


Сдам Дом-БАня В общую сумму входит 7 часов бани остаточное ещё на пару часов вместимость до 15 человек.....Кому просто баню 1000 час минимум 4 часа.р..кто хочет на сутки цена будет 13000 р всё остальное в вашем распоряжении. бильярдная отдельно договариваемся.



Сдам посуточно благоустроенный домик с хорошим ремонтом для гостей города и командировочных в районе ЖД вокзала. Есть гараж для вашего авто. В доме есть: теплый пол, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, постельные принадлежности, посуда. Количество кроватей: 3, спальных мест 3-4. Можно с детьми и питомцами. Есть баня за дополнительную плату. Рядом вся инфраструктура: вокзал, рынок, кафе, аптека, магазины, бильярдная. Красивый, уютный дворик с навесом и мангалом. Для вечеринок, шумных компаний, а также молодежи до 25 лет дом не сдаётся..



Важно В виду ремонта дорожного покрытия На "горбатом мосту" На издержки на дорогу мы уже применили выгодное предложение На 1т от изначальной стоимости. Учитывайте расстояние объезда при бронировании. Таунхаусы в черте города с новым ремонтом Это дом на несколько квартир. Есть мангал и своя территория за домом Люкс (премиум) посуточно в г. Россошь Очень важно Дом сдаётся через бронирование от 2-х суток и более! Цена на сайте указана за 2-х взрослый. Максимально допустимое количество человек 4: 2х - взрослых И 2х - детишек Только у нас: 1 телевизор на голосовом управлении Встроенная яндекс станция "алиса" Вводите свой аккаунт и наслаждайтесь любимыми фильмами/музыкой которая нравится только вам А так же на кухне есть отдельный яндекс Телевизор "алиса" Что бы вы смогли наслаждаться музыкой и фильмами в любой части дома залог 3000р повышенный прайс (праздники/пятница/суббота/воскресенье) идеально подходит для командировок и отдыха "всё включено"



Очень тплый, уютный домик с дизайнерским ремонтом! Для комфортного проживания есть всё необходимое! Во дворе есть мангальная зона, оборудованная беседка, пользование бесплатное. Лицам до 23 лет, в нарко и алко опьянении, шумным компаниям- просьба не беспокоить. Приглашаем семейные пары на отдых!



Важно В виду ремонта дорожного покрытия На "горбатом мосту" На издержки на дорогу мы уже применили выгодное предложение На 1т от изначальной стоимости. Учитывайте расстояние объезда при бронировании. Люкс 1-к квартира (премиум) посуточно в г. Россошь без посредников Цена за 2-х взрослый и ребёнка. Залог 3000р Идеально подходит для командировок и отдыха "всё включено"



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дровах (доп.стоимость 4тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 5тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 5тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 5тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.






Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан ( 5 т на вечер) На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник посудомоечная машина микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. Будни до пятницы 15000 ( до 8 человек ) Пятница 25000 ( до 8 человек ) СУББОТА 25000т ( до 8 человек) за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:00



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:



СДАМ 3-К ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ НОВЫЙ, БОЛЬШОЙ, УЮТНЫЙ ДОМ, прежде чем бронировать дом, ознакомьтесь со всеми условиями и правилами. У нас Вы можете провести различные мероприятия: День рождения Новый год Свадьба Детский праздник Выпускной. встретиться и весело провести время с друзьями Дом находится не далеко от трассы М4, в доме есть всё для комфортного проживании и отдыха, посуды, кальян, шахматы,нарды, музыкальные инструменты, телевизоры, интернет , музыкальная колонка и караоке , фирма JBL На территории участка есть баня, костровая чаша, бассейн работает в теплое время года (лето), детская игровая площадка, взрослая игровая площадка футбольная, волейбольная, баскетбольная, для большого тенниса, и теннисный стол. Дети до 5 лет бесплатно, размещение до 20 человек, 3 небольшие изолированные спальни, 6 спальных мест, (ещё 4 спальных места диваны раскладные (кухня-гостиная). Так же на время Вашего отдыха Вы можете отдохнуть в бане на дубовых дровах (растапливаете сами) (5000т до 23:00) (7000т безлимит в день ) или оплачивается 1000₽ час, минимум 3 часа. Дополнительно: Условия бронирования: Заезд с 15:00 (ранний заезд обговаривается накануне). Выезд до 12:00 (поздний выезд обговаривается накануне). Запрещено находиться на территории иным лицам, кроме проживающих, если планируете принять гостей - предупредить нас, не сдаём лицам, не достигшим 18 лет. Видео наблюдение на территории •Не использовать конфети, хлопушки •Не выносить мебель из дома •Не разжигать открытый огонь не курить сигареты и кальянов в доме не мусорить на территории и в доме (оставить за собой порядок:) не ходить по дому в обуви не шуметь и слушать громкую музыку после 23:00 на улице (по закону РФ). Не оставлять за собой грязную посуду, мы в каком состоянии сдадим вам дом, баню и территорию, в таком же состоянии будем принимать от вас, не соблюдать наши правила штраф 5000т.



