





Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Данные номера находятся в дополнительном корпусе одноэтажного здания, капитального строения. На одной территории главного корпуса.



Небольшой Отель с комфортным номерами расположен в тихом месте в 600 метрах от трассы М4 ДОН. К услугам гостей 5 номеров категории Стандарт. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Отдельный вход в номер. Одна двуспальная и две полутороспальные кровати, удобные матрасы, постельное белье высокого качества. Так же в номерах есть холодильник, чайник, фен и туалетные принадлежности. К услугам гостей квалифицированный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Имеется доступ к сети Wi-Fi. Большая огороженная территория с парковкой. Курение в номерах запрещено. 4х местный семейный номер, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Отдельный вход в номер. Одна двуспальная и две полутороспальные кровати, удобные матрасы, постельное белье высокого качества. Так же в номерах есть холодильник, чайник, фен и туалетные принадлежности.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номерах находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Данные номера находятся в дополнительном корпусе одноэтажного здания, капитального строения. На одной территории главного корпуса.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере с находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Номер с балконом.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Номер с балконом.



Вашему вниманию представлен номер категории "семейный стандарт". Он идеально подходят для размещения до 6-ти человек. В номере 6 полутороспальных кроватей, ванная комната с душем. Все, что нужно для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, шкаф, телевизор, чайник, обеденный стол, набор банных принадлежностей. Площадь номера - 20 кв. М. На этаже также есть кулер с питьевой водой.


Гостиница "Дон" находится в Павловске, в историческом центре города. Для удобства гостей предоставляется круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и возможность заселения вместе с домашними питомцами. Разместиться предлагается в классических номерах, оборудованных спальными местами, современной мебелью и необходимой техникой. Из окна открывается роскошный вид на город. Каждое утро сервируются сытные завтраки, стоимость которых включена в проживание. Заказать комплексный обед или легкий ужин можно в кафе рядом с комплексом отдыха. Проживающим доступны такие сервисы, как: побудка к указанному времени, факс и ксерокс. Рядом с гостиницей протекает река Дон, размещен оборудованный пляж, живописный парк и несколько вещевых и продуктовых магазинов. Трехместный номер площадью 24 м2 с тремя односпальными кроватями предлагает больше простора и удобств гостям. Помимо стандартного оснащения номера вас ждут обеденный стол со стульями.



Комнаты изготовлены из экологического материала — дерева. Мягкие ортопедические матрасы на кровати. Натуральные подушки. В шаговой доступности магазин пятёрочка и магнит, а так же набережная с пляжем. Есть сто. Заселение с животными с доплатой (кошки и мелкие породы собак — 500 руб., крупные собаки — 1000 руб. ). Не сдаём для вечеринок, при необходимости предоставляем чеки. Вайфай есть.



В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Effes" находится в Лиски. Этот отель располагается 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Отель Effes" находится в Лиски. Этот отель располагается 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж. CianOтeль количество_звёзд_3



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Тихий дворик" находится в Каменногорье. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском, испанском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Тихий дворик" находится в Каменногорье. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском, испанском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0



Отель "Двин" находится в селе Рогачевка, рядом с трассой М4-Дон, в 31 км от центра Воронежа. До железнодорожного вокзала "Воронеж-Южный" 34 км, до аэропорта 55 км. К размещению представлены номера, вместимостью от двух до трех человек. Среди удобств телевизор, чистое постельное белье, столик и ванная комната с душевой кабиной. В некоторых номерах имеется кондиционер. Рядом есть кафе, где гости могут перекусить или пообедать. Трехместный номер с двуспальной кроватью и одной полутороспальной кроватями. В номере есть душ, туалет, телевизор, горячая/холодная вода.



Сдаётся комната в простом жилом доме. От трассы М-4 Дон 500 метров. В комнате: диван, кровать, стол, тумбочка с телевизором. Кухонная зона, туалет и ванная комната общие, можно разогреть или приготовить еду. Рядом магазин и кафе. Гости в нетрезвом виде не принимаются.



Гостиница Комфорт расположена в городе Михайловка. К услугам гостей 14 комфортабельных номеров различной категории оснащенных удобной мебелью, современной техникой, индивидуальной ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi на всей территории, чайным набором и полотенцами. Все номера в гостинице оснащены телевизором с плоским экраном. В гостинице работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Есть возможность приготовить обед на кухне общего пользования, либо посетить кафе, столовые и рестораны быстрого питания поблизости. Благодаря удобному расположению гостиницы "Комфорт" постояльцы смогут совершить пешие прогулки по окрестностям и посетить церковь Казанской иконы Божией Матери. Уютный номер делюкс с 1 двуспальной кроватью. В номере предусмотрены: телевизор, WiFi, чайник, холодильник.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |