


Сдается уютное жильё из 2-х комнат в центре города! Желательно не более 4-х человек! В спальне 2-х спальная кровать, в другой комнате 2-х спальный диван, кресло кровать и дополнительно раскладушка с матрасом! Дом с индивидуальным отоплением и кондиционером. На кухне имеется газовая плита с духовкой, чайник, микроволновка и электро чайник. Столовые принадлежности и посуда. Всё для уборки дома. В ванной находится туалет, стиральная машина и средства для гигиены. Во дворе закрытая парковка. Рядом с домом остановки общественного транспорта, жд и автовокзал, центральный рынок и торговый центр с досугом. Заселение до 19 ч. Ждём вас в гости!!!



Сдам посуточно частный дом в 2-х уровнях с сауной и бассейном на ул.Общественная в р-не ул. Чапаева, Грамши, Матросова Ленинского р-на . Можете снять дом на сутки, в том числе дом для мероприятий сдается. Предоставим видео. 1 уровень (2+2+1 спальных мест) : Гостевая, спальня, кухня, сан. узла с душ. кабинкой , САУНА с обливным ведром и душем в предбаннике. Чисто, уютно, тепло (пол с подогревом в зимний сезон). В общей площади дома застеклённая веранда с зоной бассейна - 18м2 2 уровень (2+2+1+1 спальных места): Студия, сан. узел с душевой кабинкой. В общей площади дома: застеклённая терраса - 12м2 . ПОСУТОЧНАЯ оплата цена договорная ( таблица цен на последнем фото) зависит от дня бронирования, от количества людей (максимум 12 чел., всех входящих), спальных мест 9шт.( + 2 кресла). Заезд с 13:00 - выезд до 10:00. Заселение по паспорту совершеннолетнего гражданина РФ. Минимальная стоимость аренды (пн. -чтв. ) 4. 000 руб. до 3-х человек. Суббота от 11.000руб. до 9 человек два уровня без сауны и бассейна . -ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ по цене субботы, кроме НГ, который сдается по двойному тарифу на двое суток (31.12 и 1.01). - ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ по цене пятницы и воскресенья. --------------------------------------------- -- САУНА (за 3 часа) цена 1000руб. до 5 человек, каждый последующий человек +100руб. Эфирные масла предоставляем, можно пользоваться вениками и поддавать на камни. --- БАССЕЙН (2, 5х2х1, 5) сезонный ( май- сентябрь) до 22:00 часов. цена 1000руб. до 5 человек , каждый последующий человек +100руб. Сауна, бассейн, мангальная зона (двор) используется до 22:00. В стоимость аренды так же входит: МАНГАЛ ( решетка, шампура ), нарды, , во дворе парковочное место. Постельное белье, полотенца, посуда. Мультимедиа : tv ( 1 уровень )и смарт тв (2 уровень ), кондиционер,wi-fi, мощная аудиосистема ( с функциями: AUX, bluetooth , USB), КАРАОКЕ , светомузыка. Бытовая техника: холодильник, плита индукц. , микроволновка, эл. чайник, фен, утюг. Стол в помещении размер 1,101,10. Стол у мангала 1, 3 х 0, 7. Стол на веранде 1 х 0, 7. ------------------------------------------------ ! Максимальная громкость сабвуфера, пение под караоке или без него только внутри дома с закрытой(!) дверью до 23:00, далее (ночью) возможно использовать аппаратуру с громкостью на 2/3 от максимального значения. !Курить в доме запрещено. !Любой скотч, клейкие ленты использовать запрещено , украшение дома согласовываете. ------------------------------------------------ Шиловсий лес 100м. ( лыжные, велосипедные, пешие прогулки, снежная горка в лесу). Вдоль леса асфальт позволяет катание на роликах, скейте и т. д. Коттедж, домик посуточно, как апартаменты, студия, квартира , в которой только полезная площадь ( без коридоров ). Животных согласовывать по телефону, размеры имеют значение, подстилка и посуда питомца обязательны для заселения. При аренде под мероприятия с животными не принимаем. Водохранилище 500 м. , ЖД вокзал 7км. Маршрутка: 3, 104.






БАНЯ, БИЛЬЯРД и БАССЕЙН включены ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ номер на 1ом фото! С пoнедeльникa пo четвepг - 12.000 pублей Пятница - 16.000 pублeй Субботa и пpaздничные дни - 20.000 рублeй Boскрeceньe АKЦИЯ !!! - 14.000 pублeй Цeнa указана за 10 человек включительно Kaждый послeдующий + 1000 с чeловека Заезд с 15:00, выезд не позднее 12:30 - Банкетный зал со столом 1х5,5 и лавками - Баня на дубовых дровах (4 часа), топите сами - Бассейн внутри дома 3х3 (19 градусов) - Бильярд (русская пирамида) - Wi-Fi и TV - Bluetooth колонка - Танцпол и светомузыка - 10 и более спальных мест - Мангал с решёткой и шампурами - Беседка 6х3 со столом 1х5 и лавками - Закрытая парковка на 10 автомобилей К агенствам и посредникам отношения НЕ ИМЕЕМ ! Во дворе дома НА УЛИЦЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!: - Выгул питомцев - Салюты, фейерверки и прочая пиротехника - Музыка и прочие сильные шумы - Использование привезённой с собой акустики Просьба не беспокоить: - Лицам до 18 лет. Лицам до 21 года дом сдаётся в присутствии родителей (просмотр, заселение, выселение) - Лицам, не соблюдающим элементарные правила поведения и уважения к чужому имуществу Дом находится по адресу: ул. Мостовая, 4 (остановка "Чуйская"). Маршрутки: 52, 113кт, 113кш, 6, 125а и другие). Через дорогу от дома расположены продуктовые магазины, аптеки, банкоматы. Покажем дом в ЛЮБОЙ удобный для Вас день, звоните)






Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дроваз (доп.стоимость 3тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 4тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 3тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 4тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.



Приглашаем Вас отдохнуть в загородном доме с баней. Мы находимся в самом центре Новой Усмани, недалеко от реки. Тихая улица, закрытая территория. Во дворе мангал, баня. Терраса, садовая мебель. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, два раскладных дивана. Тапочки одноразовые, зубныещетки, постельное белье. Гигиенические принадлежности.Оборудованная кухня . Холодильник, стиральная машина, интернет, телевидение, утюг, гладильная доска. Баня вместительная, за дополнительную плату в будни 3000р , выходные 3500 р за сутки. Дрова 600 р мешок. Шапочки 150 р , венеки 500 р дубовые , березовые на выбор. в баней запрещено использовать масла , скрабы, особенно кофейные. Запрещено курить в доме , только в зоне мангала. Шум на территории после 22ч . При проведении вечеринок дополнительно оплачивается уборка 1000 р Животные оплачивается, как за человека , отдельно уборка 1000 р С животными за доплату и оплату химчистки обязательно.



Забудьте о городе в "Речной Усадьбе"! Устали от суеты и шума? Мечтаете о тихом уголке, где можно перезагрузиться и насладиться природой? "Речная Усадьба" ждет вас! (Листайте фото, чтобы увидеть уют и комфорт!) • Представьте: уютная гостиная, две отдельные спальни, где можно провести теплый вечер в кругу близких, наслаждаясь тишиной и покоем. • Полное расслабление в чане под открытым небом( дополнительная услуга и оплачивается отдельно), наблюдая за звездами. • Шашлыки на свежем воздухе, в окружении живописной природы. "Речная Усадьба" это: • Идеальное место для уединения и релаксации: комфортный дом со всем необходимым для вашего удобства. • Расположение мечты: прямо на берегу реки, вдали от городской суеты. • Уют и комфорт, созданные с любовью и заботой о вас. В нашем доме есть: • Просторная гостиная • Оборудованная кухня • Уютные спальни • Мангальная зона • Чан для расслабления • И многое другое!



Уважаемые возможные гости, обращаем ваше внимание, что сайт взымает комиссию 10 процентов от стоимости, все вопросы по окончательному формированию цены, можно будет обсудить по телефону, который откроется после предоплаты доли ЦИАНа, если мы с вами не сможем договориться и вас, что-то не устроит, я вам откажу в бронировании и Циан вернет вам ваш аванс. Если вы не выйдете на связь после предоплаты, я опять же откажу вам в бронировании! Дом располагается в 10 минутах пути от самого центра города, и в удобной транспортной доступности, что конечно будет удобным для всех ваших гостей. Дом оборудован множеством спальных мест (25),разной степени комфортности есть теннисный стол и караоке (30 тыс.песен), двухместный джакузи, на территории есть закрытая парковка для авто(3), мангал, площадка для уличного отдыха. Цена аренды дома для проживания компании или семьи до 4 человек - 10т рублей в будни , если вы планируете вечернику (в выходной или праздник) - стоимость будет , до 8 человек - 15 тысяч, каждый следующий 1000 руб. дальше обсуждается Если ваше мероприятие продлится 2 суток и более - вы получите скидку 10%! Баня оплачивается отдельно, 6 часов(включая нагрев 1 час) 6 тысяч рублей. Мы будем рады видеть вас в гостях!



