Предлагается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира.
О КВАРТИРЕ
Идеальный вариант как для проживания одного человека, так и семьи: две изолированные жилые комнаты - зальная (16 кв м) и уютная жилая. Светлая кухня (8 кв м) ровной формы. Санузел раздельный, отделан плиткой. Выход на остекленную лоджию -из зальной комнаты.
В пользование арендаторов останутся:
• два кресла;
• шкаф в коридоре;
• плита электрическая;
• холодильник с морозильной камерой;
• диван раскладной (двухспальный);
• стенка в зальной комнате;
• стиральная машина;
• сушильная конструкция для вещей;
• кухонный гарнитур
В ПОДЪЕЗДЕ
Тамбур с дверью на две квартиры. Ухоженный, чистый, аккуратный подъезд. В доме производилась полная замена лифтовых систем: лифтовой шахты и кабины, в 2023 году.
На подъездной двери установлен домофон. Новые почтовые ящики.
ИНФРАСТРУКТУРА И ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Открытая парковка вдоль дома. Ухоженный палисадник. Зеленая аллея с зонами для отдыха, лавочками и детскими площадками вдоль дома. 2 минуты пешком до ТЦ "Ермак" и главной торговой площади, конечной остановки "Магазин", 5 минут - до детского сада и школы 92, школы искусств. Район хорошо развит: множество магазинов, аптеки, пекарни, зоомагазины, пункты выдачи маркетплейсов и тд.
Ровно через дорогу расположен долгий смешанный Шиловский лес с живописными местами для прогулок и оборудованными зонами для пикников. В пешей доступности есть множество водоемов: р. Дон, р. Воронеж (и их слияние), Воронежское водохранилище, цепь Малышесвских озёр.
Дорога до центра города (ост "Цирк") на автобусе занимает около 30 минут, на автомобиле - 15-20 минут. Нет проблем с посадкой в общественном транспорте, поскольку остановка конечная. Возможность уехать на различных маршрутах во многих направлениях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• мы рассматриваем квартирантов с животными!;
• к нам можно заселиться с детками;
• возможен небольшой разумный торг по ежемесячным платежам;
• рассмотрим "арендные каникулы" для желающих сделать небольшой ремонт под себя.
Для заселения требуется оплата первого месяца+залог!
По всем вопросам ЗВОНИТЕ, организуем просмотр в удобное для Вас время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю квартиру недорого в Воронежской области.