


БАНЯ НА ДРОВАХ и БАССЕЙН включены ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ номер на 1ом фото С пoнедeльникa пo четвepг - 11.000 pублей Пятница - 15.000 pублeй Субботa и пpaздничные дни - 20.000 рублeй Boскрeceньe АKЦИЯ !!! - 13.000 pублeй Цeнa указана за 10 человек включительно Kaждый послeдующий + 1000 с чeловека Заезд с 14:00, выезд не позднее 11:00 - Банкетный зал со столом 1х3 и лавками - Баня на дубовых дровах (3 часа), топите сами - Бассейн внутри дома 2,5х4 (19 градусов) - Smart TV и Wi-Fi - Аудио-система с bluetooth и сабвуфером - Большой танцпол, светомузыка - Тёплый пол - 10 спальных мест (5 двуспальных кроватей) - Мангал с решеткой и шампурами - Беседка 6х3 со столом 1х3 и лавками - Закрытая парковка на 10+ автомобилей - Песчаный пляж (900м от дома) К агенствам и посредникам отношения НЕ ИМЕЕМ ! Во дворе дома НА УЛИЦЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!: - Выгул питомцев - Салюты, фейерверки и прочая пиротехника - Музыка и прочие сильные шумы - Использование привезённой с собой акустики Просьба не беспокоить: - Лицам до 18 лет. Лицам до 21 года дом сдаётся в присутствии родителей (просмотр, заселение, выселение) - Лицам, не соблюдающим элементарные правила поведения и уважения к чужому имуществу Дом находится в 5 минутах езды от Остужевского кольца по адресу: село Бабяково, ул. Цветочная 8/1. Автобус 306в, остановка Поворот. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, Хмельник, аптеки, банкоматы. Покажем дом в ЛЮБОЙ удобный для Вас день, звоните!






Новый дом для Вашего торжества ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ номер на 1ом фото C пoнедeльникa по чeтвеpг - 12.000 рублей Пятницa и вoскpecенье - 18.000 рублей Cуббoтa и пpаздничные дни - 20.000 рублей Цeнa указана за 10 человек включительно Kaждый послeдующий +1000 с чeловека - Бассейн глубиной 1,5м и диаметром 3м - Уличный шатер 6х3м с подсветкой - 4 oтдeльных спaльни; 8 спальных мест - 2 cанузла с душевыми - 2 cтoлa, каждый размером 2,5м на 1м; 16 cтульeв+ - Теплые полы - Вcя нeобходимaя бытoвaя техника - Кондиционер - Быстрый Wi-Fi; smart TV - Мангал с решёткой и шампурами - Баня на дровах - 4000 рублей (БЕЗЛИМИТ) - Закрытая освещаемая парковка 100 кв. м - 2 пляжа р. Усмань в радиусе 1 км Просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ: - Лицам до 18 лет. Лицам до 21 года дом сдаётся только в присутствии родителей (просмотр, заселение, выселение) - Любителям пошуметь НОЧЬЮ на улице - Лицам, не соблюдающим элементарные правила поведения, и уважения к чужому имуществу - Не сможем заселить гостей с кальяном, своей акустикой, а также домашними животными При заселении обязательно наличие паспорта РФ, также берём залог за сохранность имущества в размере 5000 рублей (возвращаем при выселении)






Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



Коттедж в стиле лофт 120 м2 15 мин от центра города (Репное) Гостиная со столовой группой на 15 чел. 11 спальных мест (3 изолированные спальни с сан узлами и 2 раскладных дивана Askona) Кухня (посуда, столовые приборы, холодильник, плита, эл. чайник, микроволновка, посудомоечная машина, кулер) Кондиционеры в каждой комнате Баня русская на дубовых дровах входит в стоимость на 3 часа Всесезонный тёплый бассейн на улице Банный чан на костре Крытая мебелированная веранда на 20 чел. Шезлонги, релакс-мешки Мангальная зона (решетки, шампуры) Парковка на 4-5 машин Вай фай, смарт тв Детская площадка Зарыбленный пруд Река 100 м от дома Пребывание с питомцами возможно (1.000 руб) Залог 5.000 руб. Расчетный час: 15:00 заселение 11:00 выселение Режим работы бани и бассейна 8:00-22:00 запрещено: Музыка на улице, шумные вечеринки, салюты и другая пиротехника, порча имущества, отдых несовершеннолетних без сопровождающего взрослого При заселении предоставить паспорт.



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дроваз (доп.стоимость 3тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 4тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 3тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 4тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.



Сдадим домики для отдыха на базе отдыха АлексА Дом ОЧЕНЬ тёплый даже при -30 Смотрите Календарь бронирования и читайте внимательно объявления! Акция февраля!!!! Бронь домика Чана и Бани скидка 10% Cтоимocть / сутки* Вс-чт 6000 р. Пт-Сб - 8000р.* Дeти бесплатно до 6 лет, только за одного (ecли cпят с poдитeлями) с 6-14 лет 500 рублей свыше 14 лет цена как за взрослого. Допoлнитeльнo: * Баня нa дpoвax 2500p / сутки, простыни и одноразовые тапочки предоставляются. Угли для мангала не предоставляются. *ЧАН 4000р день. * Сапборд аренда ( бронировать заранее). * Байдарки ( бронировать заранее). Дополнительно все обговаривается Праздничные и выходные дни: - сутки 8000р. - Баня сутки 3500р. -ЧАН 5000 р. Мaксимальнo 4 челoвeка Заeзд c 14.30, выeзд до 12.00 Дополнительно обговаривается заезд и выезд. Предoплaта и бронь вашей даты проживания, 2000 рублей. Если бронируете свыше 2-х суток то сумма брони 4000 рублей, эта сумма возвращается при выселении. Бронь только после оплаты!!! Предоплата возвращаем, если клиент отменяет бронь за 14 дней до заезда! Мангал предоставляется в стоимость дома, есть шампура. ДОМ СДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫМ АККУРАТНЫМ ЛЮДЯМ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР.МЛАДШЕ 23 ЛЕТ не СДАЁТСЯ дом!!! Без животных! При выезде необходимо привести домик и территорию в то состояние которое передавали!!! Перед бронированием есть возможность приехать и посмотреть дом. В доме есть все для комфортного размещения, и даже немного больше;) * Электричество * Вода скважина и очистное оборудование * Горячая вода постоянно * Wi-fi * Кондиционер * Телевизор * Парковочное место * Рядом лес * РЕЧКА в 50 метрах * Мангальная зона * 4 спальных места * Куллер с подогревом и охлаждением * Кухня, укомплектованная техникой - свч, варочная поверхность, чайник, и посудой * Спальное белье, полотенце.Есть ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.



Вниманиe: Eсли вы нe гoтовы сoблюдaть элeментаpныe гигиeничеcкиe пpaвилa: не курить в помещении (дом, баня, беседка) и бережно относиться к имуществу (не лить вино на постель итп), то есть то чему мама должна была научить в детстве, то просьба не беспокоить. Залог 10000 обязателен. Без него гости не допускаются к заселению. Все хотят отдыхать в чистом помещении и спать на свежем белье, но не все умеют уважительно относиться к такому пространству. Культурным людям добро пожаловать ! Уважаемые, гости, в доме имеется 5 двухспальных кроватей, 10 односпальных. Банкетный зал рассчитан на 35 человек. Посуда предоставляется по договоренности. На территории находится русская баня с холодным бассейном 2 на 3, детским уголком, которая оплачивается отдельно от 2000 р. час. Помимо этого, есть беседка вместимостью до 35-ти человек и 2 мангала. Территория закрытая под охраной и видеонаблюдением. Если вы путешествуете через М4 и не уверены в точном времени заселения, то мы всегда идем на встречу, если есть возможность заселить/выселить пораньше или попозже. За детей без предоставления отдельного места доплата не требуется. То есть если вас 12 человек и двое из них дети, которые будут спать вместе с вами вы платите только за 10 человек. ВНИМАНИЕ: Принимаем студентов, но при заключении договора, залога и акта приема помещения. Если после вас нет разрушений, испорченных вещей, следов табачного дыма в помещении, то депозит возвращается в течении суток после окончания мероприяти. Громкая музыка возможна только в доме. Необходимо брать с собой сменную обувь. Но даже если вы забыли, то мы с радостью предоставим вам кроксы. Курение любых веществ только на улице. Присутствие животных оговаривается отдельно. Для проживающих от трех суток скидка 15% процентов, предоставление гигиенических наборов, полотенец и посуды по количеству проживающих.



Сдадим домики на базе отдыха АлексА. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста не бронируйте для уточнения деталей, все соответствует 100%. В календаре актуальные цены, без стоимости чана и бани. Мы есть так же на других площадках))) Спасибо за понимание. Цена до 6-х человек. Общая вместимость 8 человек, за них дополнительная плата. Прекрасное тихое место, на берегу реки ,(50 м)всего лишь в 20 минутах от города, где вы можете полностью отдохнуть от городской суеты ,насладиться природой и тишиной. Встретить прекрасное утро и насладиться красивым закатом в панорамные окна нашего домика В вашем распоряжении большой участок ,огороженный забором ,никто посторонний к вам не зайдет ,территория только для вас !!!На территории имеется своя парковка, также можно оставить рядом с домиком, вся территория наша на 2 гектара. Домик оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания ,в доме имеется теплый пол ,совмещённый санузел с тропическим душем . В доме также есть вся необходимая техника для комфортного проживания (микроволновая печь ,чайник ,варочная панель ,смарт телевизор + wi-fi, фен ,кондиционер холодильник и имеется колонка Алиса. Дом вмещает максимально 8 человек, на втором этаже находиться две комнаты с двуспальными кроватями 160200 На первом этаже одна комнаты с большой кроватью 160*200 и в большом холле диван раскладной . Столовая зона и кухня ,со всей необходимой посудой для приготовления и сервировки . Сахар ,соль ,чай имеется. Для вашего удобства и комфортного проживания вам предоставляется постельное бельё, полотенца для каждого гостя, одноразовые тапочки ,шампунь ,гель для душа ,зубная паста и щетки В домике имеется джакузи вместимостью 2-х человек. На территории находится : Большая беседка с барбекю зоной Качели трёхместные Также вы можете поиграть в бадминтон, в спортивные подвижные игры. У нас можно покататься на сап борде, арендовать квадроцикл, ( только заранее, могут арендовать другие жильцы). Заселение с 14:30 ,выезд до 12 При заселении вносится залог который возвращается после осмотра объекта при выселении Отмена с возвратом депозита не менее чем за 14 дней Правила дома и территории. Соблюдать правила пожарной безопасности Курение в помещениях сигарет, верпов, кальяна строго ЗАПРЕЩЕНО!!!Для этого есть специально отведенное место на улице База сдается лицам свыше 23-х лет. Просьба оставлять дом после себя в том виде ,как при заселении, соблюдать чистоту в доме, бане и на всей территории базы отдыха. В доме строго запрещено использовать любые виды пиротехники ,бенгальские огни, хлопушки с конфети т.п за территорией разрешено. Как в дневное ,так и в ночное время ,на территории могут находиться только зарегистрированные гости и то количество ,которое оплачено. Не оставляйте тяжёлые предметы (одеяла ,пледы ,подушки ,сумки )на длительное время на теплом полу , т.к есть риск перегрева и поломки теплого пола . С животными заселение запрещено!



Дом находится в лесу, в пяти минутах ходьбы медленным шагом по лесной тропинке- чистая река Икорец. В доме есть все для проживания от посуды до бытовой техники, во дворе мангал, большая крытая терраса, Wi-Fi, 3 спальни, дополнительные спальные места для детей, 3 санузла. За дополнительную плату баня. на территории санатория бассейн, теннисный корт, прокат велосипедов, коньков, лыж, лодочек по реке, парк-отель с хорошим рестораном. Расположен в 20 км от г.Лиски, 100 км от г.Воронеж по федеральной трассе, до м 4 -7 км.



Дом охотника 120 м2 15 мин от центра города (Репное) Гостиная со столовой группой на 10-15 чел. 10 спальных мест (3 изолированные спальни и 1 проходная комната) Кухня (посуда, столовые приборы, холодильник, плита, духовка, эл. чайник, микроволновка, посудомоечная машина) Баня русская Всесезонный тёплый бассейн 3*4 с навесом Крытая уличная веранда со столовой группой Шезлонги, зонты релакс- мешки Мангальная зона (решетки, шампуры) Парковка Вай фай, смарт тв, кондиционеры Правила работы: Заезд 15:00, выезд 11:00 Баня входит в стоимость на 3 часа Баня и бассейн закрыты на санобработку ежедневно с 22:00 д 8:00 запрещено: Музыка на улице, шумные вечеринки, салюты и другая пиротехника, порча имущества, отдых несовершеннолетних без сопровождающего взрослого При заселении предоставить паспорт



Приглашаем Вас отдохнуть в загородном доме с баней. Мы находимся в самом центре Новой Усмани, недалеко от реки. Тихая улица, закрытая территория. Во дворе мангал, баня. Терраса, садовая мебель. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, два раскладных дивана. Тапочки одноразовые, зубныещетки, постельное белье. Гигиенические принадлежности.Оборудованная кухня . Холодильник, стиральная машина, интернет, телевидение, утюг, гладильная доска. Баня вместительная, за дополнительную плату в будни 3000р , выходные 3500 р за сутки. Дрова 400 р мешок. Шапочки 150 р , венеки 500 р дубовые , березовые на выбор. в баней запрещено использовать масла , скрабы, особенно кофейные. Запрещено курить в доме , только в зоне мангала. Шум на территории после 22ч . При проведении вечеринок дополнительно оплачивается уборка 1000 р Животные оплачивается, как за человека , отдельно уборка 1000 р С животными за доплату и оплату химчистки обязательно.



Новый барнхаус в центре Отрадного. Рядом река, храм, магазины. В доме 8 основных и 2 дополнительных места на мансарде. Цена указана за 8 человек, каждый дополнительный оплачивается отдельно. Проживание с животными по договоренности. Новогодняя ночь свободна!!!



Приглашаю семейные пары с детьми в наш замечательный дом. Проведите в кругу семьи незабываемые выходные. В доме есть всё для беззаботного времяпровождения. На первом этаже каминный зал, кухня, душевая кабина и туалет. На втором этаже большая кровать и две односпальные с ортопедическими матрасами. На первом этаже также есть кушетка на 2 спальных места. Дом находится в красивом в уединении с природой месте. С шикарными видами на р.Дон и меловые горы. В деревне находится меловой монастырь уникальный по своей природе. Святой источник. Приезжайте к нам за позитивными эмоциями) В выходные дни стоимость 10 000 за сутки от двух дней. Будние 8000 от двух дней. Без животных.



Перед бронированием, обязательно уточните свободна ли дата. иногда календари не синхронизируются Уникальный проект. Один дом. Отреставрированная мебель. Тишина и никаких соседей. 100% леса. Заповедная зона. Внимание! Перед бронированием уточняйте доступность дат. Не синхронизируются календари Стоимость указана за проживание до двух гостей с пн. по чт. и вс. В пт. , сб. и праздничный день стоимость 12 т. р. до двух гостей Каждый дополнительный гость + 1000₽ всего 7 спальных мест или 6 взр. и 2 детей На границе Воронежского Государственного заповедника До 7 человек 3 комнаты Русская баня из кедра на дровах Круглогодичный удобный подъезд Датский камин Wiking Miro6 Обеденный стол на 8 человек Умный дом с Алисой Ванна Плита с духовкой Стиральная машина с сушкой Можно доехать на электричке (станция Углянец) 4 велосипеда. Один из них оборудован детским сиденьем. Мангальная зона Зона очага для костра И многое-многое другое Только ВЫ и 100% леса Идеальное место отдыха в тишине Бронируйте 50 мин. на машине от центра г. Воронежа по Тамбовской трассе в сторону Графского заповедника. Р-н Углянца или 40 на электричке до станции Углянец от ЖД1, берёзовой рощи или Динамо +15 мин. пешком до домика Высокоскоростной WI-FI, асфальт до калитки, теплые полы, ванна и умный дом с Алисой Для тихого, спокойного отдыха. Перезагрузка, ретрит, созерцание и тишина. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Максимум 7 взрослых человек или 6 взрослых и 2 детей При заказе от двух суток скидка 10% Ехать к нам на Углянец через Орлово. НЕ ЧЕРЕЗ п. ВОЛЮ БАНЯ оплачивается отдельно 5000₽ в день, без ограничения по времени Заезд в 15:00 Выезд в 12:00 Можно снять на 1,5 суток уехать на следующий день не в 12, а в любое время +50% к стоимости ДополнительноЗалог 5000 ₽ возвращается сразу после уборки ПРО ПРАВИЛА: Курение в доме категорически запрещено. Курение исключительно только в мангальной зоне, зоне очага или парковке. Салюты и фейерверки запрещены. Нельзя превышать согласованное количество гостей. Запрещено ходить в уличной обуви в доме С животными КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! Для розжига мангала использовать только привезённые с собой угли За разбитую посуду или порчу имущества удерживается сумма из залога. Сохранность домика и окружающей территории после въезда лежит полностью на гостях, внесенная оплата за бронирование означает согласие



Уютный дом расположен на первой линии по соседству с усадьбой М. А. Шолохова, в непосредственной близости к гостинице дон, и является её отдельным корпусом. Завтраки, включённые в стоимость, проходят в основном здании гостиницы. Дом оснащён всем необходимым для комфортного отдыха с семьёй или друзьями.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |