


Уютный частный дом в тихом спальном районе со всеми удобствами, рядом с центром города (800 м), в 4 минутах езды от федеральной трассы М-4 Дон (2,2 км) для комфортного проживания четырех человек. Свой огороженный двор под видеонаблюдением. Стоянка во дворе. Три отдельных комнаты со своими спальными местами. В одной - кровать двухспальная, в другой - полутора спальная и третьей - софа. Свежие комплекты постельного белья, легкие теплые одеяла, подушки, Всё есть. Душ-ванна. Полотенца банные, для рук, ног, мыло, шампунь, фен, стиральная машина Отдельный туалет. Кухня со всеми принадлежностями. Обеденный стол, стулья и кухонный гарнитур, холодильник, телевизор для комфортного размещения. СВЧ печь, электрочайник всегда под рукой. Газовая колонка для горячего водоснабжения. Газовая плита. Посуда, столовые приборы. Чай, кофе Во дворе зона для отдыха, мангальная зона. Снять дом на праздники в Богучарском районе Воронежской области.



Сдам свой Дом-Домыч посуточно! Со всеми удобствами. 5 спальных мест. Окраина города в 3 минутах от М-4, тихое спокойно место для отдыха. В нем есть две комнаты, ванная и терраса общей площадью 50 кв. м. Две кровати (1.5 и 2 сп. кровати) и диван раскладной. Полностью оборудованная кухня. Есть стиральная машина, телевизор, кондиционер, интернет. Во дворе немного развлечений; батут, качели.Парковка во дворе. В шаговой доступности аптека, пятёрочка, магнит, парикмахерская. Ещё сдаём маленький домик на 3 человека на соседнем участке, новое строение с хорошей отделкой. Сдаю дом посуточно на праздники в Богучарском районе Воронежской области.



В городе Богучар, недалеко от трассы М4 Сдается дом на 8 человек. Парковка на закрытой территории. Недалеко магазин Магнит и пельменная, В 700 метрах от дома находится пляж с детской площадкой и красивой набережной , Гостям рады в любое время суток!



В городе Богучар, недалеко от трассы М4 Сдается уютный небольшой дом На первом этаже туалет, душ, кухня, диван, На втором- спальные места, Парковка на закрытой территории. Недалеко магазин Магнит и пельменная, В 700 метрах от дома находится пляж с детской площадкой и красивой набережной , Гостям рады в любое время суток! Проживающим в доме, возможно воспользоваться баней, которая находится внутри дома. Цена 1500/час от 3 ч



Добро пожаловать в наш уютный гостевой домик "Country house"! Мы предлагаем вам комфортный отдых в домашней атмосфере , где вы сможете отдохнуть после долгого дня. Наш домик расположен всего в 1 км от трассы М-4 "Дон" Мы постоянно следим за чистотой и уютом, чтобы ваше пребывание у нас было максимально приятным. Уважаемые гости! Внутри дома Не курят Не сдаём для вечеринок и громких посиделок С животными разрешено по согласованию! Расчетный час Заселение после 18-00. Выезд до 12-00. Поздний выезд и ранний заезд, обсуждается, по возможности. Не упустите возможность забронировать уютный уголок "Country house" для вашего отдыха. Коттедж на все праздники в Богучарском районе Воронежской области.
Мини-отель Олимп расположен в селе Подколодновка, Богучарского района, Воронежской области вдоль федеральных автодорог. В 10 минутах от отеля смотровая площадка и лесной массив Подколодновское лесничество. В нашей деревне есть частная сыроварня, которая удивила всю Россию своим высоким качеством, заняв высокие места. Напротив отеля находиться магазин "Пятерочка", в которой можно закупиться перед дальней дорогой, время работы магазина с 08:00-22:00. Ближайший аэропорт Воронеж (Чертовицкое) в 225 км. До ж/д вокзала Новоаннинский 155 км. Заселиться предлагается в номера стандарт и комфорт, двухместные экодомики, трехместные и четырехместные номера. Комнаты оснащены односпальными номерами, телевизорами, мини-холодильниками, кондиционерами и столиками. Для детей предусмотрены детские каналы и манеж, на улице есть детская игровая площадка. Собственный санузел снабжен душем, полотенцами и гигиеническими средствами. Допускается размещение с животными до 10 кг. В Экодомиках размещение с животными запрещено. Ресепшен работает круглосуточно, заселение и выселение в любое удобное время для гостя. В 70 м. от отеля есть кафе. В здании напротив продуктовый магазин. Рядом с отелем река Дон и озеро Осиновое, в которых можно рыбачить, поэтому берите с собой удочки, вы не пожалеете об этом. На территории имеются беседки для отдыха, мангальная зона, где можно пожарить шашлыки, частная бесплатная парковка и детская площадка, где могут играться дети пока вы отдыхаете с дальней дороги. Отель Олимп всегда рад встретить своих гостей! Сдается коттедж на праздники в Богучарском районе Воронежской области.



