





Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



Гостевой Дом Заречье приглашает Bac, в замечательный дом на берегу реки! Где pаспoлaгаются уютный новый дoмик с панopамным остеклениeм (стекла затонировaны, вы видите прекpaсно, Bаc нeт). Так как домики на сваях, Вы нacладитесь пpeкрacными видами, кaк из сaмогo дoмикa, тaк и с бoльшой тeррacы - рекой Тавровка, ароматом природы . Также есть большая мангальная зона. Отдельно стоящая баня на дровах и чан на берегу реки. Можно бесплатно рыбачить прямо с нашей территории. На Территории Ведется ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! В нашем дoмикe еcть вcё неoбxoдимoe для комфopтнoго проживания Хoлoдильник Mикроволновка Чайник Посуда Чай,кофе,сахар. Питьевая вода Индукционная плита Телевизор WiFi Водонагреватель Постельное белье, полотенца Мыло, шампунь и гель для душа Фен Кондиционер - сплит система 4 спальных мест + (2 доп места) На территории: Мангальная зона с шампурами. Баня, Чан. Бесплатная рыбалка Парковка для автомобиля Домик вмещает до 6 человек. Условия бронирования: Заезд с 15:00 выезд до 12:00 В пятницу и субботу домик сдается только в комплексе с чаном или баней на выбор. Предоплата 50% Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей: максимум плюс 2 взрослых человека( всего 6 человека в домике). Дети до 7 лет размещаются бесплатно. От 7 лет доплата. При заселении вносится обязательно ЗАЛОГ. Он возвращается Вам в течение 3-х часов после уборки, если отсутствуют претензии к имуществу. Оплата в 2 этапа. 50%-при бронировании. Оставшаяся сумма и залог вносятся при заселении. Бесплатная отмена брони осуществляется за 7 дней до даты заезда. Баня и банный чан оплачиваются отдельно. Баня на дровах - четыре т.р Банный чан- на дровах четыре т.р Наполнение по согласованию от полутора т.р Полотенца и шапки предоставляем. В доме есть всё необходимое для проживания: Дом сдаётся только лицам с 21 года. При заселении необходимо иметь при себе ПАСПОРТ РФ для заключения договора ПРАВИЛА НАШЕГО ДОМИКА Домик бронируется только по 50% предоплате. Предоплата возвращается не позднее чем за 7 дней до заезда. Возможен перенос даты. Запрещено - Курение внутри ДОМА, на террасе, в БАНЕ, ЧАНЕ в том числе электронных сигарет и кальяна. Для курения есть отдельное место (Мангальная зона), - Выносить мебель из дома - Ходить по дому и в бане в уличной обуви, а так же оставлять грязную посуду. - Использовать хлопушки, конфетти, пиротехнику - Шуметь. ( Уважать соседей и соблюдать режим тишины, даже в дневное время). Шумные и пьяные компании это не про наш домик. - Разводить открытый огонь в мангале, необходимо использовать только угли, привозите с собой. - Заселение с 21 года по паспорту - К сожалению к нам нельзя с животными ( аллергия) (при обнаружении следов присутствия питомцев залог не возвращается) шуметь после 22.00 на улице Дом не сдаётся для празднования мальчишников и шумных вечеринок!



Сдам домик А-фрейм с баней и Чаном, недалеко от реки, в 7минутах от города. В домике имеется тёплые полы, кухня со всем необходимым для приготовления ваших блюд и красивой сервировкой в дизарнейской посуде, микроволновка, индукционная печь. Камин с реальным звуком треска дров и тёплым воздухом. Баня находится в самом домике, что позволяет комфортно её растопить и наслаждаться теплом. На территории имеется стоянка для 2х автомобилей, костровая чаша, мангальная зона И самое приятное это наш Сибирский Чан



Небольшой домик для большого удовольствия в с. Рыкань. Новый, в стиле сельский шик, уютный и комфортабельный. Все есть, бельё, халаты, гигиенические принадлежности, посуда, тв смарт, фен, зона барбекю, банный чан, костровая зона, батут, гамак, большая терраса, парковка, сеновал, перина, как у бабушки в деревне.



Сдаются комнаты- студии. удобное расположение, удобная парковка. комнаты со всеми удобствами для проживание. телевизор интернет холодильник микроволновка фен чайник и т д. чистоте постельное белье и посуда. кондиционер! чай кофе все в стоимости. можно составить договор проживание. расчетный час 12:00. лицам не доставших 18 лет не сдается. Звоните в любое время



"Дом на Степной" расположен в селе Залиман, Воронежской области. Гостевой дом находится недалеко от трассы М4. В радиусе 1.5 км имеются супермаркеты, кафе и заправочная станция. Инфраструктура города находится в 2,5 км от гостевого дома. Просторный двухэтажный коттедж, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В коттедже 4 спальни: 2 на первом этаже и 2 на втором этаже. Спальные места представлены двуспальными или односпальными кроватями, а также 2 двухъярусными кроватями. В каждой спальне установлен телевизор и кондиционер. Кухня включает в себя электрическую варочную поверхность, чайник, холодильник и необходимую посуду. Душ, туалет на первом этаже. Также у дома имеется терраса. Закрытый двор с видеонаблюдением вмещает в себя много около 10 машин и располагает мангальной зоной. Просторный двухэтажный коттедж, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В коттедже 4 спальни: 2 на первом этаже и 2 на втором этаже. Спальные места представлены двуспальными или односпальными кроватями, а также 2 двухъярусными кроватями. В каждой спальне установлен телевизор и кондиционер. Кухня включает в себя электрическую варочную поверхность, чайник, холодильник и необходимую посуду. Душ, туалет на первом этаже. Также у дома имеется терраса.



Новый дом из северного леса, в два этажа, расположен в с. Рыкань. В нем тепло и уютно, натуральные материалы, текстиль. Идеальное место отдыха для аллергиков. Есть винтажные предметы и мебель, многое сделано своими руками, с любовью! В доме 7 спальных мест, кухня -ниша, сан. Узел, гостинная, на втором этаже две зоны для сна! Есть все необходимое для качественного отдыха. Кондиционер, телевизор, свч, холодильник, плита, стиральная машина, скоростной интернет. Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, тапочки одноразовые. На кухне много посуды, шампуры. На территории есть беседка, мангальная зона, баня-бочка. В пешей доступности река, лес, магазины, аптека, церковь. Недалеко расположена лыжероллерная трасса "Дубрава. "(на машине 10 мин. езды)



Современный новый дом для незабываемого отдыха! Откройте для себя идеальное место для отдыха — стильный, полностью новый дом в живописной природной зоне. Вас ожидает: Перед вами откроется уютная ботаническая сказка! В пешей доступности — река, где можно искупаться и поймать вдохновение. Отдельно стоящая баня — окунитесь в ароматное парение и почувствуйте, как напряжение превращается в расслабление. Беседка с мангальной зоной — устраивайте вкусные пикники, жарьте шашлыки и наслаждайтесь теплой компанией под открытым небом. Просторная парковочная зона — забудьте о проблемах с парковкой, отдыхайте без забот. Дом только что открыт для гостей и готов подарить вам свежесть, комфорт и яркие впечатления. Забронируйте сейчас и создайте свои незабываемые моменты! Условия бронирования: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 При заезде вносится Залог 5000 рублей (возвращаем после уборки домика). Дети до 7 лет бесплатно, последующие люди если больше двух человек, доплата 1000р с каждого.



Забудьте о городе в "Речной Усадьбе"! Устали от суеты и шума? Мечтаете о тихом уголке, где можно перезагрузиться и насладиться природой? "Речная Усадьба" ждет вас! (Листайте фото, чтобы увидеть уют и комфорт!) • Представьте: уютная гостиная, две отдельные спальни, где можно провести теплый вечер в кругу близких, наслаждаясь тишиной и покоем. • Полное расслабление в чане под открытым небом( дополнительная услуга и оплачивается отдельно), наблюдая за звездами. • Шашлыки на свежем воздухе, в окружении живописной природы. "Речная Усадьба" это: • Идеальное место для уединения и релаксации: комфортный дом со всем необходимым для вашего удобства. • Расположение мечты: прямо на берегу реки, вдали от городской суеты. • Уют и комфорт, созданные с любовью и заботой о вас. В нашем доме есть: • Просторная гостиная • Оборудованная кухня • Уютные спальни • Мангальная зона • Чан для расслабления • И многое другое!



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан ( 5 т на вечер) На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник посудомоечная машина микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. Будни до пятницы 15000 ( до 8 человек ) Пятница 25000 ( до 8 человек ) СУББОТА 25000т ( до 8 человек) за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:00



Приглашаю семейные пары с детьми в наш замечательный дом. Проведите в кругу семьи незабываемые выходные. В доме есть всё для беззаботного времяпровождения. На первом этаже каминный зал, кухня, душевая кабина и туалет. На втором этаже большая кровать и две односпальные с ортопедическими матрасами. На первом этаже также есть кушетка на 2 спальных места. Дом находится в красивом в уединении с природой месте. С шикарными видами на р.Дон и меловые горы. В деревне находится меловой монастырь уникальный по своей природе. Святой источник. Приезжайте к нам за позитивными эмоциями) В выходные дни стоимость 10 000 за сутки от двух дней. Будние 8000 от двух дней. Без животных.



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дровах (доп.стоимость 4тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 5тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 5тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 5тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.



Сдам Дом-БАня В общую сумму входит 7 часов бани остаточное ещё на пару часов вместимость до 15 человек.....Кому просто баню 1000 час минимум 4 часа.р..кто хочет на сутки цена будет 13000 р всё остальное в вашем распоряжении. бильярдная отдельно договариваемся.



Приглашаем Вас в загородный дом с баней. Предлагаем Вам: *Баня на дровах Растаплиаается самостоятельно, обязательно в сопровождении хотя-бы одного взрослого старше 21 года . *Мангал. *Терраса с садовой мебелью. *Парковочное место на территории домика на три автомобиля. *Огороженная территория на тихой улице. *Бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ. *6 спальных мест(двуспальная кровать в спальне, два раскладных дивана в гостиной) Баня оплачивается отдельно, независимо от количества человек. Будние дни 3000, выходные 3500 за сутки. При бронировании более трёх дней оплата за баню 3000 единоразово Дрова 600 руб мешок. Веники дубовый, берёзовый 500 руб шт. Шапки для бани 150 руб шт . Мы находимся в самом центре Новой Усмани. В шаговой доступности находятся магазины и торговые центры. Площадь Мира. Автобусная остановка. В 20 минутах ходьбы находится лыжно- спортивный комплекс "Дубрава". В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: На кухне- плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, посуда (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковорода, бокалы, стаканы) Набор продуктов- соль, сахар, перец, масло. Салфетки, губки, средство для мытья посуды. В ванной комнате- душ, унитаз, умывальник, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щётки с пастой, полотенца, тапочки, фен. В спальне- двуспальная кровать, шкаф, постельное бельё, утюг, гладильная доска. В прихожей- вешалка для верхней одежды, обувница. Дополнительно: - Доплата за питомца 2000 р за весь период. - При проведении праздничных мероприятий доплата 1000 руб за клининг. Заселение с 18 лет с паспортом по договору аренды. Заключаем на месте. Запрещено: В бане использование кремов, масел, различных скрабов. Курение в доме( разрешено возле мангальной зоны) Ходить в доме в уличной обуви. Шум на территории после 22 часов. Залог возвращается после уборки, в день выезда. Ведётся уличное видеонаблюдение. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается. После 20 ч не заселяем.



СДАМ 4-К ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ НОВЫЙ, БОЛЬШОЙ, УЮТНЫЙ ДОМ. Прежде чем бронировать дом, ознакомьтесь пожалуйста со всеми условиями и правилами. У нас Вы можете провести различные мероприятия: День рождения Новый год Свадьба Детский праздник Выпускной . встретиться и весело провести время с друзьями Дом находится не далеко от реки и трассы М4 , есть всё для комфортного проживании и отдыха, просторная стильная беседка, мангальная зона с крышей и печкой для казана, 4 стола, 14 стульев, посуды, кальян, шахматы,нарды, музыкальные инструменты, телевизоры, интернет , музыкальная колонка и караоке , фирма JBL На территории участка есть костровая чаша , бассейн (лето), детская игровая площадка, взрослая игровая площадка футбольная , волейбольная , баскетбольная , для большого тенниса , теннисный стол . Стоимость указана на 2 человека каждый следующий по 1000к. Дети до 3 лет бесплатно, в доме 3 небольшие изолированные спальни, 6 спальных мест , (ещё 4-и дополнительных спальных мест, диваны раскладные кухня-гостиная). На время Вашего отдыха Вы можете отдохнуть в бане на дубовых дровах,(обговаривается в день заезда). баня топится моментально;(растапливаете сами). Условия бронирования: Заезд с 15:00, Выезд до 12:00 (ранний заезд, поздний выезд обговаривается накануне). Не сдаём лицам не достигшим 18 лет. На территории ведется видеонаблюдение. Не использовать хлопушки Не выносить мебель из дома не курить сигареты и кальянов в доме не ходить по дому в обуви не шуметь и слушать громкую музыку после 23:00 (по закону РФ). не мусорить на территории и в доме (оставить за собой порядок:) Не оставлять за собой грязную посуду, полы, мы в каком состоянии сдадим вам дом, баню и территорию, в таком же состоянии будем принимать от вас, не соблюдать наши правила штраф 5000т.



Отметь праздник с размахом в 'уДаче'! Гостевой дом "уДача" приглашает вас отметить самые важные события вашей жизни в уникальном месте на берегу реки Дон, недалеко от станицы Вёшенская. Наш адрес: станица Базковская, переулок Харлампия Ермакова, дом 1б. Если вы ищете идеальное место для проведения Дня рождения, юбилея, корпоратива, девичника или мальчишника, то "уДача" станет вашим лучшим выбором. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и запоминающегося праздника: Просторные комнаты для размещения гостей; Возможность пения караоке до утра; Банный чан с дровяным подогревом во дворе, где одновременно могут разместиться до 10 человек; Живописные виды на реку Дон, создающие особую атмосферу уединенности и покоя. Приезжайте к нам, и мы позаботимся о том, чтобы ваш праздник стал по-настоящему ярким и незабываемым! С праздником в 'уДачу' пусть будет весело!"



Сдам посуточно просторный жилой дом со всеми удобствами недалёко от центра города. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха. Предоставляются постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, гладильная доска. Есть парковка для авто перед домом, во дворе, гараж. Во дворе есть зона барбекю. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. Неподалеку расположена благоустроенная городская набережная, до центра города 5 минут на машине. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. В случае порчи имущества или курения в доме, залог не возвращается. При себе иметь паспорт.



Сдам дом с баней на сутки. У нас находится настоящая сибирская баня на дровах огромная парилка на 7 и более человек, бассейн с артезианской скважины, комнаты отдыха, гостиная, система bluetooth, светомузыка, кабельное тв, wi-fi. Кальяны, холодильник, мангальная зона, шампура, решетка 5 часов парной уже входит в стоимость! Во дворе газон мангал и беседка и летняя кухня или можно в помещении организовать в зависимости от потребности. Огромная парковка закрытая от посторонних. Находиться в 15 минутах от цирка в живописном природном массиве. Наше предложение отлично подходит для отдыха и проведения различных мероприятий. Цена: сутки пн -чт -6000; пт- вс - 8000. Пн -чт ночь 4500 р., пт-вс ночь 5500р, 1 час 900 р.



Уютный дом. Рядом вся инфраструктура (магазины, аптеки, бассейн, кафе. В доме есть всё для проживания чистое постельное белье, полотенце, посуда, кух.принодлежности. Дом сдается не для вечеринок. запрещено курить в доме и шумные компании. Заселение не более трех людей



Сдается отдельно стоящий дом посуточно. Проживание на одной территории с хозяевами есть парковка и детская площадка. Заселение круглосуточно. Для удобства гостей в доме есть все необходимое для проживания. Чистая питьевая вода. Чай, кофе, посуда. Спальные места: двухъярусная кровать и диван, постельное белье, полотенца,средства гигиены. В доме кондиционер, утюг, электро плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник,фен.



Уютный дом, расположен недалеко от трассы М4, в селе Алексеево-Лозовское, ул. Грушовая, дом 5. Тихое место с видом на луг, в трехстах метрах расположен святой источник с родниковой водой. К вашим услугам дом со всеми удобствами, двухспальная кровать, диван-кровать, для семей с малышом детская кроватка, стульчик для кормления, игрушки. Ванная комната оборудована всеми удобствами, стиральная машинка-автомат, фен. Есть кондиционер, тв, вай фай. Кухня столовая, терраса с видом на луг, мангальная зона, детская площадка. По желанию можно заказать домашние вареники, пельмени.



Сдам посуточно благоустроенный домик с хорошим ремонтом для гостей города и командировочных в районе ЖД вокзала. Есть гараж для вашего авто. В доме есть: теплый пол, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, постельные принадлежности, посуда. Количество кроватей: 3, спальных мест 3-4. Можно с детьми и питомцами. Есть баня за дополнительную плату. Рядом вся инфраструктура: вокзал, рынок, кафе, аптека, магазины, бильярдная. Красивый, уютный дворик с навесом и мангалом. Для вечеринок, шумных компаний, а также молодежи до 25 лет дом не сдаётся..



"Лукоморье" находится в 30 минутах езды от города, поселок Новая Усмань. Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В коттеджах и номерах6 комфортабельные спальные места, комплект мебели, санузел с душем и другие удобства. На территории: баня, чан, бассейны (открытый без подогрева), комфортабельные номера на разное количество гостей, большая территория, зона барбекю, площадка для волейбола, большая территория с парковкой, кафе. Уютный дом для комфортного отдыха. Гостиная с мини-кухней, обеденной зоной, две спальные комнаты. Веранда с столовой группой. Идеально подходит для семьи или компании из 4 человек. Площадка барбекю находится на территории и входит в стоимость. В летний период в стоимость входит пользование бассейном.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |