплатно -Бильярд круглосуточно . ВАЖНО Как связаться смотрим внимательно первую картинку. За календарём не слежу,по свободным датам звоните,пишите. 20 спальных мест. ДОМ большой, уютный, чистый. Находиться в прекрасном месте Подгорное Северного района. РядомСосновый Лес, в пяти минутах езды Сити Парк Град, Олимпик, Адмирал развлекательный комплекс, озеро, река Дон!!! Максимум число гостей до 45 человек!!! В дневное время С начёвкой могут остаться 20 человек зал- 50кв. 2 санузла 2 душа Мануальная зона + шампура + решётка Парковка В Доме Имеется: 2 Больших холодильника 2 Больших стола - 5 метров Вся необходимая посуда Плита Микроволновка Чайник Большой телевизор - 320 каналов Wi-Fi Аудио система с блютусом Светомузыка При себе иметь паспорт для заключения договора Звоните будем рады ответить на Все интересующие вопросы. :



в центре я много! новый красивый большой тёплый уютный с баней внутри дома сауна 3 часа в подарок каждый день.!! поможем в проведении детских праздников , студенческих чаепитий и прочих детских мероприятиях !.цена базовая до 7человек последующие + 1000 за человека.потрясающий вид . тихо и красиво. 5 спален по 20 м.2 зала по 50 м. красивый ремонт новая мебель. .белье полотенца посуду предоставляем. в доме на каждом этаже вай-фай. цифровое ТВ. лес. озеро.в шаговой доступности. река дон.при заселении иметь документ подтверждающий личность и соблюдать законодательство РФ. депозид 10000.не приветствуеться шум после 22:00 курение в доме хождение в обуви но если очень хочеться за депозид можно попробывать. поможем в организации детских праздников. студенческих посиделок и чаепития. дополнительно можно заказать пар мастера. релакс массаж. реабилитационный массаж. если вы делаете бронь мы с этого дня отказываем всем другим желающим и поэтому просим понять если у вас что-то изменилось и вы не сможет е нас посетить авансовый платеж мы не возвращаем и перерасчёт по времени не производим. правила бронирования авансовый платёж 50% остальная сумма при заселении. авансовый платёж не возвратный.категорически запрещаеться ходить по дому в уличной обуви курение кальяны распитие алкоголя лицам не достигнувшим 21 года буйное и агресивное поведение. нарушение правил приводит к остановке мероприятия и не возврату депозита



Рады приветствовать вас в загородном доме сети Неотель! Представьте: вы выезжаете из города — и попадаете в пространство, где можно наконец выдохнуть. Где нет пробок, звонков и спешки. Только вы, природа, уютный дом и запах дерева после сауны. В распоряжении гостей: — просторная гостевая зона с мягким диваном — полностью оборудованная кухня — уютная сауна для полного расслабления — большая веранда для завтраков на рассвете и тёплых посиделок под звёздами Здесь легко отключиться от суеты, провести выходные с близкими или устроить романтичный побег на природу Почему стоит выбрать нас? удобное бесконтактное заселение наши менеджеры с вами на связи предоставляем белое постельное белье, полотенца полный комплект посуды гигиенический набор бесплатный Wi-Fi телевизор Smart-TV сервис, который Вам запомнится Правила проживания: Заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Иное время обговаривается индивидуально. Мы принимаем гостей не моложе 21 года Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца 600 р/сутки. Обратите внимание: вес питомца не должен превышать 20 кг. Дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрасом) и кроватка-манеж по запросу (за доплату) Всего одно касание — нажмите Забронировать, и ваш идеальный отдых уже в пути. Неотель - с заботой о Вашем отдыхе!



Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с подробным описанием, тарифами! Многофункциональный коттедж 350 кв. м для меpoприятий с панорaмной тeррacой, спа-зoной, караоке-танцполом, мангальной зоной и зоной для дeтeй. Bашему вниманию пpeдоcтавляeтcя новый кoттeдж 02, 350 кв. м. Идeaльнo подхoдящий для прoведения праздникoв, корпopативов, дней рождeния, кaмepных cвадеб, маcтеp-клaссов, тpенингoв и другиx мepоприятий. Объект только достроили, замебелировали! Увaжаемыe гости не упуститe возможность быть в числе первых гостей на новой локации. Коттедж уже полностью укомплектован мебелью и техникой, новые фото, совсем скоро появятся. Характеристики: Летняя открытая терраса с посадкой на 28 человек (можно увеличить до 40 человек по запросу) Панорамная закрытая терраса с посадочными местами на 20 человек. (возможно увеличить посадку до 26 человек по запросу) Спа-зона с баней и бассейном, тропическим душем и шезлонгами для расслабления и отдыха. 4 санузла (ванная с туалетом, душ с туалетом, туалет, душевая в спа зоне) Кухонная зона, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой, полный набор посуды и приборов с посадкой на 20 человек. (возможно увеличить посадку до 40 человек по запросу) Спа-зона с баней и бассейном, тропическим душем и шезлонгами для расслабления и отдыха. 4 санузла (ванная с туалетом, душ с туалетом, туалет, душевая в спа зоне) Зона барбекю с мангалом и летней кухней с мокрой точкой Детская уголок для маленьких гостей Имеется стол трансформер (круглый и змейка, как на лоджии взрослый) с возможностью организовать детскую посадку. Открытая терраса во дворе с возможностью организации летней посадкой, под крышей и с освещением Караоке зона, танцпол зона с большим диваном 360 см, стерео - система, большой smart тв 65 Уважаемые гости, что бы сократить ваши издержки, и не увеличивать стоимость аренды и не оплачивать выезд сотрудника на показ коттеджа - мы записали для вас рум-тур, где максимально подробно показали все зоны, но если вы хотите "пощупать" и посмотреть все в живую, мы рады предложить вам индивидуальный выезд администратора в пригород, за дополнительную плату. В стоимость аренды входит: Панорамная терраса с посадочными местами и декором на 20 человек. Жилая комната для гримеров и подготовительных мероприятий. Посуда и кухонные принадлежности персонализированные для каждого гостя + сервировочные наборы. Медиа: тв, wi-fi, проектор (ожидаем поставку, о наличии уточняйте), музыкальная колонка, караоке. Мебель: столы, стулья, мягкие диваны Полотенца на каждого гостя в спа зоне Тапочки спа зона (количество ограничено) Банные шапки (количество ограничено) Решетка для барбекю и шампура Парковка для гостей (на территории с автоматическими воротами, и большая площадь возле территории) Зона спа входит в стоимость с пт по вс В стоимость аренды не входит: Хрустальные канделябры 2шт, (бронируются отдельно) Угли для мангала и розжиг Мытье посуды, приборов и любой кухонной утвари Вывоз мусора после мероприятий (гости за



50 МЕТРОВ ДО РЕКИ!!!! ПРОКАТ САП БОРДА, КУПАНИЕ, РЫБАЛКА, БАНЯ, ПРОГУЛКИ ПО БЕРЕГУ БАНЯ Добро пoжaлoвать в наш нoвый дoм, pacпoложeнный в экoлогически чиcтом рaйoнe в пoceлкe Paмoнь по ул. Победы, 17 е нa гpaницe Грaфcкого запoвeдника! Наш дoм рaспoлoжен вceгo в 50 мeтpах от реки Воронеж, где вы найдете множество мест для купания, до городского пляжа Рамони всего 200 метров. Дорога до нашего дома асфальтированная, что обеспечивает быстрое и удобное прибытие. Всего 5 минут на автомобиле и вы в центре Рамони. Здесь вы сможете посетить замок принцессы Ольденбургской, насладиться обедом или ужином в ресторане Тулинов и провести приятную прогулку в графском парке. Дом расположен рядом с незастроенной природной территорией, площадью более двадцати гектаров, где можно гулять вдоль реки, дышать свежим воздухом и провести незабываемый пикник на одной из многочисленных полян. В доме есть все необходимое для комфортного пребывания: холодильник, плита, телевизор, фен, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда, кондиционер с системой дополнительного обогрева. Вся посуда, мебель и техника новая. Для любителей спокойного отдыха есть настольные игры. В распоряжении гостей мангальная зона. Баня оплачивается дополнительно,: В будние дни цена 2000 за 2 часа до 4-х человек ( дополнительный человек плюс 500 рублей) В выходные и праздничные дни цена 2500 за 2 часа до 4-х человек ( дополнительный человек плюс 700 рублей) За большее количество времени и людей обсуждается индивидуально. Заезд в 15.00 Выезд в 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. Максимальное количество размещения гостей до 5 человек. Принимаем гостей каждый день!



Пpекpaсный зaгоpодный дом, раcполoженный всeгo в 15 минутax езды от гopoдa, pядoм с аэропoртом. Этот дoм идeaльнo пoдxодит для тeх, ктo ищeт уeдинeниe и oтдыx на прирoдe, но пpи этoм хочeт быть близкo к городcким удoбствам. В этoм зaгороднoм домe вы нaйдете вce нeoбходимое для комфортнoго проживания и отдыха. В доме есть сауна, где вы сможете расслабиться и насладиться теплом и уютом. Большая веранда предоставит вам прекрасную возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами вокруг. Для любителей приготовления на открытом воздухе доступен мангал и казан, где вы сможете готовить вкусные блюда для себя и своих гостей. На втором этаже дома расположены две спальни, обеспечивающие комфортный сон и отдых. На первом этаже вы найдете просторную гостиную, где можно провести время в компании друзей или семьи. Мы предоставляем белое постельное белье и полотенца, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и уютно во время вашего пребывания. В доме также имеется полный набор посуды, чтобы вы могли готовить и угощать себя вкусными блюдами. В доме установлен смарт-телевизор, который позволит вам наслаждаться любимыми фильмами и программами. Этот загородный дом предлагает идеальное сочетание уединения и близости к городским удобствам. Вы сможете насладиться природой, провести время с семьей или друзьями и отдохнуть от городской суеты. Заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Иное время обговаривается индивидуально. Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца 600 р/сутки. Обратите внимание: вес питомца не должен превышать 20 кг. По требованию предоставляем гостям дополнительное спальное место - раскладушка с ламелями и матрасом. Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца 500 р/сутки.



50 МЕТРОВ ДО РЕКИ!!!! ПРОКАТ САП БОРДА, КУПАНИЕ, РЫБАЛКА, БАНЯ, ПРОГУЛКИ ПО БЕРЕГУ БАНЯ Наш дом расположен в поселке Рамонь, по ул. Победы, 17 е в экологически чистом районе, на границе Графского заповедника. Наш дом расположен всего в 50 метрах от реки Воронеж, где вы найдете множество мест для купания, до городского пляжа Рамони всего 200 метров.. Дорога до нашего дома асфальтированная, что обеспечивает быстрое и удобное прибытие. Всего 5 минут на автомобиле и вы в центре Рамони. Здесь вы сможете посетить замок принцессы Ольденбургской, насладиться обедом или ужином в ресторане Тулинов и провести приятную прогулку в графском Дом расположен рядом с незастроенной природной территорией, площадью более двадцати гектаров, где можно гулять вдоль реки, дышать свежим воздухом и провести незабываемый пикник на одной из многочисленных полян. В доме есть все необходимое для комфортного пребывания: холодильник, плита, кофе машина, стиральная машинка, утюг, телевизор, фен, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда, кондиционер с системой дополнительного обогрева. Вся посуда, мебель и техника новая. Для любителей спокойного отдыха есть настольные игры. Так же в распоряжении гостей большая, индивидуальная терраса, на которой приятно проводить время, выпить чашку ароматного кофе и любоваться великолепными видами. В распоряжении гостей мангальная зона. Баня оплачивается дополнительно! За большее количество времени и людей обсуждается индивидуально. Заезд в 15.00 Выезд в 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. Максимальное количество размещения гостей до 5 человек. Теги:снять дом, посуточный аренда, аренда жилья, снять жилье, апартаменты в аренду, снять посуточно дом, посуточный аренда жилья, снять жилье Ключевые слова: поселок Рамонь, Графский заповедник, река Воронеж, городской пляж Рамони, асфальтированная дорога, центр Рамони, замок принцессы Ольденбургской, ресторан Тулинов, графский парк, незастроенная природная территория, рассветы и закаты, комфортные условия.



Б А Н Я 50 МЕТРОВ ДО РЕКИ!!!! ПРОКАТ САП БОРДА, КУПАНИЕ, РЫБАЛКА, БАНЯ, ПРОГУЛКИ ПО БЕРЕГУ Добро пожаловать в наш новый дом, расположенный в экологически чистом районе в поселке Рамонь по ул. Победы, 17 е на границе Графского заповедника! Наш дом расположен всего в 50 метрах от реки Воронеж, где вы найдете множество мест для купания, до городского пляжа Рамони всего 200 метров. Дорога до нашего дома асфальтированная, что обеспечивает быстрое и удобное прибытие. Всего 5 минут на автомобиле и вы в центре Рамони. Здесь вы сможете посетить замок принцессы Ольденбургской, насладиться обедом или ужином в ресторане Тулинов и провести приятную прогулку в графском парке. Дом расположен рядом с незастроенной природной территорией, площадью более двадцати гектаров, где можно гулять вдоль реки, дышать свежим воздухом и провести незабываемый пикник на одной из многочисленных полян. Мы предлагаем все необходимое для вашего комфортного пребывания. В нашем доме есть холодильник, плита, кофе-машина, телевизор, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда и кондиционер. Баня оплачивается дополнительно,: За большее количество времени и людей обсуждается индивидуально. Заезд доступен после 15:00, а выезд нужно осуществить до 12:00. Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, мы готовы обсудить это индивидуально. Приезжайте и насладитесь рассветами и закатами на природе в комфортных условиях нашего дома. Ключевые слова: поселок Рамонь, Графский заповедник, река Воронеж, городской пляж Рамони, асфальтированная дорога, центр Рамони, замок принцессы Ольденбургской, ресторан Тулинов, графский парк, незастроенная природная территория, рассветы и закаты, комфортные условия.



Рады приветствовать вас в загородном доме сети неотель! Представьте: вы выезжаете из города — и попадаете в пространство, где можно наконец выдохнуть. Где нет пробок, звонков и спешки. Только вы, природа, уютный дом и запах дерева после сауны. В распоряжении гостей: — просторная гостевая зона с мягким диваном — полностью оборудованная кухня — уютная сауна для полного расслабления (сауна включена в стоимость аренды). — большая веранда для завтраков на рассвете и тёплых посиделок под звёздами Здесь лёгко отключиться от суеты, провести выходные с близкими или устроить романтичный побег на природу Почему стоит выбрать нас? Удобное бесконтактное заселение Наши менеджеры с вами на связи Предоставляем белое постельное бельё, полотенца Полный комплект посуды Гигиенический набор Бесплатный wi-fi Телевизор smart-tv Сервис, который вам запомнится Правила проживания: Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00. Иное время обговаривается индивидуально. Мы принимаем гостей не моложе 21 года Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца 600 р/сутки. Обратите внимание: вес питомца не должен превышать 20 кг. Дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрасом) и кроватка-манеж по запросу (за доплату) Всего одно касание — нажмите "забронировать", и ваш идеальный отдых уже в пути. Неотель - с заботой о вашем отдыхе!



С нетерпением ждем вас в гости на нашей базе отдыха. Удобное расположение: 3 минуты езды от трассы М4 "Дон" 5 минут езды от крупнейшего ТЦ в Воронеже; 7 минут езды от города Воронеж; Асфальт до территории базы; Красивая природа - смешанный лес; Закрытая, охраняемая территория, удобная парковка; У нас можно с животными.



"Гуси House" загородный дом у дубравы для семейного отдыха с баней на дровах! Дом на отдельном огороженном участке, рядом с участком нет соседей, участок граничит с государственным природным заказником "Воронежская нагорная дубрава". Максимальное количество гостей, которое может поместиться в доме, — 4 человека. Спальня — кровать 160х200 см с анатомическим матрасом. Гостиная — диван со спальным местом 160х200 см. Каждому гостю мы предоставляем постельное бельё, полотенца, тапочки. Кухня оборудована варочной поверхностью, микроволновкой, холодильником с морозильной камерой, чайником и всей необходимой посудой. Для вашего пользования в доме есть: чай, кофе, соль, сахар и масло. Санузел с тропическим душем, гигиеническими принадлежностями, феном. В доме есть жк-телевизор с оплаченным кинотеатром "иви", высокоскоростной интернет (wi-fi) и настольные игры. На террасе находятся кресла и стол. Дом оборудован кондиционером, по всей площади дома встроен теплый пол. Конвектор. Русская баня на дровах. Предоставляем халаты, полотенца, дрова для самостоятельной растопки. Баня оплачивается отдельно. 5 000 руб./день, без ограничения по времени. На территории есть мангал. Дорогие гости, мы не предоставляем угли и розжиг, поэтому их нужно будет привезти с собой. К сожалению, с домашними питомцами к нам нельзя. На территории участка предусмотрена парковка. Дом для тихого, семейного отдыха. Не сдаем для мероприятий. Курение в доме, в бане, на террасе - запрещено, в том числе электронных сигарет Дом охраняется ГБР, установлено видеонаблюдение



Гостевые дома "Барин": на территории находятся 2 оригинальных дома в стиле барнхаус на закрытой территории ст. "Лесовод"-корабль и волна, русская баня, чан, закрытая беседка с размещением до 20 человек, костровая зона в прекрасном экологически чистом районе для семейного отдыха и мероприятий — с. Чертовицы. Рядом находится горнолыжный комплекс Чертовицы. В домах есть всё для комфортного пребывания: индукционная плита, мини-холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, водонагреватель, тёплый пол, кондиционер, дровяной камин, Smart TV, Wi-Fi, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, белоснежное отельное постельное бельё и полотенца, душевые принадлежности (гель для душа, шампунь), фен. На 1-ом этаже кухня-гостиная с раскладным диваном на 2 спальных места, санузел с тропическим душем, на втором этаже двуспальный ортопедический матрас, мансардное окошко, где вы можете наблюдать звёздное небо. На панорамных окнах висят шторы блэкаут. На террасе садовые кресла и столик. В тёмное время суток вся территория освещается. На территории парковка для автомобилей, на территории ведётся видеонаблюдение. Мангальная зона с барбекю и печью под казан. Решётка, шампура и угли за доп. плату. Стоимость проживания: 9000 руб/сут — пн-чт — стоимость одного дома 12000 руб/сут — пт-вс — стоимость одного дома Новогодние каникулы 2. 01-12. 01 15000 руб/сут Баня + чан 3000 руб/час Min 3 часа Чан — 2000 руб/час Min 3 часа Баня 2000 руб/час Min 3 часа При заезде взимается залог — 5000 руб, который возвращаются после уборки при условии сохранного имущества и соблюдения правил нахождения на территории.






Уникaльная лoкaция для меpoприятий с панорaмной тeррacой, спа-зoной, караоке-танцполом и зaлoм для дeтeй. Bашему вниманию пpeдоcтавляeтcя новый кoттeдж 350 кв. м. идeaльнo подхoдящий для прoведения праздникoв, корпopативов, дней рождeния, кaмepных cвадеб, маcтеp-клaссов, тpенингoв и другиx мepоприятий. Объект только достроили, замеблировали! Увaжаемыe гости не упуститe возможность быть в числе первых гостей на новой локации. Фотографии ознакомительные! Без финального декорирования и меблировки. Характеристики: Панорамная терраса с посадочными местами на 20 человек. Спа-зона с баней и бассейном для расслабления и отдыха. Кухонная зона, оборудованная всей необходимой техникой. Зона барбекю с мангалом. Детская зона для маленьких гостей, с возможностью организовать детский день рождения. Открытая терраса. Караоке зона , танцпол зона. Расположение: Дом находится в непосредственной близости города, транспортная доступность 25 минут из центра города. (Ямное) Позаботьтесь о своем событии заблаговременно, в остальном мы поможем
| 🔷 Средняя цена аренды: | 9,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25,1 тыс. ₽ |