


Проезжая по трассе "Дон", вы сможете приятно отдохнуть от трудной дороги или насыщенного дня, посетив наш отель 1 Павловска с комфортабельными номерами со всеми удобствами, а также добродушным и отзывчивым персоналом. Качественный отдых недорого гарантирован! Мы рады предложить Вам просторный и комфортный трехместный номер с большим окном, обеспечивающим панорамный вид на город. Он позволяет удобно разместиться нашим гостям, как в деловой поездке, так и отдыхающим. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха и для плодотворной работы. Мы предугадали все Ваши пожелания и оборудовали номера: удобной и комфортной двуспальной и односпальной кроватями, тумбочкой, кухонным столиком, телевизором, кондиционером, и, конечно же, ванной комнатой, оборудованной душевой кабиной. Насладитесь приятным отдыхом всей семьей в номерах нашего отеля!



Дополнительное (пятое) спальное место — это раскладушка, не уступающая по комфорту полноценной кровати. Размер спального места 190х80, для людей, чей вес не превышает 120 кг. Можно поставить в любую комнату. Фото полностью соответствуют реальности. Отдельный вход, никаких контактов с соседями. Индивидуальная парковка. Всегда чистое хлопковое постельное бельё, полотенца, средства индивидуальной гигиены. Спальные места 2+1+1, как на фото, по предварительной договорённости 1+1+1+1 или 2+2. Кухня имеет всё необходимое для комфорта, а также чай, кофе, сахар и печеньки. Агв (котел, всегда горячая вода, регулировка температуры в помещении под свои предпочтения). В пешей доступности "пятёрочка" и "магнит" (100 м. ), недалёко "м4 дон" (600 м. ), тц, кафе, аптеки (300500 м. ). Предоставляем скидки при длительном проживании. Условия заселения: Заселение с 17: 00, Выселение до 11: 00. (ранний заезд и поздний выезд возможен по дополнительному тарифу, если желаемое время не занято), (заселение после 22: 00 по предварительной договоренности). Важно знать: Залог обязателен, возвращается на карту после уборки квартиры при соблюдении правил и сохранности имущества. Объект находится под наружным видео-наблюдением. Мероприятия / шумные компании / празднования — категорически запрещены. В наших апартаментах мы не курим. Размещение с питомцами запрещено (мы бы с удовольствием, но у нас очень много гостей с детьми, среди которых встречаются аллергики). Размещение исключительно по документам, удостоверяющим личность (паспорт рф), с составлением договора аренды. Размещение гостей моложе 25 лет только с сопровождением взрослых. Исключение — семейные пары с детьми. Мы не размещаем гостей в алкогольном / наркотическом опьянении. (наши апартаменты предоставляются исключительно для спокойного проживания). Порядок заселения: Заселение 24/7 — круглосуточно. После 22: 00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности. Ждем вас в гости



В квартире может разместиться семья до пяти человек 2+2 основные +1 дополнительное. - Wi-fi - smart tv - кондиционер - утюг, гладильная доска - стиральная машина с функцией сушки белья - микроволновка - электрический чайник - фен - набор посуды и столовых приборов на все - чистые полотенца - постельное бельё - два халата многоразового использования - зубная щётка, тапочки, средства личной гигиены - чай/кофе/сахар — всё включен Также вы сможете насладиться высококлассным автоматическим массажным креслом с функцией сканирования тела. Оно оснащено русскоязычным интерфейсом, что делает его использование особенно удобным. Массажное кресло подходит для пользователей весом до 100 кг и ростом до 190 см Обратите внимание, запрещено - Проживание с животными! - Проведение вечеринок - На территории квартиры категорически запрещено курить (ни на балконе, ни в подъезде), поэтому при выборе этого варианта учитывайте этот момент Работаем круглосуточно Квартира не сдаётся: Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении.









Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Находится на въезде в город, в 200 м от федеральной трассы м-4. В шаговой доступности продуктовый магазин. Стоянка для машины во дворе. В квартире имеется автономное отопление, горячая вода постоянно. Имеется всё необходимое для комфортного семейного отдыха. Новое постельное бельё и полотенца, необходимый комплект посуды. Квартира не предоставляется компаниям, для вечеринок и проживания с животными. Курение запрещено в квартире и на балконе (штраф 2000 рублей). Заезд производится до 22:00. Выезд до 12:00. Цена указана за двоих. За каждого доп. гостя доплата 500 руб



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира На Гагарина 39" располагаются в Павловске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.






Сдаётся уютная большая квартира ( недавно сделан ремонт) гостям нашего города. Гостинная-кухня + две спальни. Современный ремонт и освещение. Количество заселяемых лиц должно соответствовать количеству лиц, поданных в заявке. Заселение - с 14.00 Выезд- до 12.00 Проведение корпоративных и увесилительных мероприятий запрещено! Только проживание. Необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Заселение гостей с домашними животными обсуждается дополнительно. В квартире имеется всё необходимое для проживания.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 50 оттенков синего в ЖК Большом" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шуховская башня, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького и Чистяковская роща. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: химчистка, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 50 оттенков серого в ЖК Большой" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Шуховская башня, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького и Чистяковская роща. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.






Сдается уютная студия на 2 места в новом доме. Спальные места 1+1 . Две односпальные кровати, которые можно соединять. Безнал, чеки с qr кодом для организаций. Приглашаем к сотрудничеству организации. Разместим ваших сотрудников с комфортом в любом районе города. У нас организовано самостоятельное заселение! Всегда в наличии: Горячая вода Холодильник Стиральная машина Фен. Посуда, столовые приборы Электрочайник Чай, сахар, кофе Чистое постельное белье, полотенца Средства гигиены У нас всегда чистые квартиры и студии НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Возможен наличный расчет и оплата на карту. Окончательную стоимость уточняйте по. Телефону. Зависит от количества гостей Суток проживания Сезона У нас есть ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ за дополнительную плату. Ранний/поздний заезд согласовывается и оплачивается индивидуально. При заезде вносится страховой депозит , которой возвращается при соблюдении правил проживания после вашего выезда. Работаем онлайн на связи в любое время суток Онлайн поддержка Вашего личного менеджера.



В квартире есть всё необходимое: чистое постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, газовая панель, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, телевизоры (на первом и втором этаже), wi-fi. Так же есть отчётные документы. Открытая парковка возле квартиры. Квартира не сдается несовершеннолетним и для вечеринок! Соблюдение тишины после 23:00! Курить в квартире запрещено. Обратите внимание на колличество спальных мест: 2 кровати, раскладной диван, доп место - надувной односпальный матрас. Арендная плата за наличный расчет. При заселении иметь с собой паспорт. Цена в объявлении указана за 2х человек.



2х-комнатная квартира БЕСКОНТАКТНОЕ заселение в удобное для Вас время. Фото реальные по запросу предоставляю отчётные документы ( договор , чек ) 6 спальных мест 2+2+1+1 4 раздельных спальных места РЯДОМ— вкусно и точка,магнит, аптеки ,выпечка парковка во дворе бесплатная имеется все необходимое: • постельное белье, полотенца, средства гигиены, фен, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, 2 телевизора Заезд с 14:00 выезд до 12:00 или по договоренности



Сдам для летнего отдыха, на ночлег, посуточно уютную,теплую квартиру в шикарном месте-исторической части города. Рядом парк, 3 кафе, детская площадка, магазины, памятники архитектуры, музеи. рынок. В 3 минутах ходьбы набережная р. Дон. В квартире есть все необходимое для спокойного отдыха, на кухне:холодильник, микроволновая печь, газовая плита ,посуда. Для отдыха: большой угловой диван, двухспальная кровать, односпальная кровать. можно разместить 5 человек. Отлично выспетесь с дороги, место тихое, вдали от трассы, практически в парке. А днем погуляете по маленькому Петербургу. Заселим в любое время суток!!! Ждем Вас!!!



Сдаётся 1-квартира в краткосрочный наём.Со всеми удобствами-4 спальных места, в 3-х этажном кирпичном доме, 1-й этаж (отдельный вход) . Рядом с трассой М-4 Дон. С мебелью, техникой, Wi-Fi,кондиционер, микроволновка, чистое постельное белье и т. д.! - Вода горячая всегда. Тихий спальный район. В шаговой доступности сосновый лес, ЦРБ, сетевые магазины "Магнит", "Пятёрочка" и т. д.!Парковка авто возле лоджии, (см. главное фото) . Не для вечеринок. Заселение при наличии паспорта. Расчётный час 12:00 следущего дня.-Звоните и узнавайте свободные даты.Возможно само заселение. По СМС не отвечаю. Собственник!



Большая просторная трёхкомнатная квартира для приезжих, командировочных бригад, сотрудников компании. Центр города, хорошее расположение, рядом магазины, банки, закусочные, кафе, поликлиника, минирынок, аптеки. Работает собственник, без посредников. Внимание ! аренда от трёх суток. Пять спальных мест ( 1 + 1 + 1 + 1 + 1) Предоставляем отчётные документы. Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены.



Идеально подходит для командировок и отдыха . Светлая, просторная, теплая квартира в новом районе города. 50м², 4/5эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, чайник , микроволновую печь , посуду для готовки и приёма пищи.) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с чистым постельным бельем. Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) Опрятный унитаз и просторную ванну Парковочное место на бесплатной неохраняемой стоянке Шикарный вид с балкона 4-го этажа Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности) Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр "ПАНОРАМА" "Пятерочка", "МАГНИТ", где можно приобрести все необходимое. Фитнес клуб "СПАРТА" Остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы. И вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Чистый лес за домом понравится любителям прогулок на свежем воздухе. Заселение после 14.00 , выезд до 12.00 Возможно передвижения времени заселения и выезда если это не будет пересекаться с предидущим и последующим заселением . Отчётные документы только по предварительной договорённости, за дополнительную оплату. Обязательно иметь при себе документ подтверждающий личность. Квартира не сдаётся лицам не достигшим не совершеннолетнего возраста. В квартире запрещено курение Запрещено проживание с животными Не задаётся для проведения вечеринок и праздников. В наших квартирах не шумят и не слушают громко музыку.



Cдaeтcя уютнaя, тeплая cтудия со всеми удoбствaми, новый peмoнт, в квaртирe еcть вce нeoбходимое для жизни. Ha куxне есть вce неoбxодимыe столoвыe пpиборы, можно гoтoвить cамим. Плита, хoлoдильник, микрoволновкa, тeлевизop, чайник, фeн, утюг, интeрнет. Очeнь прoсторнaя душeвaя. Спокойный pайoн. Размeщение до 6 человек. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок! Заезд после 12.00 , выезд до 12.00. Стоимость зависит от месяца, уточняйте пожалуйста . Время заезда и выезда оговаривается возможно и поздний заезд звоните. Цена указана за 2 человека последующий +500₽.дети до 5 лет бесплатно.



Сдам красивую, чистую и уютную квартиру по улице Ростовская 58. в квартире имеется все для комфортного проживания. Рядом находятся, Шинный завод, Рудгомаш, СОК "Согдиана ", Машмет, Масловка, 8 больница, ТЦ "Южный полис ", Никольское, Шубина. Новосибирская 13.Возможность бесконтактного заселения. Полный отчёт документов. цена указана за проживание одного человеказа каждого следующего гостя, доплата 300 рублей. Гостей моложе 23 лет не селю, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.



Уютная и очень тёплая квартира к вашим услугам,посуточно.Возможно рассмотреть долгосрочной аренды.Посетителей в алкогольном или наркотическом опьянение не заселяю.В квартире есть всё необходимое для проживания.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 тыс. ₽ |