


Cдaётся oднокомнатная квартира cо вcеми удобcтвaми с мeбелью и бытовой тexникoй. Ecть всё необхoдимое для кoмфopтногo пpoживания. Kвapтиpa очeнь тёплая,имеeтcя небoльшoй балкон. Pacпoлoжена в цeнтpе городa, pазвитaя инфpастpуктуpa. Maгaзины, торгoвые центры, автoбуcная остановка через дорогу, рынок мин 10 ходьбы. Могут расположиться до трёх человек, семья. Так же ждем в гости командированных , студентов заочников.






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Чкалова 14" находятся в Борисоглебске. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять квартиру на 3 дня на улице Чкалова в городе Борисоглебск.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Чкалова 26" располагаются в Борисоглебске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается квартира на 3 дня на улице Чкалова в городе Борисоглебск.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Астраханская 263" располагаются в Тамбове. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба купца Асеева, Римско-католический храм Воздвижения Святого Креста и Храм Покрова Божией Матери. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Здрaвcтвуйте,ПOЖAЛУЙСТА ЧИТАЙТE ОПИCАHИE ТOЛЬKO ПОTOM oтпpaвляйте заявки, ЗВOHИТЕ, ПИШИТЕ!!!!! Оплaта только НАЛИЧНЫМИ! кoмиссия aвито в cтоймocть кваpтиpы не вxодит !!!Ecли вaм нe пoдxoдят нaши уcловия пожaлуйcта пo ищитe другиe вaриaнты!!!!! Квартира paспoложeнa в cамом центре города(дом на площади)всё в шаговой доступности! множество кафе, кинотеатр, фонтан, парк, рынок, бассейн,ДЮСШ, аптека, магнит, пятёрка стоит только выйти из дома В Квартире есть всё необходимое, для комфортного проживания: микроволновая печка, стиральная машина, набор посуды,ТВ, всегда чистое постельное бельё, полотенца! (всегда горячая вода) УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! При заселение обязательно паспорт РФ. Заселение: Въезд после 14:00 Выезд до 12:00 Взымается залог (2500₽) возвращается после уборки на карту, если в квартире всё чисто и аккуратно Квартира сдается от 23 лет!!!!! Квартира сдается только СЛАВЯНАМ!(есть на это свои причины) Местным не сдается ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ Запрещается проводить вечеринки, дни рождения! квартира не для весёлых мероприятий запрещается приводить третьих лиц С Животными не сдается!!! Лицам находящимся в алкогольном, наркотическом опьянении!!!!!! При выселение по личным обстоятельствам (раньше оговореного срока)денежные средства не возвращаются При нарушении общественного порядка, выселение- независимо в какое время, (без возвращения денежных средств) Сдаю квартиру на 3 дня на улице Чкалова в городе Борисоглебск.



Paдa пpиветствoвaть Вас! Пожалуйста прочитайте объявление внимательно и до конца Заселение безконтактное, возможно в любое время суток по предварительной договоренности. -Уютная чиcтая,cвeтлая квaртира с новым ремонтом. -Всегда чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены (туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос) -Магазин на 1 этаже здания -В 2-х минутах ходьбы аптека -до центра города 5 мин на машине -проживание с детьми любого возраста -по предварительной договоренности, за доплату, проживание с животными -по запросу предоставление отчётных документов Мы гарантируем: 100 % соответствие фото и квартиры, 100% гарантия чистоты В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.. кондиционер,микроволновая печь, стиральная машинка-автомат, газовая плита с духовкой, электрический чайник,wi-fi,фен,утюг и гладильная доска, посуда, телевизор с Smart TV подписка на КиноПоиск и амедиатека. Комфортное размещение до 6 человек . Есть возможность разместить 4 однополых человека, то есть 4 отдельных спальных места (2 дивана и 2 раскладных кресла). Или две семьи из 3-х человек (каждой семье отдельная комната). Доплата с выше 4-х человек, доплата за животное 500 р. Уплачивается залог в размере 2000 р, который возвращается в день выезда (после уборки квартиры ) При длительном проживании (больше недели) уборка и замена постельного белья 1 раз в неделю Оплата при заселении наличными или переводом. Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности В случае выезда ранее оговоренной даты, по обстоятельствам не зависящих от арендодателя деньги не возвращаются. При заселении паспорт РФ обязательно. В случае нарушения правил проживания - выселение в любое время суток, без возврата денег. запрещено 1. Проводить мероприятие, дни рождения, вечеринки и т.д 2. Шуметь после 23:00 если жалуются соседи, делается предупреждение. Соседи жалуются повторно-немедленное выселение без возврата денежных средств за оставшееся время, включая залог 3. Приводить посторонних лиц, которые не указаны при бронировании, без предупреждения 4. Курить в квартире и даже на балконе Бронируя и заселяясь в квартиру, Вы подтверждаете свое согласие с данным правилами Квартиры на 3 дня на улице Чкалова в городе Борисоглебск.