Это уютное место для отдыха — настоящая находка для тех, кто хочет насладиться природой, не выезжая из города . Дом расположен на берегу Воронежского водохранилища, где тишина и спокойствие создают атмосферу полного расслабления . **Что вас ждёт:** - **Закрытая территория** — приватность и безопасность ; - **3 парковочных места** — удобно для гостей ; - **Мангальная зона** — идеальное место для приготовления ароматных блюд на огне ; - **Уютная беседка с видом на воду** — здесь можно наслаждаться закатами, звёздным небом или просто приятными беседами ; - **Дом со всеми удобствами** — кухня, баня на дровах (настоящий релакс! ), а на втором этаже две комфортные комнаты для отдыха . **Вместимость:** - Дом рассчитан на **4 человек** для ночлега; - В летнее время в беседке могут разместиться **до 6 человек** (дополнительный гость +). ** Время заезда:** 15:00 ** Время выезда:** 13:00. Это место идеально подойдёт для компании или семьи, которая ценит уют, природу и возможность провести время в гармонии с собой и близкими . Баня на дровах, вид на воду и атмосфера уюта сделают ваш отдых незабываемым!



Сдам дом с баней на часы , сутки . У нас находится настоящая сибирская баня на дровах огромная парилка на 10 и более человек, бассейн с артезианской скважины , комнаты отдыха , гостиная , система Bluetooth,светомузыка ,кабельное тв , wi-fi. кальяны ,холодильник ,мангальная зона , шампура , решетка 5 часов парной уже входит в стоимость! Во дворе газон мангал и беседка и летняя кухня .Огромная парковка закрытая от посторонних . Находиться в 15 минутах от цирка в живописном природном массиве . . Наше предложение отлично подходит для отдыха и проведения различных мероприятий. Цена :Сутки пн -чт -6000 ; пт- вс - 8000. пн -чт ночь 4500 р. , пт-вс ночь 5500р, 1 час 900 р. Цена действительна за 7 человек включительно ! За каждого последующего взиматься плата 300 р единовременно. Алгоритм бронирования : просмотр , предоплата , договор. !!!НОВЫЙ ГОД УЖЕ ЗАБРОНИРОВАН!!!



Сдаю 2-х эт коттедж в тихом месте с. В. Икорец ( 8 км от трассы М4) Дом площадью 200 м2. Рacположен на берегу чистейшей реки Икорец , в живописном месте рядом с лесным массивом. Оборудованный ПЛЯЖ . Детская площадка В 20 мин от поселка ледовый дворец, бассейн ( г. Бобров) В доме новая мебель и предметы интерьера : гостевая комната с камином и большим обеденным столом, телевизор, полноценная кухня, посуда, микроволновая печь, посудомоечная машина, 2 -е ванная комнаты, 3 санузла; 3 спальни с 2-х спальными кроватями ( матрасы и подушки ортопедические)! Дополнительно 3 дивана! Цифровое тв. Всего спальных мест в доме 8. ( дополнительно +2 по договлренности) На территории русская баня- сруб с купелью и комнатой отдыха, зона барбекю, мангал. Размещение с животными не предусмотрено в Закон о тишине действует с 23:00 Курить в доме категорически запрещено! Время заезда 14-00, выезд в 12-00 Стоимость аренды коттеджа ( С УСЛУГАМИ БАНИ 1 день ( не более 3-х ч) при проживании не менее 2 дней ), составляет: - с понедельника по четверг - 8000 руб в сутки - с пятницы по воскресенье - 12000 пуб - стоимость бани - 3500 руб * по часам коттедж не сдается * предусмотрен ранний заезд и поздний выезд ( +2 ч) по договоренности!



Сдам дом с баней ,бассейном в доме (бассейн с подогревом 26 градусов) Терраса открытая 60м² Мангальная зона Парковка Басейин Баня на дубовых дровах Сибирский чан ( 5 т на вечер) На территории ведется видеонаблюдение В доме есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер холодильник посудомоечная машина микроволновка стиральная машина посуда чайник Эл. плита большой стол 3м wi-fi телевизор светомузыка мангал + шампура фен питьевая вода из под крана (скважина)Дом уютный, тёплый, чистый. Будни до пятницы 15000 ( до 8 человек ) Пятница 25000 ( до 8 человек ) СУББОТА 25000т ( до 8 человек) за каждого последующего гостя, входящего в дом ,+ 1000 Праздничные дни по договорённости. В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ 4 часа бани . С вениками запрещено! Дети до 3 лет отдыхают БЕСПЛАТНО РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд- 14:00 Выезд 11:00 Возможен предварительный просмотр в любой день по договоренности. Рядом красивый сосновый лес, хорошие подъездные пути ( асфальт до дома) Бронирование осуществляется только по частичной предоплате. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПАРИТЬСЯ В БАНЕ С ВЕНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО Кальян в доме запрещён !!! Применять огнеопасные предметы (салют, хлопушки, бенгальские огни и.т.д). Нарушать закон тишины (включать громко музыку, шуметь, доставлять неудобства соседям). Музыка строго до 22.00. Давайте уважать друг друга и окружающих Прыгать в бассейн, вход в бассейн по лестнице!Добавлять в бассейн средства для купания (шампуни, гели, пену, соль и.т.д). Ходить по дому в грязной обуви и босиком (передвижение по дому в носках или тапочках). Разбрасывать окурки по территории.ЗАПРЕЩЕНЫ украшение дома, приводящее к порче имущества!!! ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 летнего возраста , ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. Час тишины с 22:00 до 8:00



СДАМ 3-К ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ НОВЫЙ, БОЛЬШОЙ, УЮТНЫЙ ДОМ, прежде чем бронировать дом, ознакомьтесь со всеми условиями и правилами. У нас Вы можете провести различные мероприятия: День рождения Новый год Свадьба Детский праздник Выпускной. встретиться и весело провести время с друзьями Дом находится не далеко от трассы М4, в доме есть всё для комфортного проживании и отдыха, посуды, кальян, шахматы,нарды, музыкальные инструменты, телевизоры, интернет , музыкальная колонка и караоке , фирма JBL На территории участка есть баня, костровая чаша, бассейн работает в теплое время года (лето), детская игровая площадка, взрослая игровая площадка футбольная, волейбольная, баскетбольная, для большого тенниса, и теннисный стол. Дети до 5 лет бесплатно, размещение до 20 человек, 3 небольшие изолированные спальни, 6 спальных мест, (ещё 4 спальных места диваны раскладные (кухня-гостиная). Так же на время Вашего отдыха Вы можете отдохнуть в бане на дубовых дровах (растапливаете сами) (5000т до 23:00) (7000т безлимит в день ) или оплачивается 1000₽ час, минимум 3 часа. Дополнительно: Условия бронирования: Заезд с 15:00 (ранний заезд обговаривается накануне). Выезд до 12:00 (поздний выезд обговаривается накануне). Запрещено находиться на территории иным лицам, кроме проживающих, если планируете принять гостей - предупредить нас, не сдаём лицам, не достигшим 18 лет. Видео наблюдение на территории •Не использовать конфети, хлопушки •Не выносить мебель из дома •Не разжигать открытый огонь не курить сигареты и кальянов в доме не мусорить на территории и в доме (оставить за собой порядок:) не ходить по дому в обуви не шуметь и слушать громкую музыку после 23:00 на улице (по закону РФ). Не оставлять за собой грязную посуду, мы в каком состоянии сдадим вам дом, баню и территорию, в таком же состоянии будем принимать от вас, не соблюдать наши правила штраф 5000т.



Сдам дом, 90 кв. м посуточно, для ночлега и отдыха гостям города, проезжающим и командированным лицам. В доме три комнаты:две спальни и большой зал, кухня, ванная комната, большой коридор,высокие потолки. Есть стиральная машина, все необходимое для приготовления пищи:посуда, полотенца, моющие средства. На кухне: газовая плита микроволновка, электрочайник, холодильник.Для вас чай, кофе, вкусняшки.Во дворе можно пожарить шашлык, есть мангал.Дом находится в исторической части города, в тихом районе, вдали от трассы и дорог. Рядом луг, р. Осередь. В просторном доме легко дышится, прекрасно спится. В пешей доступности вся инфраструктура, памятники архитектуры, центральный парк и набережная.Предоставляется постель, полотенца, средства ухода.Есть детская кроватка. Для проживающих более 7 дней СКИДКА 7.Ждем Ваших звонков! Готовы принять в любое время суток!!!!



Приветствуем всех Акция июня при бронировании в будние дни сибирский банный чан в подарок Представляем вашему вниманию загородный новейший, небольшой домик площадью 120 кв. М c тёплым бacсейном и русской бaней на дубовых дровах. Будем рады видеть у себя в гостяx! Дом находится в нескольких минутах езды от трассы м-4 "дон", путь до него по хорошей, асфальтированной дороге. Это удобно ещё и для тех, кто едет издалёка, например, на черноморское побережье и хочет остановиться, и как следует отдохнуть. Так же на трассе расположены многочисленные кафе, где можно поесть и взять еду с собой. По договоренности всегда можно приехать и все посмотреть воочию Мы постарались наполнить дом всем необходимым для идеального отдыха. Он находится в живописном, тихом месте, чтобы вы могли перезагрузиться от городской суеты. Недалёко от дома река - 300 метров! У нас вы можете провести различные мероприятия: День рождения Новый год Свадьба Детский праздник Девичник Просто встретиться и весело провести время с друзьями В доме 3 небольшие изолированные спальни, оснащенные кроватями с ортопедическими матрасами 140*200, кухня-гостиная с диваном, санузел, вся необходимая посуда, бытовая техника, чистое бельё и полотенца, а также мыльные принадлежности. Настольные игры для поднятия настроения. Бассейн с подогревом, русская баня на дубовых дровах. На участке есть небольшая беседка с мангалом (+набор шампуров, решетка, казан), терраса для отдыха в теплое время года. Сибирский банный чан на дровах. При желании у нас можно заказать фотосессию! (вы получите 150 удачных фото и 100 фото в обработке)



"Лукоморье" находится в 30 минутах езды от города, поселок Новая Усмань. Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В коттеджах и номерах6 комфортабельные спальные места, комплект мебели, санузел с душем и другие удобства. На территории: баня, чан, бассейны (открытый без подогрева), комфортабельные номера на разное количество гостей, большая территория, зона барбекю, площадка для волейбола, большая территория с парковкой, кафе. Этот небольшой, но комфортный домик идеально подходит для небольшой семьи с ребенком. В одной комнате расположена двуспальная кровать, в гостиной небольшой раскладной диван для ребенка, оборудованная кухня (без плиты). Домик также оснащен отдельным санузлом со всеми удобствами. Площадка барбекю находится на территории и входит в стоимость.



"Лукоморье" находится в 30 минутах езды от города, поселок Новая Усмань. Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В коттеджах и номерах6 комфортабельные спальные места, комплект мебели, санузел с душем и другие удобства. На территории: баня, чан, бассейны (открытый без подогрева), комфортабельные номера на разное количество гостей, большая территория, зона барбекю, площадка для волейбола, большая территория с парковкой, кафе. Гостевой двухэтажный дом подходит для отдыха с семьёй и друзьями. В доме: 6 основных мест и 3 дополнительных места, в доме имеется кухня-гостиная со столом на 8 персон, необходимая посуда и бытовая техника, в гостиной раскладной диван. Также есть зона барбекю (на территории) и веранда.



"Лукоморье" находится в 30 минутах езды от города, поселок Новая Усмань. Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В коттеджах и номерах6 комфортабельные спальные места, комплект мебели, санузел с душем и другие удобства. На территории: баня, чан, бассейны (открытый без подогрева), комфортабельные номера на разное количество гостей, большая территория, зона барбекю, площадка для волейбола, большая территория с парковкой, кафе. Для семейного отдыха или большого дружеского праздника отлично подойдет размещение в этом двухэтажном доме, расположенного на территории базы в окружении деревьев. На первом этаже дома расположена мини-кухня с обеденной зоной и раскладной диван. На втором этаже этаже две спальные комнаты. При необходимости можно установить дополнительное место (раскладушка). Площадка барбекю находится на территории и входит в стоимость.



Новый дом, в стиле барнхаус, в ближайшем пригороде воронежа. Закрытая охраняемая территория, на которой только вы одни! (мы не база отдыха) От черты города воронежа -7 км (11 мин на машине, такси) удобный съезд с м4 в районе леруа-мерлен (отрадное) - На территории есть Горячая баня на брикетах. Оплачивается отдельно. - На территории есть Горячий джакузи оплачивается отдельно. - Бассейн в летний период. Оплачивается отдельно. - С животными к нам нельзя. Асфальт до улицы + 100м. Хорошей обсыпанной дороги Общая площадь с террасой 47. 5 м2, уютный дом, полностью оборудован для комфортного отдыха 4 человек, уникальное расположение! * см. В доме: Просторная кухня-гостиная оснащённая всей необходимой мебелью и техникой: - Обеденный стол на 4 посадочных мест - Удобный раскладной диван - Полный комплект бытовой техники: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная плита, tv, яндекс колонка алиса, sony аудиосистема с bluetooth, пылесос, фен - Посуда для приема и приготовления пищи, включая бокалы и стаканы на 4 персон Отдельная спальня, кровать 170х200 с новым ортопедическим матрасом ikea Wifi, smart tv, подписка на кинопоиск Санузел с полноценной душевой кабиной Досуг вокруг: -Парк "солнечный" (500 м. ) - детские площадки, потрясающая оборудованная горка (в зимний период), озеро с оборудованным пляжем, красивые мостики и др. -Долина реки "усманка", река и ее пойма (1 км пешком, 2 км на машине) купание, рыбалка, прогулки. -В 10 мин. На машине ферма где разводят стерлядь, можно купить свежую живую и пожарить унас на углях, можно приобрести черную икру! -Тренажерный зал фок "молодежный" 150р. / занятие (900 м. ) Покупки рядом: - Доставка как в городе, например "яндекс еда"! - Пятерочка, магнит, кафе, аптеки, разливное пиво и др. (750 м. ) - Гипер лента и леруа-мерлен (3, 5 км) От 3 ночей стоимость можно обговорить в зависимости от кол-ва дней проживания Заключаем договор аренды Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 Можем согласовать индивидуальные условия, при отсутствии предыдущих или следующих бронирований Парковка- для 2х автомобилей на территории и нескольких перед воротами, под видеонаблюдением Вас будет ждать свежее постельное бельё, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубные щетки с пастой), полотенца, тапочки, которые предоставляются по количеству гостей, указанных в запросе на бронь Для приготовления блюд на углях имеется мангал, шампура и решетки Уголь и розжиг необходимо привозить с собой Перед заселением вносится залог за сохранность имущества- 5 тыс., который возвращается при выезде (при отсутствии порчи имущества и сохранения порядка после выезда! Это обязательно) Запрещено Дом не сдается для шумных мероприятий и вечеринок, запрещено громко слушать музыку в ночное время, на улице необходимо соблюдать режим тишины Курение в доме и на террасе строго запрещено (разрешается в костровой и мангальной зоне) Участок находиться на тихой улице с крайне редкими проезж



Огромная просьба не нажимать кнопку. """"Забронировать"""" Если не уверены в своих планах. Есть вопросы, можете их задать в чате или по звонку . услуга заселениея,чуть ниже в описании Решить вопросы можно по последнему фото. Приглашаем к Нам.На Новый Год дом свободен.( при бронировании от 2х суток,стоимость обговаривается) Новогодние праздники, ждём Вас у Нас!!! Сдаётcя современный дом в тиxoм уютном месте. Ha тeрpитopии наxодится oдин дом, учaсток со всех сторон огорожен забором все для вашего удобства. Рядом с домом есть удобная беседка для проведения времени на свежем воздухе. В доме есть все необходимое для спокойного отдыха и приятного время провождения. Кухня-гостинная( электрическая плита, чайник, холодильник, микроволновка, кастрюли, сковородка, вся необходимая посуда). Так же есть большой диван,на котором может расположится больше 2 человек. - Санузел со всеми удобствами - Спальня ( двухспальная кровать, телевизор, тумбочка,кондиционер) -Спальни 2 (три 3-2-х спальных дивана, и одним большой можно четвергом уместится, также матрац надувной) -В мангальной зоне есть всё необходимое (решетки, шампура, казан ). Но! Необходимо угли и розжиг взять с собой. На территории засажено разнообразные декоративные и плодовые деревья, цветы. Бронирование посуточно Заезд в 12:00 выезд в 12:00. Ранний заезд 1000 руб В будни с пн- чт 7000, с пт- вс 10000. Из расчета 8 гостей, каждый последующий 1000 руб. 10 спальных места. + матрац надувной. Залог при въезде 5000 за сохранность имущества ( возвращается в день выезда). При заселении необходимо наличие паспорта,В/У В доме запрещено: -ходить по дому в уличной обуви. -курение в доме запрещен снять дом в Воронеже, аренда дома, гостевой дом, аренда дачи,посуточно дом,аренда дома.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |