


Звонки принимаются с 7:00 до 23:00. Заезд после 15:00 до 23:00. Уважаемые гости, при бронировании будьте внимательны и указывайте верное количество гостей, для избежания недопонимания при вселении. Гостевой дом расположен в тихом месте, недалеко от трассы М-4, в шаговой доступности магазины "Магнит" и "Пятерочка", "Бристоль". Без подселения, заселение с животными обговаривается отдельно и за дополнительную плату (сумма за 1-го питомца от 500 рублей). При вселении иметь документ, подтверждающий личность. Сдаю комнату посуточно в Богучарском районе Воронежской области.


Отель "ЮксОйл" располагается в Богучарском районе Воронежской области, Автомагистраль М4 "Дон", 758+800м (лево). Расстояние до ЖД-станции Журавка составляет 77 км, до аэропорта в Воронеже 283 км. К услугам гостей 25 номеров различной вместимости. Номера оснащены комфортабельными спальными местами, телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей отеля "ЮксОйл" кафе. Расстояние до города Богучар составляет 22 км. Четырехместный номер с двуспальной кроватью и двумя односпальными. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Сдается комната посуточно в Богучарском районе Воронежской области.



Отель "ЮксОйл" располагается в Богучарском районе Воронежской области, Автомагистраль М4 "Дон", 758+800м (лево). Расстояние до ЖД-станции Журавка составляет 77 км, до аэропорта в Воронеже 283 км. К услугам гостей 25 номеров различной вместимости. Номера оснащены комфортабельными спальными местами, телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей отеля "ЮксОйл" кафе. Расстояние до города Богучар составляет 22 км. Двухместный номер с четырьмя односпальными кроватями. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Снять комнату посуточно в Богучарском районе Воронежской области.



Семейный комфортный номер площадью 37 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 6 человек. (4 основных места, 2 дополнительных и 1 детское) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 2 двуспальных кровати, 2 односпальных кровати. Имеется телевизор, кондиционер, вешалка, зеркало, СВЧ, чайник, холодильник, стулья, корзина для мусора. Индивидуальная ванная комната: Душ, раковина, туалет, фен, ванные принадлежности. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. Бесплатная частная парковка на территории. Возможно проживание с животными. Недорогое жильё на сутки в Богучарском районе Воронежской области.



Мини-отель Олимп расположен в селе Подколодновка, Богучарского района, Воронежской области вдоль федеральных автодорог. В 10 минутах от отеля смотровая площадка и лесной массив Подколодновское лесничество. В нашей деревне есть частная сыроварня, которая удивила всю Россию своим высоким качеством, заняв высокие места. Напротив отеля находиться магазин "Пятерочка", в которой можно закупиться перед дальней дорогой, время работы магазина с 08:00-22:00. Ближайший аэропорт Воронеж (Чертовицкое) в 225 км. До ж/д вокзала Новоаннинский 155 км. Заселиться предлагается в номера стандарт и комфорт, двухместные экодомики, трехместные и четырехместные номера. Комнаты оснащены односпальными номерами, телевизорами, мини-холодильниками, кондиционерами и столиками. Для детей предусмотрены детские каналы и манеж, на улице есть детская игровая площадка. Собственный санузел снабжен душем, полотенцами и гигиеническими средствами. Допускается размещение с животными до 10 кг. В Экодомиках размещение с животными запрещено. Ресепшен работает круглосуточно, заселение и выселение в любое удобное время для гостя. В 70 м. от отеля есть кафе. В здании напротив продуктовый магазин. Рядом с отелем река Дон и озеро Осиновое, в которых можно рыбачить, поэтому берите с собой удочки, вы не пожалеете об этом. На территории имеются беседки для отдыха, мангальная зона, где можно пожарить шашлыки, частная бесплатная парковка и детская площадка, где могут играться дети пока вы отдыхаете с дальней дороги. Отель Олимп всегда рад встретить своих гостей! Сдам жильё на сутки в Богучарском районе Воронежской области.



Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номере находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Данные номера находятся в дополнительном корпусе одноэтажного здания, капитального строения. На одной территории главного корпуса.



Приветствуем Вас, дорогие гости! К вашему вниманию однокомнатный номер в гостевом частном доме. Частная закрытая территория с большим парковочным местом под видеонаблюдением! В номере двуспальная кровать, диван раскладной, кресло раскладное. Вся необходимая бытовая техника. Для приготовления еды и напитков: микроволновка, мультиварка, чайник. Вся техника и мебель новые! В вашем распоряжении: чай в пакетиках, чай заварной, кофе растворимый, соль, сахар и др. + комплименты ) На длительный период не сдаётся, только одна ночь для отдыхающих с дороги! Не бронируйте более чем на одну ночь! Дневное пребывание не рассматриваем! Внимание! Местным, в алкогольном опьянении, несовершеннолетним строго не беспокоить! Не для вечеринок! Не для романтических встреч! Не для командировочных мужчин! Исключительно для спокойного, семейного, тихого отдыха с дороги! Заселение строго по паспорту рф. Добро пожаловать!



Новая мини гостиница из двух двухкомнатных номеров, расположена на берегу реки Богучарка с красивой набережной и детской площадкой. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, аптека, сто, кафе. Можно с детьми и животными (за отдельную оплату).



Небольшой Отель с комфортным номерами расположен в тихом месте в 600 метрах от трассы М4 ДОН. К услугам гостей 5 номеров категории Стандарт. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Отдельный вход в номер. Одна двуспальная и две полутороспальные кровати, удобные матрасы, постельное белье высокого качества. Так же в номерах есть холодильник, чайник, фен и туалетные принадлежности. К услугам гостей квалифицированный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Имеется доступ к сети Wi-Fi. Большая огороженная территория с парковкой. Курение в номерах запрещено. 4х местный семейный номер, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Отдельный вход в номер. Одна двуспальная и две полутороспальные кровати, удобные матрасы, постельное белье высокого качества. Так же в номерах есть холодильник, чайник, фен и туалетные принадлежности.



Мини-отель Олимп расположен в селе Подколодновка, Богучарского района, Воронежской области вдоль федеральных автодорог. В 10 минутах от отеля смотровая площадка и лесной массив Подколодновское лесничество. В нашей деревне есть частная сыроварня, которая удивила всю Россию своим высоким качеством, заняв высокие места. Напротив отеля находиться магазин "Пятерочка", в которой можно закупиться перед дальней дорогой, время работы магазина с 08:00-22:00. Ближайший аэропорт Воронеж (Чертовицкое) в 225 км. До ж/д вокзала Новоаннинский 155 км. Заселиться предлагается в номера стандарт и комфорт, двухместные экодомики, трехместные и четырехместные номера. Комнаты оснащены односпальными номерами, телевизорами, мини-холодильниками, кондиционерами и столиками. Для детей предусмотрены детские каналы и манеж, на улице есть детская игровая площадка. Собственный санузел снабжен душем, полотенцами и гигиеническими средствами. Допускается размещение с животными до 10 кг. В Экодомиках размещение с животными запрещено. Ресепшен работает круглосуточно, заселение и выселение в любое удобное время для гостя. В 70 м. от отеля есть кафе. В здании напротив продуктовый магазин. Рядом с отелем река Дон и озеро Осиновое, в которых можно рыбачить, поэтому берите с собой удочки, вы не пожалеете об этом. На территории имеются беседки для отдыха, мангальная зона, где можно пожарить шашлыки, частная бесплатная парковка и детская площадка, где могут играться дети пока вы отдыхаете с дальней дороги. Отель Олимп всегда рад встретить своих гостей! Четырехместный номер 20 кв.м., в номере есть все, что необходимо для комфортного проживания гостей из 4 человек (ЖК телевизор, wi-fi, микроволновая печь, холодильник, душ, фен, чайник, кружки и т.д., при необходимости предоставим детский манеж)


Отель "ЮксОйл" располагается в Богучарском районе Воронежской области, Автомагистраль М4 "Дон", 758+800м (лево). Расстояние до ЖД-станции Журавка составляет 77 км, до аэропорта в Воронеже 283 км. К услугам гостей 25 номеров различной вместимости. Номера оснащены комфортабельными спальными местами, телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей отеля "ЮксОйл" кафе. Расстояние до города Богучар составляет 22 км. Трехместный номер с тремя односпальными кроватями. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

Отель "ЮксОйл" располагается в Богучарском районе Воронежской области, Автомагистраль М4 "Дон", 758+800м (лево). Расстояние до ЖД-станции Журавка составляет 77 км, до аэропорта в Воронеже 283 км. К услугам гостей 25 номеров различной вместимости. Номера оснащены комфортабельными спальными местами, телевизором, местом для хранения одежды, холодильником, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей отеля "ЮксОйл" кафе. Расстояние до города Богучар составляет 22 км. Трехместный номер с двуспальной кроватью и односпальной. Номер оснащен телевизором, местом для хранения одежды, ванной комнатой, предоставляются туалетно-косметические принадлежности.



Мини-отель Олимп расположен в селе Подколодновка, Богучарского района, Воронежской области вдоль федеральных автодорог. В 10 минутах от отеля смотровая площадка и лесной массив Подколодновское лесничество. В нашей деревне есть частная сыроварня, которая удивила всю Россию своим высоким качеством, заняв высокие места. Напротив отеля находиться магазин "Пятерочка", в которой можно закупиться перед дальней дорогой, время работы магазина с 08:00-22:00. Ближайший аэропорт Воронеж (Чертовицкое) в 225 км. До ж/д вокзала Новоаннинский 155 км. Заселиться предлагается в номера стандарт и комфорт, двухместные экодомики, трехместные и четырехместные номера. Комнаты оснащены односпальными номерами, телевизорами, мини-холодильниками, кондиционерами и столиками. Для детей предусмотрены детские каналы и манеж, на улице есть детская игровая площадка. Собственный санузел снабжен душем, полотенцами и гигиеническими средствами. Допускается размещение с животными до 10 кг. В Экодомиках размещение с животными запрещено. Ресепшен работает круглосуточно, заселение и выселение в любое удобное время для гостя. В 70 м. от отеля есть кафе. В здании напротив продуктовый магазин. Рядом с отелем река Дон и озеро Осиновое, в которых можно рыбачить, поэтому берите с собой удочки, вы не пожалеете об этом. На территории имеются беседки для отдыха, мангальная зона, где можно пожарить шашлыки, частная бесплатная парковка и детская площадка, где могут играться дети пока вы отдыхаете с дальней дороги. Отель Олимп всегда рад встретить своих гостей! Четырехместный номер стандарт 17 кв.м., в номере имеется wi-fi, ЖК телевизор, собственная ванная комната, холодильник, кондиционер, душ, фен, чайник, кружки и т.д. В номере две односпальные кровати и одна двуспальная кровать (4 спальных места).












Гостиница Арсения находится в тихом уютном месте вдали от городской суеты, в 500-х метров от федеральной трассы М-4 "ДОН", не далеко расположены круглосуточные кафе, шиномонтаж и магазин. В номерах душ, туалет, телевизор, чайник и фен. На первом этаже мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильник и микроволновая печь общего пользования, предоставления полотенец, одноразовых тапочек, мыло и шампунь. Предоставляется вся отчетная документация. Бесплатная автопарковка. В номерах находится телевизор, электрочайник, душевая кабина. Предоставляются принадлежности, тапочки, мыло, полотенца и шампунь. Данные номера находятся в дополнительном корпусе одноэтажного здания, капитального строения. На одной территории главного корпуса.






Сдаётся номер в гостевом доме. В номере двуспальная кровать, двухъярусная большая кровать, постельное бельё и полотенце, туалетные принадлежности, ТВ, кондиционер, Wi-Fi. На территории двора уютная беседка, мангал, все столовые принадлежности, чайник, микроволновая печь, холодильник, качели. Мы находимся в 5 минутах езды от трассы М-4. Тихая улица.



Двухкомнатный номер с большой кроватью, душевая комната выполнена в стиле романтик с тропическим душем, два телевизора, диван. Подходит для торжеств и фотосессий. Мини-бар (не входит в стоимость). до 2-х человек Душ в номере Кондиционер Отопление центральное Ортопедический матрас Мини-бар за доп. плату



Удобное расположение относительно трассы М. Комфортное тихое место с уютными, чистыми, отдельными номерами. Всё необходимое для проживания, качественное постельное бельё и оборудование. Закрытая парковка. На территории уютное помещение кухни с Русской печью и перечнем дополнительных сервисов.



| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 тыс. руб. |