Сдам дом посуточно со всеми удобствами. В 5 минут от трассы м-4 (гте то километр 1)в шаговой доступности магазины, аптеки, парк и т. д. Так же есть парковочные места. На территории есть мангал, шампура беседка всё для отдыха. На лето ставим бассейн. Сейчас уже прохладно, бассейн убрали! Кухня общего пользования находится на улице. В доме есть все не обходимые принадлежности, постельное бельё, полотенца, шампунь, гель и многое. С водой проблем НЕТ!!! Стоимость проживания 4000 за 2 человек, за каждого последующего человека+500 руб. Возможно проживание с животными, за животных доплата. Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00, так же о времени можем договориться. Пишите в любое время, круглосуточное заселение. Дом для мероприятий не сдается дома на праздники В Богучарском районе Воронежской области.



Домик для двух взрослых и максимум троих детей. 2й этаж антресольный, рассчитан преимущественно для детей, но при желании можно и взрослым. Рядом с домиками расположено несколько продовольственных магазинов. В 7 минутах ходьбы красивая набережная и парк с детским городком.






Уютный домик со всем необходим для ночевки и отдыха. Кухня полностью оборудована, посуда, микроволновка, холодильник, чайник, газовая плита, можно самостоятельно приготовить еду. Отдельная спальня, душ, туалет. Во дворе для детей батут и детская площадка.



Уютный деревенский домик с прекрасным видом на сад сдается посуточно. Приглашаем вас отдохнуть в настоящем деревенском домике вдали от городской суеты. Домик идеально подходит для спокойного отдыха с семьей или небольшой компанией. Особенности домика: - Площадь 27 кв м.; - Изолированная кухня оборудованная всем необходимым ; - Санузел с ванной и стиральной машиной; - Двуспальная кровать 2000*1600, кресло- кровать обтянутое белым кожзаменителем; -Шкафы для одежды (2шт.); -Консольные прикроватные тумбочки с выдвижными ящиками и соляным светильником; - пуф с выдвижными ящиками; -Гладильная доска с утюгом; -Смарт-тв; -Холодильник. - Белое хлопковое постельное белье и полотенца. - Кондиционер (может работать на обогрев помещения). На участке: - парковка; - живописный сад; - мангальная зона . В 100 метрах находится речка с пляжной зоной. Можем предоставить САП за отдельную плату. Домик отлично подойдет для тех, кто хочет насладится тишиной, свежим воздухом и красотой природы. Здесь вы сможете отдохнуть от городского шума, набраться сил и энергии. (Домик не подходит для торжественных мероприятий и распития спиртных напитков.)



Сдаётся уютный номер на 4-5 человек (двуспальный диван 140х200 и матрас 180х200). Выполнен в европейском стиле. В номере все удобства: варочная панель, микроволновка, холодильник, чайник, Wi-Fi. Расположен в 3х минутах от трассы м4-Дон. Рядом расположены 3 продовольственных магазина, автосервис, автомагазин, шиномонтаж, автомойка.



Гостиный Двор на Транспортной расположен в 1,8 км. от центра города Богучар, недалеко от трассы М4. Здесь созданы все условия для комфортного проживания - есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе, посуда, чайник, микроволновая печь, газовая плита. В доме три спальные комнаты. Стоянка в закрытом дворе с видеонаблюдением. На территории гостиницы работает кафе. Имеется доступ к сети Wi-Fi на всей территории. Уютный дом с теплым полом. Кухня, душ, туалет, три спальни.






Уютные комфортабельные домики. Расположены рядом с трассой М4-Дон, 741-й км от Москвы. Комплекс абсолютно новый, построен в 2025 году. Идеально подходит для путешественников, желающих ощутить всю прелесть тихого отдыха вне городской суеты. Каждый домик оборудован просторной спальной и гостевой зонами, санузлом с душевой кабиной и бойлером. Современная мебель, дизайнерские интерьеры, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу домашнего тепла и комфорта. В каждом домике бесплатный Wi-Fi, телевидение, кондиционер, отопление. Микроволновая печь, холодильник, чайник, чай, кофе, вода. Фен, одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, тапочки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Для автомобиля бесплатная парковка непосредственно у домика. Каждый домик оборудован просторной спальной и гостевой зонами, санузлом с душевой кабиной и бойлером. Современная мебель, дизайнерские интерьеры, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу домашнего тепла и комфорта. В каждом домике бесплатный Wi-Fi, телевидение, кондиционер, отопление, СВЧ, холодильник, чайник, чай, кофе, вода, фен, спальные и ванные принадлежности (одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, тапочки), круглосуточно горячая и холодная вода. Для вашего автомобиля мы предоставляем бесплатную парковку непосредственно у домика.



Уютные комфортабельные домики. Расположены рядом с трассой М4-Дон, 741-й км от Москвы. Комплекс абсолютно новый, построен в 2025 году. Идеально подходит для путешественников, желающих ощутить всю прелесть тихого отдыха вне городской суеты. Каждый домик оборудован просторной спальной и гостевой зонами, санузлом с душевой кабиной и бойлером. Современная мебель, дизайнерские интерьеры, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу домашнего тепла и комфорта. В каждом домике бесплатный Wi-Fi, телевидение, кондиционер, отопление. Микроволновая печь, холодильник, чайник, чай, кофе, вода. Фен, одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, тапочки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Для автомобиля бесплатная парковка непосредственно у домика. Просторная спальня и гостевая зона. Санузел с душевой кабиной и бойлером. Современная мебель, дизайнерские интерьеры, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу домашнего тепла и комфорта. В каждом домике бесплатный Wi-Fi, телевидение, кондиционер, отопление, СВЧ, холодильник, чайник, чай, кофе, вода, фен, спальные и ванные принадлежности (одноразовые мыло, шампунь, гель для душа, тапочки), круглосуточно горячая и холодная вода. Для вашего автомобиля мы предоставляем бесплатную парковку непосредственно у домика.



Часть жилого простого дома находится на расстоянии 500 метров от трассы М-4 Дон. Максимальное число гостей — 5 человек. В комнате туалет и ванная комната, горячая и холодная вода, кондиционер. Есть кухонная зона с газовой плиткой, микроволновка. Холодильник. Посуда, можно приготовить еду. Парковка во дворе и возле двора. Питомцы принимаются за отдельную плату. Гости в нетрезвом состоянии не принимаются.



Сдается дом 32 кв.м в красивом тихом месте на Дону. В доме 2 комнаты 5 спальных мест. Обстановка в стиле 50-х годов, есть свет, вода, кондиционер, биотуалет. Летний душ - на улице. Красивая природа, меловые горы, река Дон, рыбалка, богатые экскурсионные возможности. Также есть возможность размещения в шатрах площадью 12 кв.м. имеется свет, надувная кровать, биотуалет, душ.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |