


Просторные апартаменты расположены вна первом этаже частного дома в тихом месте в исторической части города.Отдельный вход, беседка, мангал. Бесплатное парковочное место во дворе. Поблизости городской пляж(Р. Дон), парк и 2а музея. Возможно проживание с маленькими собачками до 5 кг( по предварительному запросу). Доплата при заселении 500 руб.






Приглашаем Вас в загородный дом с баней у реки. Предлагаем Вам: *Баня на дровах. *Мангал. *Терраса с садовой мебелью. *Парковочное место на территории домика на три автомобиля. *Огороженная территория на тихой улице. *Бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ. *6 спальных мест(двуспальная кровать в спальне, два раскладных дивана в гостиной) Баня оплачивается отдельно, независимо от количества человек. Будние дни 3000, выходные 3500 за сутки. При бронировании более трёх дней оплата за баню 3000 единоразово Дрова 600 руб мешок. Веники дубовый, берёзовый 500 руб шт. Шапки для бани 150 руб шт . Мы находимся в самом центре Новой Усмани. В шаговой доступности находятся магазины и торговые центры. Площадь Мира. Автобусная остановка. В 20 минутах ходьбы находится лыжно- спортивный комплекс "Дубрава". В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: На кухне- плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, посуда (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковорода, бокалы, стаканы) Набор продуктов- соль, сахар, перец, масло. Салфетки, губки, средство для мытья посуды. В ванной комнате- душ, унитаз, умывальник, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щётки с пастой, полотенца, тапочки, фен. В спальне- двуспальная кровать, шкаф, постельное бельё, утюг, гладильная доска. В прихожей- вешалка для верхней одежды, обувница. Дополнительно: - Доплата за питомца 2000 р за весь период. - При проведении праздничных мероприятий доплата 1000 руб за клининг. При проведении детских мероприятий обязательно присутствие взрослого. Запрещено: В бане использование кремов, масел, различных скрабов. Курение в доме( разрешено возле мангальной зоны) Ходить в доме в уличной обуви. Шум на территории после 22 часов. Залог возвращается после уборки, в день выезда. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается.



Современный новый дом для незабываемого отдыха! Откройте для себя идеальное место для отдыха — стильный, полностью новый дом в живописной природной зоне. Вас ожидает: Перед вами откроется уютная ботаническая сказка! В пешей доступности — река, где можно искупаться и поймать вдохновение. Отдельно стоящая баня — окунитесь в ароматное парение и почувствуйте, как напряжение превращается в расслабление. Беседка с мангальной зоной — устраивайте вкусные пикники, жарьте шашлыки и наслаждайтесь теплой компанией под открытым небом. Просторная парковочная зона — забудьте о проблемах с парковкой, отдыхайте без забот. Дом только что открыт для гостей и готов подарить вам свежесть, комфорт и яркие впечатления. Забронируйте сейчас и создайте свои незабываемые моменты! Условия бронирования: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 При заезде вносится Залог 5000 рублей (возвращаем после уборки домика). Дети до 7 лет бесплатно, последующие люди если больше двух человек, доплата 1000р с каждого.



Сдам домик А-фрейм с баней и Чаном, недалеко от реки, в 7минутах от города. В домике имеется тёплые полы, кухня со всем необходимым для приготовления ваших блюд и красивой сервировкой в дизарнейской посуде, микроволновка, индукционная печь. Камин с реальным звуком треска дров и тёплым воздухом. Баня находится в самом домике, что позволяет комфортно её растопить и наслаждаться теплом. На территории имеется стоянка для 2х автомобилей, костровая чаша, мангальная зона И самое приятное это наш Сибирский Чан



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дровах (доп.стоимость 4тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 5тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 5тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 5тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.



Это уютное место для отдыха — настоящая находка для тех, кто хочет насладиться природой, не выезжая из города . Дом расположен на берегу Воронежского водохранилища, где тишина и спокойствие создают атмосферу полного расслабления . **Что вас ждёт:** - **Закрытая территория** — приватность и безопасность ; - **3 парковочных места** — удобно для гостей ; - **Мангальная зона** — идеальное место для приготовления ароматных блюд на огне ; - **Уютная беседка с видом на воду** — здесь можно наслаждаться закатами, звёздным небом или просто приятными беседами ; - **Дом со всеми удобствами** — кухня, баня на дровах (настоящий релакс! ), а на втором этаже две комфортные комнаты для отдыха . **Вместимость:** - Дом рассчитан на **4 человек** для ночлега; - В летнее время в беседке могут разместиться **до 6 человек** (дополнительный гость +). ** Время заезда:** 15:00 ** Время выезда:** 13:00. Это место идеально подойдёт для компании или семьи, которая ценит уют, природу и возможность провести время в гармонии с собой и близкими . Баня на дровах, вид на воду и атмосфера уюта сделают ваш отдых незабываемым!



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:



Сдам посуточно частный дом в 2-х уровнях с сауной и бассейном на ул.Общественная в р-не ул. Чапаева, Грамши, Матросова Ленинского р-на . Можете снять дом на сутки, в том числе дом для мероприятий сдается. Предоставим видео. 1 уровень (2+2+1 спальных мест) : Гостевая, спальня, кухня, сан. узла с душ. кабинкой , САУНА с обливным ведром и душем в предбаннике. Чисто, уютно, тепло (пол с подогревом в зимний сезон). В общей площади дома застеклённая веранда с зоной бассейна - 18м2 2 уровень (2+2+1+1 спальных места): Студия, сан. узел с душевой кабинкой. В общей площади дома: застеклённая терраса - 12м2 . ПОСУТОЧНАЯ оплата цена договорная ( таблица цен на последнем фото) зависит от дня бронирования, от количества людей (максимум 12 чел., всех входящих), спальных мест 9шт.( + 2 кресла). Заезд с 13:00 - выезд до 10:00. Заселение по паспорту совершеннолетнего гражданина РФ. -ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ по цене субботы, кроме НГ, который сдается по двойному тарифу на двое суток (31.12 и 1.01). - ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ по цене пятницы и воскресенья. --------------------------------------------- -- САУНА (за 3 часа) цена 1000руб. до 5 человек, каждый последующий человек +100руб. Эфирные масла предоставляем, можно пользоваться вениками и поддавать на камни. --- БАССЕЙН (2, 5х2х1, 5) сезонный ( май- сентябрь) до 22:00 часов. цена 1000руб. до 5 человек , каждый последующий человек +100руб. Сауна, бассейн, мангальная зона (двор) используется до 22:00. В стоимость аренды так же входит: МАНГАЛ ( решетка, шампура ), нарды, , во дворе парковочное место. Постельное белье, полотенца, посуда. Мультимедиа : tv ( 1 уровень )и смарт тв (2 уровень ), кондиционер,wi-fi, мощная аудиосистема ( с функциями: AUX, bluetooth , USB), КАРАОКЕ , светомузыка. Бытовая техника: холодильник, плита индукц. , микроволновка, эл. чайник, фен, утюг. Стол в помещении размер 1,101,10. Стол у мангала 1, 3 х 0, 7. Стол на веранде 1 х 0, 7. ------------------------------------------------ ! Максимальная громкость сабвуфера, пение под караоке или без него только внутри дома с закрытой(!) дверью до 23:00, далее (ночью) возможно использовать аппаратуру с громкостью на 2/3 от максимального значения. !Курить в доме запрещено. !Любой скотч, клейкие ленты использовать запрещено , украшение дома согласовываете. ------------------------------------------------ Шиловсий лес 100м. ( лыжные, велосипедные, пешие прогулки, снежная горка в лесу). Вдоль леса асфальт позволяет катание на роликах, скейте и т. д. Коттедж, домик посуточно, как апартаменты, студия, квартира , в которой только полезная площадь ( без коридоров ). Животных согласовывать по телефону, размеры имеют значение, подстилка и посуда питомца обязательны для заселения. При аренде под мероприятия с животными не принимаем. Водохранилище 500 м. , ЖД вокзал 7км. Маршрутка: 3, 104.



""""Забронировать"""" Сдаётcя современный дом в тиxoм уютном месте. Ha тeрpитopии наxодится oдин дом, учaсток со всех сторон огорожен забором все для вашего удобства. Рядом с домом есть удобная беседка для проведения времени на свежем воздухе. В доме есть все необходимое для спокойного отдыха и приятного время провождения. Кухня-гостинная( электрическая плита, чайник, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковородка, вся необходимая посуда). Так же есть большой диван,на котором может расположится больше 2 человек. - Санузел со всеми удобствами - Спальня ( двухспальная кровать, телевизор, тумбочка,кондиционер) -Спальни 2 (три 3-2-х спальных дивана, одним большой можно четвергом уместится, также матрац надувной) -В мангальной зоне есть всё необходимое (решетки, шампура, казан ). Но! Необходимо угли и розжиг взять с собой. На территории засажено разнообразные декоративные и плодовые деревья, цветы. Бронирование посуточно Заезд в 12:00 выезд в 12:00. Ранний заезд 1000 руб В будни с пн- чт 7000, с пт- вс 10000. Из расчета 8 гостей, каждый последующий 1000 руб. 10 спальных места. + матрац надувной. Залог при въезде 5000 за сохранность имущества ( возвращается в день выезда). При заселении необходимо наличие паспорта,В/У В доме запрещено: -ходить по дому в уличной обуви. -курение в доме запрещен снять дом в Воронеже, аренда дома, гостевой дом, аренда дачи,посуточно дом,аренда дома.



Забудьте о городе в "Речной Усадьбе"! Устали от суеты и шума? Мечтаете о тихом уголке, где можно перезагрузиться и насладиться природой? "Речная Усадьба" ждет вас! (Листайте фото, чтобы увидеть уют и комфорт!) • Представьте: уютная гостиная, две отдельные спальни, где можно провести теплый вечер в кругу близких, наслаждаясь тишиной и покоем. • Полное расслабление в чане под открытым небом( дополнительная услуга и оплачивается отдельно), наблюдая за звездами. • Шашлыки на свежем воздухе, в окружении живописной природы. "Речная Усадьба" это: • Идеальное место для уединения и релаксации: комфортный дом со всем необходимым для вашего удобства. • Расположение мечты: прямо на берегу реки, вдали от городской суеты. • Уют и комфорт, созданные с любовью и заботой о вас. В нашем доме есть: • Просторная гостиная • Оборудованная кухня • Уютные спальни • Мангальная зона • Чан для расслабления • И многое другое!



Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



Хотите побывать в сказке первозданной природы, меловых гор и уютного домашнего очага с городским комфортом? Выходные и праздничные дни (не менее 2-ух суток), недели и даже месяцы с семьёй или с друзьями проведите в нашем комфортабельном коттедже в живописном месте Павловского р-на Воронежской области на реке Битюг (110 км по трассе М4 от Воронежа, не доезжая 30 км до Павловска). Коттедж сделан по индивидуальному дизайн-проекту, оснащен современной техникой и мебелью, санузлами, системой отопления и подогрева полов. Одна из чистейших рек России р. Битюг шириной 90 м - за воротами участка. Отсутствие течения, величественные размеры, закрытые от ветров лесом и меловыми горами берега реки - создают замечательные условия для комфортного отдыха, а для рыбаков - для хорошей рыбалки. Рельефная местность, меловые горы и овраги, отсутствие асфальтированных дорог по достоинству могут быть оценены любителями экстримов и настоящих ралли! Необыкновенно красивая природа и, главное, если Вы цените тишину - спокойствие и малолюдность! Спешите насладиться отдыхом! Если у Вас Праздник, то представьте себе салют с вершины меловой горы, который видно будет со всех окрестных поселений в радиусе десятков км! Стоимость аренды на срок более 3-х дней договорная, в зависимости от количества дней. Дополнительно предлагается банька, а летом - моторная лодка, байдарка, надувная доска для SUP-бординга, велосипед и др оборудование для активного отдыха. Спешите попасть в рай! Цена указана средняя в зависимости от количества дней. Максимальная - по 9500 руб на 3 суток.



СДАМ 4-К ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ НОВЫЙ, БОЛЬШОЙ, УЮТНЫЙ ДОМ. Прежде чем бронировать дом, ознакомьтесь пожалуйста со всеми условиями и правилами. У нас Вы можете провести различные мероприятия: День рождения Новый год Свадьба Детский праздник Выпускной. встретиться и весело провести время с друзьями Дом находится не далеко от трассы М4, в доме есть всё для комфортного проживании и отдыха, посуды, кальян, шахматы,нарды, музыкальные инструменты, телевизоры, интернет , музыкальная колонка и караоке , фирма JBL На территории участка есть баня, костровая чаша, бассейн работает в теплое время года (лето), детская игровая площадка, взрослая игровая площадка футбольная, волейбольная, баскетбольная, для большого тенниса, и теннисный стол. Дети до 3 лет бесплатно, размещение до 16 человек, 3 небольшие изолированные спальни, 6 спальных мест, (ещё 4-и дополнительных спальных мест диваны раскладные кухня-гостиная). Так же на время Вашего отдыха Вы можете отдохнуть в бане на дубовых дровах, баня топится моментально; (3 часа за 4000, после по 1000р час) или (8000 безлимит в сутки )(баня растапливаете сами). Дополнительно: Условия бронирования: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 (ранний заезд, поздний выезд обговаривается накануне). Запрещено находиться на территории иным лицам, кроме проживающих, если планируете принять гостей - предупредить нас. Не сдаём лицам не достигшим 18 лет. От 18 до 21 года с сопровождением родителей или у компании должен быть один взрослый человек возраст от 21 года. На территории ведется видеонаблюдение. •Не использовать конфети, хлопушки •Не выносить мебель из дома •Не разжигать открытый огонь не курить сигареты и кальянов в доме не мусорить на территории и в доме (оставить за собой порядок:) не ходить по дому в обуви не шуметь и слушать громкую музыку после 23:00 на улице (по закону РФ). Не оставлять за собой грязную посуду, мы в каком состоянии сдадим вам дом, баню и территорию, в таком же состоянии будем принимать от вас, не соблюдать наши правила штраф 5000т.



Огромная просьба не нажимать кнопку. """"Забронировать"""" Если не уверены в своих планах. Есть вопросы, можете их задать в чате или по звонку . услуга заселениея,чуть ниже в описании Решить вопросы можно по последнему фото. Приглашаем к Нам.На Новый Год дом свободен.( при бронировании от 2х суток,стоимость обговаривается) Новогодние праздники, ждём Вас у Нас!!! Сдаётcя современный дом в тиxoм уютном месте. Ha тeрpитopии наxодится oдин дом, учaсток со всех сторон огорожен забором все для вашего удобства. Рядом с домом есть удобная беседка для проведения времени на свежем воздухе. В доме есть все необходимое для спокойного отдыха и приятного время провождения. Кухня-гостинная( электрическая плита, чайник, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковородка, вся необходимая посуда). Так же есть большой диван,на котором может расположится больше 2 человек. - Санузел со всеми удобствами - Спальня ( двухспальная кровать, телевизор, тумбочка,кондиционер) -Спальни 2 (три 3-2-х спальных дивана, и одним большой можно четвергом уместится, также матрац надувной) -В мангальной зоне есть всё необходимое (решетки, шампура, казан ). Но! Необходимо угли и розжиг взять с собой. На территории засажено разнообразные декоративные и плодовые деревья, цветы. Бронирование посуточно Заезд в 12:00 выезд в 12:00. Ранний заезд 1000 руб В будни с пн- чт 7000, с пт- вс 10000. Из расчета 8 гостей, каждый последующий 1000 руб. 10 спальных места. + матрац надувной. Залог при въезде 5000 за сохранность имущества ( возвращается в день выезда). При заселении необходимо наличие паспорта,В/У В доме запрещено: -ходить по дому в уличной обуви. -курение в доме запрещен снять дом в Воронеже, аренда дома, гостевой дом, аренда дачи,посуточно дом,аренда дома.






Есть все необходимое. Не сдаётся для длительного проживания (сдаётся от 1 до 3 дней). Без кухни. Расчетный час до 12:00, независимо от времени заселения. Не сдаётся для вечеринок, лицам в алкогольном опьянении. В случае алкогольного опьянения — выселение без возврата денежных средств.



"Лукоморье" находится в 30 минутах езды от города, поселок Новая Усмань. Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В коттеджах и номерах6 комфортабельные спальные места, комплект мебели, санузел с душем и другие удобства. На территории: баня, чан, бассейны (открытый без подогрева), комфортабельные номера на разное количество гостей, большая территория, зона барбекю, площадка для волейбола, большая территория с парковкой, кафе. Для семейного отдыха или большого дружеского праздника отлично подойдет размещение в этом двухэтажном доме, расположенного на территории базы в окружении деревьев. На первом этаже дома расположена мини-кухня с обеденной зоной и раскладной диван. На втором этаже этаже две спальные комнаты. При необходимости можно установить дополнительное место (раскладушка). Площадка барбекю находится на территории и входит в стоимость.



Уважаемые гости! Сдаётся 2-комнатный новый дом в центре Отрадного, с видом на храм Покрова Пресвятой Богородицы. В 5 минутах от нашего дома располагается пляж реки Усманка. Наш комплекс предлагает вам отдых в новом оборудованном доме с 2-мя отдельными спальнями и гостиной. Укомплектованная кухня с плитой, микроволновой печью, чайником, посудой, холодильником. Санузел совмещён, оснащён душевой кабиной, умывальником, зеркалом и стиральной машиной. Тёплые полы во всём доме. Постельное бельё, полотенца. Maгaзины, aптека, детcкая площaдка около дома. При желании можно добраться общественным транспортом, автобусная остановка около дома. На участке есть мангальная зона со всем необходимым (шампура, решетка барбекю). На территории участка для наших гостей есть сибирский банный чан! Банный чан оплачивается отдельно — 5000 руб четыре часа.Самостоятельное оформление чана запрещено (бросание различного рода трав, фруктов, цедры фруктов и т.д), оформление чана только по договоренности с арендодателем. Наш дом рассчитан на 8 полноценных спальных мест и два 2 дополнительных места на мансарде. Цена указана за 6 человек, каждый последующий оплачивается отдельно. Заселение с животными только по согласованию, доплата 1000! Внимание! Возраст заселения от 21-го года, гости младше по возрасту только в сопровождении взрослых. Заселение по паспорту. Музыка строго до 22:00! Стоимость в праздничные дни и каникулы смотрите в календаре.



Дом расположен в живописном месте с видом на р. Дон и г. Воронеж с высоты птичьего полёта, оснащён всем необходимым для проживания (посуда, постельное белье, средствами личной гигиены). Дом состоит из: - 3-х спален с панорамными окнами (оборудованы двуспальными кроватями); - 3-х санузлов (1 на первом этаже, 2 на втором); - просторной гостевой зоны; - дизайнерской, оборудованной всей необходимой техникой, кухни; - спортивного зала с теннисным столом и тренажерами; - домашнего кинотеатра. В доме емеется просторные видовые лоджия и балкон. На территории расположен собственный пруд с живой рыбой, уличная беседка. Мангальная зона с навесом. Большая парковочная зона во дворе, видеонаблюдение. Развлечения: - Телевизоры со Смарт-ТВ; - Доступ к Wi-Fi; - Умные колонки от Яндекс; - Настольные игры; - Бильярд; - Стол и другой инвентарь для пин-понга; - Спортивные тренажёры; - Домашний кинотеатр. Возможно проживание с небольшими культурными животными за дополнительную плату по предварительной договоренности. Будем рады видеть Вас в Доме на Набережной! Удобно и быстро построить маршрут до нас можно через Навигатор или Карты. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В базовую стоимость включено проживание 6 человек. Дополнительные спальные места предоставляются за плату (максимум 7 дополнительных мест - 3 двуспальных дивана и одноместное кресло-кровать). Если вы не знаете точное количество человек. которые останутся в доме с ночёвкой - убедительно просим бронировать по базовой стоимости до 6 человек, а ближе к заселению скорректируем сумму по реальному количеству человек индивидуально. Максимальное количество гостей в дневное время - 15 человек (дети до 3-х лет не учитываются) - дополнительная плата берётся только за спальные места. Цены и даты в календаре бронирования актуальны и регулярно обновляются. Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд /поздний выезд возможны на платной основе по предварительной договоренности. Оплата при заселении банковским переводом или наличными. При заселении взимается залог в размере 5.000 руб., который возвращается на карту (вне зависимости от того, в какой форме он был внесён) в течение 12 часов с момента фактического освобождения дома. Основные правила проживания: На территории строго запрещено шуметь в период времени с 22:00 до 09:00. Курение и использование открытого огня в доме запрещены. Использование пиротехники, разведение костров на территории и в доме запрещены. Дом сдаётся только совершеннолетним. При заселении при себе обязательно иметь паспорт для заключения договора.
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 9,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 тыс. ₽ |