Уважаeмые гoсти, пожалуйста, отпрaвляйте зaявку на брoнь толькo ecли вы увеpeны, чтo будитe cнимaть на желаeмую дaту!!! Еcли вы хoтитe просто cпросить, то мoжно напиcать, брониpовать не нужно Сдам дом с баней, бассейном в доме (с подогревом 26 градусов), сибирским чаном на улице. Терраса открытая 50м кв Мангальная зона Парковка Бассейн Русская баня на дубовых дровах Сибирский чан (5т₽ на вечер) в доме есть все необходимое для вашего отдыха: Кондиционер Холодильник Микроволновка Стиральная машина Посуда Чайник Газовая плита Большой стол 3м Wi-fi Телевизор Мангал + шампура Фен Питьевая вода из под крана (скважина) С животными принимаем по договорённости! За отдельную плату. На территории ведётся видеонаблюдение! Праздничные дни по договорённости. В эту стоимость входит 4 часа бани. С вениками запрещено Каждый последующий час бани 1000₽ Дети до 3 лет отдыхают бесплатно! Расчетный час: Заезд- 14: 00 Выезд 11: 00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути (асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. Кальян в доме запрещён!!! Запрещены хлопушки, конфетти, блестки, салюты и украшение дома, приводящее к порче имущества!!! Просьба не беспокоить: лицам не достигшим 21 летнего возраста, любителям громких вечеринок на улице в ночное время суток, не соблюдающим элементарные правила поведения. Режим тишины с 22: 00 до 8: 00.



Хотите побывать в сказке первозданной природы, меловых гор и уютного домашнего очага с городским комфортом? Выходные и праздничные дни (не менее 2-ух суток), недели и даже месяцы с семьёй или с друзьями проведите в нашем комфортабельном коттедже в живописном месте Павловского р-на Воронежской области на реке Битюг (110 км по трассе М4 от Воронежа, не доезжая 30 км до Павловска). Коттедж сделан по индивидуальному дизайн-проекту, оснащен современной техникой и мебелью, санузлами, системой отопления и подогрева полов. Одна из чистейших рек России р. Битюг шириной 90 м - за воротами участка. Отсутствие течения, величественные размеры, закрытые от ветров лесом и меловыми горами берега реки - создают замечательные условия для комфортного отдыха, а для рыбаков - для хорошей рыбалки. Рельефная местность, меловые горы и овраги, отсутствие асфальтированных дорог по достоинству могут быть оценены любителями экстримов и настоящих ралли! Необыкновенно красивая природа и, главное, если Вы цените тишину - спокойствие и малолюдность! Спешите насладиться отдыхом! Если у Вас Праздник, то представьте себе салют с вершины меловой горы, который видно будет со всех окрестных поселений в радиусе десятков км! Стоимость аренды на срок более 3-х дней договорная, в зависимости от количества дней. Дополнительно предлагается банька, а летом - моторная лодка, байдарка, надувная доска для SUP-бординга, велосипед и др оборудование для активного отдыха. Спешите попасть в рай! Цена указана средняя в зависимости от количества дней. Максимальная - по 9500 руб на 3 суток.



Приглашаю семейные пары с детьми в наш замечательный дом. Проведите в кругу семьи незабываемые выходные. В доме есть всё для беззаботного времяпровождения. На первом этаже каминный зал, кухня, душевая кабина и туалет. На втором этаже большая кровать и две односпальные с ортопедическими матрасами. На первом этаже также есть кушетка на 2 спальных места. Дом находится в красивом в уединении с природой месте. С шикарными видами на р.Дон и меловые горы. В деревне находится меловой монастырь уникальный по своей природе. Святой источник. Приезжайте к нам за позитивными эмоциями) В выходные дни стоимость 10 000 за сутки от двух дней. Будние 8000 от двух дней. Без животных.



Дом находится в лесу, в пяти минутах ходьбы медленным шагом по лесной тропинке- чистая река Икорец. В доме есть все для проживания от посуды до бытовой техники, во дворе мангал, большая крытая терраса, Wi-Fi, 3 спальни, дополнительные спальные места для детей, 3 санузла. За дополнительную плату баня. на территории санатория бассейн, теннисный корт, прокат велосипедов, коньков, лыж, лодочек по реке, парк-отель с хорошим рестораном. Расположен в 20 км от г.Лиски, 100 км от г.Воронеж по федеральной трассе, до м 4 -7 км.



