Гостиницы нашего города предлагают гостям номера, а мы - апартаменты, в которых создаем уют как дома.
Удобное расположение - в непосредственной близости от гостиницы вся основная инфраструктура Алексеевки Белгородской области.
В шаговой доступности от гостиницы находится парк культуры и отдыха, где Вы можете провести время с детьми, кафе "Диковинка", в которой мы можем забронировать для Вас столики. В пяти минутах ходьбы располагается градообразующее предприятие города Алексеевки группа компаний "ЭФКО", спортивно-водный комплекс "Волна".
В летнее время Вы можете отдохнуть на городском пляже, находящемся в двух минутах ходьбы. В нашей гостинице комфортно разместятся отдыхающие, приехавшие на горнолыжный комплекс "Белая Вежа".
Мы рады Вам предложить однокомнатные и двухкомнатные апартаменты, также номера стандарт.
По желанию гостя за дополнительную плату предоставляем домашние завтраки. Кроме того, к услугам гостей гостиницы предлагается вкусная домашняя кухня.
Побудка к определенному времени по Вашему желанию.
Все апартаменты оснащены современной бытовой техникой и электроникой, кондиционерами, укомплектованы кухонными принадлежностями и средствами личной гигиены.
Wi-Fi на всей территории отеля, свободное пользование оргтехникой, охраняемая стоянка как для легкового, так и для грузового транспорта. Зона отдыха (беседка и мангал) для наших проживающих.
В нашей гостинице к Вашим услугам круглосуточный трансфер. Позвоните и мы Вас встретим с самолета, поезда, автобуса.
Мы вкладываем душу во все, что мы делаем. Наша награда - довольный клиент! Ваш комфорт не имеет границ!
Номер состоит из: прихожей, двух изолированных спальных комнат, кухни, душевой комнаты, туалета. В первой спальной комнате двуспальная кровать, во второй две большие односпальные кровати и раскладной диван.В каждой комнате есть шкаф,тумбочка,стол,кресло,телевизор,кондиционер.
Полноценная кухня полностью укомплектована кухонными принадлежностями. Душевая комната и туалет тоже укомплектованы всеми принадлежностями.
В номере имеется все для комфортного отдыха и работы!
Размещение возможно до трех человек.