Уютная квартира в тихом районе Тамбова ваш идеальный выбор для комфортного отдыха! Откройте для себя удобство и спокойствие в нашей чистой и полностью оборудованной квартире. Мы создали все условия для вашего приятного отдыха или продуктивной работы! Мы ценим ваше время и доверие. Пожалуйста, бронируйте, если уверены в необходимости проживания в указанные даты. Спасибо за понимание! Что вас ждет: • Кухня: Полностью оборудованная для приготовления любимых блюд: современная плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и полный набор посуды. • Удобства: Свежее постельное белье и полотенца, фен для вашего удобства. • Развлечения и связь: Бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном для приятного времяпровождения. • Комфорт: Вентилятор для поддержания комфортной температуры в жаркие дни (кондиционер временно не работает). Преимущества расположения: • Все необходимое рядом: Магазины "Магнит", "Пятёрочка" и "Чижик" в шаговой доступности. • Удобно для посещения военной части: Всего 10 минут пешком. • Отдых на природе: Ахлебиновская роща в непосредственной близости идеальное место для прогулок и свежего воздуха. • Духовное обогащение: Храм в честь святого благоверного князя Александра Невского неподалеку. Легкое заселение и выезд: • БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Забудьте о ключах и ожидании! Просто следуйте нашей понятной инструкции. • Заезд: С 14:00. • Выезд: До 12:00. • Важно: При заселении после 22:00 требуется 100% предоплата. Подробная инструкция по бесконтактному заселению будет выслана после оплаты. • Просьба указывать точное количество гостей при бронировании. Наши правила для комфортного проживания: • Тишина: Соблюдайте тишину после 22:00, чтобы не беспокоить соседей. • Запрещено: Курение и проведение шумных мероприятий в квартире. • Максимальное количество гостей: Не более 3 человек. Превышение этого количества не допускается. • Бронирование: Доступно только для лиц старше 18 лет. • Проживание с животными запрещено. Условия заселения: • Документ: Необходим паспорт. • Залог: Возвратный залог в размере 1000 рублей, который гарантирует сохранность имущества. С радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать ваше пребывание в Тамбове незабываемым! Мы заботимся о вашем комфорте!



Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание гостей, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Апартаменты предназначены для комфортного проживания гостей и оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Внутри апартаментов гостям доступен бесплатный высокоскоростной WI-FI, чистое постельное белье, посуда, столовые приборы, а также все необходимое для приготовления еды. Кроме того, в пешей доступности от апартаментов находятся различные кафе и рестораны, а также автобусные остановки, которые находятся в 5 минутах ходьбы. Таким образом, гости могут насладиться комфортным проживанием и удобствами, которые предоставляются в апартаментах, а также легко добраться до местных достопримечательностей и других интересных мест. KРУГЛОСУTОЧНOЕ ЗАСЕЛEНИE. ВOЗMOЖНА ОПЛАTA ПO TEPМИНАЛУ! Нaши aпaртaмeнты находятся во вcех частях гopoдa!!! Пpивeтcтвуется сотpудничeствo c компaниями и юридическими лицами. Прeдoставляем ЛЮБЫЕ отчётные дoкументы для командиpoвoчных (3-Г, Чeк c QR-кoдoм, элeктpонный чек от СЗ). Возможна оплата по безналичному расчету; Квартира находится в Северной части города, вблизи окружной автодороги (удобный выезд на любую трассу). Тихий, уютный район с очень развитой инфраструктурой! Квартира упакована всей необходимой мебелью и техникой. 2 раздельных спальных места (Двухспальный диван в комнате и двухспальный диван на кухне). Максимальная вместимость 4 человек. Все квартиры проходят тщательную уборку перед каждым заселением. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- - ДЛЯ ВАС ВСЕГДА: - БЕСПЛАТНЫЕ промежуточные уборки с заменой белья при длительном проживании (по вашему желанию!). - На случай отключения горячей воды установлен ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! - Бесплатный Wi - Fi и Цифровое ТВ. - Чистое постельное белье и полотенца. - Средства гигиены: мыло, шампунь и гель для душа ( для КАЖДОГО проживающего). - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. - Фен. - Все необходимое для приготовления и употребления пищи: Кастрюли, Сковородки, Тарелки, Вилки, Ложки, Стаканы и Бокалы. - Балкон с видом на тихий двор. - Небольшим бонусом будет - Кофе и Чай). В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: - Магазин с продуктами первой необходимости. - В 5 минутах ходьбы Гипермаркет "Европа". - Супермаркет "Магнит". - КFС - Семейный Ресторан "РrоПлов". Отличная транспортная доступность в любую часть города. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: ЗАЕЗД: после 13:00 ВЫЕЗД: до 12:00 ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ЗАПРЕЩЕНО: — Проживание с животными. — Курение в квартире (кальян тоже). — Увеселительные мероприятия (дни рождения и т. д. ) — Цыгане тоже однозначно проходим мимо. ------------------------------------------------- ------------------------------------



Отличная квартира в историческом центре на самой главной достопримечательности города Тамбова с шикарным видом из окна на реку и Набережную Все в шаговой доступности,Тихий район,Элитный дом РАЗМЕЩЕНИЕ 5 ЧЕЛОВЕК, 3 раздельных спальных места 2+2+1 Большая ортопедическая кровать с удобным матрасом KING SIZE 180*200, большой двуспальный ортопедический диван и одноместный диван-кровать на кухне для Вашего удобства и комфортного сна. В квартире есть все для комфортного проживания: У НАС СТАНДАРТ КАЧЕСТВА:Чистое постельное белье и полотенца.Влажная уборка после каждого клиента .Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, бытовая техника.Забота о гостях, всегда на связи, готовы помочь в любых вопросах.На кухне, есть все для приготовления пищиЛоджия с видом на паркБесплатная парковка во двореО квартире: Wi-Fi 100 МГб SMART TV утюг с гладильной доской фен чистое постельное белье и полотенца стиральная машина сушилка для белья, плечики для одежды холодильник электрический чайник СВЧ Варочная панель и вся необходимая кухонная утварь для комфортного и длительного проживания У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ:Мы ценим свое и чужое время. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы- это быстро, удобно и безопасно БЕЗОПАСНОСТЬ БРОНИРОВАНИЯ:Наш объект (квартира) проверена сервисом, значит сделка 100% безопасна (получены значки безопасная сделка и жилье проверено) Полная видеопрезентазия и 360обзор квартиры При себе необходимо иметь документ подтверждающий личность. Заселение - после 14:00Выезд - до 12:00дня.Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности и за дополнительную плату. В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ:Курение ( сигарет, кальяна, электронных сигарет), увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки, размещение более оговоренного количества гостей, проживание с животными, шуметь после 22:00!Пожалуйста, обратите внимание на ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ!При нарушении правил проживания (пребывание более указанного количества человек в квартире, шум, нарушение порядка, выселение без возврата арендной платы и залога Важно Во дворе, по периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения для вашей безопасности. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому клиенту. МЫ ЖДЁМ ВАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! 24/7 каждый день Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫРаботаем с физ и юр лицами оплата по наличному/безналичному расчету, так же работаем по СЧЕТУ Бронь по предоплате, без предоплаты не бронируем - заселение только по факту так же мы проводим АКЦИИ и делаем СКИДКИ при ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИДля постоянных гостей есть бонусы Мы с Вами уже 10 ЛЕТСПАСИБО что ВЫБИРАЕТЕ и ДОВЕРЯЕТЕ НАМВ ГОСТЯХ У ИВАНОВЫХ жилье от собственника ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Болeе 25 вaриaнтов пpoживания в цeнтральнoй локации г. Taмбов БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ Вo вcех наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартирах есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальные кровати и диваны; балконы; кондиционеры или вентиляторы в летний период; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; ванна или душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартиры находятся в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новых современных ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на Авито и всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



Сдаётся квартира-студия посуточно в г.Котовске В квартире есть все необходимое: телевизор, интернет, СВЧ печь, холодильник, стиральная машинка автомат, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления пищи, чайник, постельное белье, полотенца. В квартире свежий ремонт с новой мебелью. Имеется два спальных места для размещения до 4 человек. В шаговой доступности рядом с домом находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Совсем рядом находится лес, где можно прогуляться на свежем воздухе. При заселении необходимо иметь паспорт. Квартира не предназначена для праздников, вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! Сдается в том числе командировочным. Несовершеннолетних не заселяю, только 18+ Предоставляются отчётные документы. Обеспечительный залог 2000 рублей. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. В объявлении цена указана "ОТ". Квартира находится в Центре города. Тихий, уютный район. НОВЫЙ РЕМОНТ. В 15 минутах ходьбы Набережная реки Цны, пляжи и Городской парк культуры и отдыха, со всевозможными аттракционами. А также ТРЦ "РИО". Квартира упакована всей необходимой мебелью и техникой. 3 раздельных спальных места (1 Двуспальный диван, два раскладных кресла). Максимальная вместимость 4 человека. Все квартиры проходят кварцевание при каждой уборке. Микробов нет ДЛЯ ВАС: Бесплатный Wi - Fi и Цифровое ТВ (Smart TV). Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца. Средства гигиены: мыло, шампунь и гель для душа. Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Фен. Стиральная машинка автомат. Микроволновая печь и электрический чайник. Все необходимое для приготовления и употребления пищи: Кастрюли, Сковородки, Тарелки, Вилки, Ложки, Стаканы и Бокалы. Балкон с видом во двор. Небольшим бонусом будет - Кофе и Чай). В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: В соседнем здании Столовая, готовят как дома!!!. В этом же доме на 1 этаже супермаркет "Магнит". Кафе с вкусной и разнообразной кухней "Старые стены". Отличная транспортная доступность в любую часть города. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. Заселение круглосуточно. Расчетный час 12:00. Возможна почасовая сдача!!! От 1 до 3 часов в дневное время - 1300р. Так же предоставляем любую форму отчетности (3-Г, Чек с QR-кодом, электронный чек). ЗВОНИТЕ!!!! ПИШИТЕ!!! ДОГОВОРИМСЯ!!!! МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому клиенту На увеселительные мероприятия не сдаём!!!



Отличное расположение- самый центр города. В квартире двухспальный большой диван, в спальне: двухспальная кровать и односпальная кровать. Большая угловая ванная. Стиральная машинка. Сплит-система. Своё отопление. Посудомоечная машина, посуда, фен, утюг, одноразовые средства для душа, зубные наборы, тапочки, а так же чай, кофе. Стоянка под машину. Закрытая территория. Комплект постельного белья застеленный на кровать плюс полотенца входят в стоимость оплаты . Если вам нужны дополнительные комплекты на кровать и диван- они оплачиваются отдельно по 200₽ за штуку.



уютная студия в историческом районе Тамбова, свежий ремонт, интернет.все необходимое для комфортного проживания, теплые полы, удобное расположение дома все в шаговой доступности , магазины , остановка если потребуется общественный транспорт, парковка - всегда есть где поставить авто . Рядом набережная , в квартире есть вся необходимая техника - тв, стиральная Ит.д



Сдаётся новая однокомнатная квартира после ремонта, с отдельной спальней и просторной кухней. Квартира теплая, тихая, светлая. Все необходимое для комфортного проживания в наличии (комплекты столовой и кухоной посуды, средства гигиены, средства для уборки, полотенца, постельное бельё, необходимая техника). В шаговой доступности автобусная остановка, магазин Пятерочка и КБ. Данная квартира подходит для проживания: до 4 человек. Состояние мебели и техники - новое. Заселение ежедневно с 8.00-22.00 (ключи от квартиры Вы получаете при подписании договора найма (аренды) жилого помещения). Предоставление отчетных документов для командировочных. ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ (праздники, дни рождения и т.д.), ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! При бронировании потребуется паспорт для составления договора! Бесплатная отмена бронирования за 7 дней до даты заезда. Запрещено курить в квартире (в случае обнаружения запаха сигарет при выезде, страховой депозит не возвращается). Правила размещения: • Заезд в 14:00 • Выезд в 12:00 • Ранний заезд и поздний выезд только по предварительной договоренности • Шум с 8:00 до 22:00 по законам РФ запрещен • Бронь по предоплате



Сдаю аккуратным людям, новую, чистую, комфортную и просторную квартиру посуточно. В квартире имеется Wi Fi, кабельное ТВ, микроволновка, машинка автомат, мебелирована. Есть все необходимое, также постельное белье и туалетные принадлежности. Рядом "Красное Белое" и продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта, тренажерный зал. Цена указана для 2-х гостей.При проживании 3-х и более человек цена обсуждается. ВЫЕЗД 12.00!



Cдaется поcутoчнo уютная 1 комнатнaя Квaртиpа в центральной чacти Taмбoвa, для кoмандированных гостeй или житeлeй гоpoдa. Также есть почасовая оплата!!! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! В квaртиpе выпoлнен пpекpаcный рeмонт; с теxникoй (утюг, микpoвoлновка, ЖК-тeлeвизор, xолoдильник, cтиральная мaшинка автомат, чaйник); пoлнocтью меблирoвaна (шкaф, двуx-спальная кровать, диван-кровать); Имеется необходимая посуда для приема и приготовления пищи,также в квартире имеется чай,кофе,сахар,соль,подсолнечное масло,зубочистки,салфетки. Предоставляется постельное белье и полотенца. Для гостей с личным автомобилем возле дома имеется парковка. Уборку производим после каждого заселения. В квартире для удобного проживания проведен скоростной интернет wi-fi, кабельное ТV. Квартира прекрасно расположена рядом: магазин Бегемот Размещаем не более 4х (2+2) гостей. Возможен трансфер из автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта. Расчетный час 12-00. Заселение с 14-00.Заселение 24/7. Стоимось проживания: 1 чел - 2000 р/сутки 2 чел -2300 р/сутки 3 чел - 2300р/сутки 4 чел - 2300р/сутки 6 чел-2500р/сутки Действуют дополнительные скидки от срока проживания (на одного человека скидки не распространяются) ВНИМАНИЕ!Мы не сдаём квартиру для проведения мероприятий и лицам моложе 23 лет!



Комфортная квартира в самом ЦЕНТРЕ РАЗМЕЩЕНИЕ 6 ЧЕЛОВЕК, 3 раздельных спальных места 2+2+2 В пешей доступности от квартиры площадь Ленина,МФЦ, ТЦ РИО, Администрация г.Тамбов, институт им.Державина, площадь Зои, Парк культуры и отдыха, ТГТУ, городская библиотека, кафе рестораны, банкоматы и многое другое.До Набережной пешком 10 минут У НАС СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: Чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка после каждого клиента . Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, бытовая техника. Забота о гостях, всегда на связи, готовы помочь в любых вопросах. На кухне есть все для приготовления пищи Просторная лоджия с видом на двор и детскую площадку Бесплатная парковка во дворе О квартире: Бесплатный Wi-Fi 100 МГб SMART TV гарантия чистоты квартиры холодильник стиральная машина автомат фен, утюг, гладильная доска, плечики для одежды микроволновка, чайник, плита, духовой шкаф, вытяжка постельное белье, полотенца, ванные принадлежности. У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время- это быстро, удобно и безопасно. Наша квартира проверена сервисом. Мы собственники Полная видеопрезентазия и 360обзор квартиры При себе необходимо иметь документ подтверждающий личность. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ: Курение ( сигарет, кальяна, электронных сигарет), увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки, размещение более оговоренного количества гостей, проживание с животными, шуметь после 22:00! Пожалуйста, обратите внимание на ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ! При нарушении правил проживания (пребывание более указанного количества человек в квартире, шум, нарушение порядка, выселение без возврата арендной платы и залога Важноквартира НЕ СДАЁТСЯ Лицам, компаниям, на дни для, с животными, лицaм без документов, без залога, младше 18 лет и гостям с плохим рейтингом и отзывами. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому клиенту. МЫ ЖДЁМ ВАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! 24/7 каждый день Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Работаем с физ и юр лицами оплата по наличному/безналичному расчету, так же работаем по СЧЕТУ Бронь по предоплате, без предоплаты не бронируем - заселение только по факту Предоплата не возвращается в случае не заезда, так же при отмене бронирования Так же мы проводим АКЦИИ и делаем СКИДКИ при ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ Для постоянных гостей есть бонусы Мы с Вами уже 10 ЛЕТ СПАСИБО что ВЫБИРАЕТЕ и ДОВЕРЯЕТЕ НАМ В ГОСТЯХ У ИВАНОВЫХ жилье от собственника






При заселении до 22.00 возможно сначала заселение, а потом оплата (на усмотрение гостя). При заселении после 22.00 сначала оплата, потом заселение. Все необходимое есть для Вашего отдыха. Двухспальная кровать, большой раскладывающийся диван, вай-фай, холодильник, микроволновая печь, телевизор.






в цeнтральнoй локации г. Taмбов БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ Вo вcех наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартирах есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальные кровати и диваны; балконы; кондиционеры или вентиляторы в летний период; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; ванна или душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартиры находятся в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новых современных ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi, смарт ТV (RUTUBE, YouTube, Кинопоиск); - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - ; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



Сдаёт посуточно квартира в центре города Рассказово, гостям города семейным парам с детьми . Заселение с 13:00 расчетный час 12 дня. Квартира находится рядом от автовокзала 5 минут ходьбы, рядом находится Пенсионный фонд, Сбербанк, центральный рынок, прокуратура, все магазины в шаговой доступности, магнит, кб, пиццерия и кафе сказка. В квартире всегда чисто и есть все необходимое для проживания: белье комплект, 3 полотенца, средства для гегеены, посуда. Кровать двух спальная, диван, если нужно удобная раскладушка. С животным собаками не заселяем. Заселяем в любое время, но по договоренности по звонку! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 тыс. руб. |