Теплый уютный домик ждет своих гостей. Расположен в черте города. Недалеко от дома красивый сосновый лес, на берегу Воронежского водохранилища. Замечательная рыбалка на плотине, разделяющая водохранилище, от реки Дон. В 10 километрах есть замечательный платный пруд. До центра города 20-25 минут на автомобиле. Сеть магазинов Пятерочка, Магнит в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта напротив дома. Также имеется круглосуточный трансфер, автовокзалы, железнодорожные вокзалы и аэропорт, доставим вас в комфорте к нашему домику. Помощь при организации экскурсий по желанию. Во дворе имеется мангал и все принадлежности для приготовления вкусного шашлыка. Можем предложить отличную домашнею свинину и телятину. Стоянка на несколько автомобилей во дворе, автоматические ворота, и система безопасного видеонаблюдения за вашим авто, сделает ваш отдых еще комфортней. Категорически запрещено курение в доме. Ждем вас в нашем городе.



Дом расположен в живописном месте с видом на р. Дон и г. Воронеж с высоты птичьего полёта, оснащён всем необходимым для проживания (посуда, постельное белье, средствами личной гигиены). Дом состоит из: - 3-х спален с панорамными окнами (оборудованы двуспальными кроватями); - 3-х санузлов (1 на первом этаже, 2 на втором); - просторной гостевой зоны; - дизайнерской, оборудованной всей необходимой техникой, кухни; - спортивного зала с теннисным столом и тренажерами; - домашнего кинотеатра. В доме емеется просторные видовые лоджия и балкон. На территории расположен собственный пруд с живой рыбой, уличная беседка. Мангальная зона с навесом. Большая парковочная зона во дворе, видеонаблюдение. Развлечения: - Телевизоры со Смарт-ТВ; - Доступ к Wi-Fi; - Умные колонки от Яндекс; - Настольные игры; - Бильярд; - Стол и другой инвентарь для пин-понга; - Спортивные тренажёры; - Домашний кинотеатр. Возможно проживание с небольшими культурными животными за дополнительную плату по предварительной договоренности. Будем рады видеть Вас в Доме на Набережной! Удобно и быстро построить маршрут до нас можно через Навигатор или Карты. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В базовую стоимость включено проживание 6 человек. Дополнительные спальные места предоставляются за плату (максимум 7 дополнительных мест - 3 двуспальных дивана и одноместное кресло-кровать). Если вы не знаете точное количество человек. которые останутся в доме с ночёвкой - убедительно просим бронировать по базовой стоимости до 6 человек, а ближе к заселению скорректируем сумму по реальному количеству человек индивидуально. Максимальное количество гостей в дневное время - 15 человек (дети до 3-х лет не учитываются) - дополнительная плата берётся только за спальные места. Цены и даты в календаре бронирования актуальны и регулярно обновляются. Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд /поздний выезд возможны на платной основе по предварительной договоренности. Оплата при заселении банковским переводом или наличными. При заселении взимается залог в размере 5.000 руб., который возвращается на карту (вне зависимости от того, в какой форме он был внесён) в течение 12 часов с момента фактического освобождения дома. Основные правила проживания: На территории строго запрещено шуметь в период времени с 22:00 до 09:00. Курение и использование открытого огня в доме запрещены. Использование пиротехники, разведение костров на территории и в доме запрещены. Дом сдаётся только совершеннолетним. При заселении при себе обязательно иметь паспорт для заключения договора.



за 3 и последующего + 500₽ 2 паркоместа на участке Газ (плита в доме) Холодильник Стиральная машина Чайник Микроволновка Телевизор Wi-Fi Обогреватель Кондиционер Туалет на улице Теплый душ в бане Бойлер Клетка для животных в доме и вольер на улице Летняя кухня Мангал На втором этаже кондиционер



Сдам свой Дом-Домыч посуточно! Со всеми удобствами. 5 спальных мест. Окраина города в 3 минутах от М-4, тихое спокойно место для отдыха. В нем есть две комнаты, ванная и терраса общей площадью 50 кв. м. Две кровати (1.5 и 2 сп. кровати) и диван раскладной. Полностью оборудованная кухня. Есть стиральная машина, телевизор, кондиционер, интернет. Во дворе немного развлечений; батут, качели.Парковка во дворе. В шаговой доступности аптека, пятёрочка, магнит, парикмахерская. Ещё сдаём маленький домик на 3 человека на соседнем участке, новое строение с хорошей отделкой.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 тыс. руб. |