


Сдается на часы, сутки, месяц 1-комнатная квартира. Имеется все небходимое: 3 раскладных дивана на 6 спальных мест, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, вся посуда, туалетные принадлежности. Всегда чистое глаженое белье и полотенца. Курить можно на застекленной лоджии. Не для шумных вечеринок



Сдается квартира с мебелью и техникой расположенная в новом кирпичном доме. Оплата при вселении и наличии паспорта. Расчетный час 12ч., выезд до 12 час., заезд после 14 час. Только для спокойного проживания.Курить можно только на лоджии при закрытой двери.



Сдаётся на часы сутки недели однокомнатная новая квартира в новом микрорайоне рядом с поликлиникой у бассейна Аквамарин. Есть всё необходимое для комфортного проживания 4 человек. Новая мебель. Постель, полотенца, посуда. Холодильник, микроволновка, телевизор, интернет. Рядом Магнит, Пятёрочка, Центрторг. Остановка 102 и 303 автобуса у дома. Курить можно только на застеклённой лоджии. Шумные вечеринки запрещены. Стоимость зависит от количества суток Паспорт при заселении



Сдаётся на часы, сутки Новая квартира-студия в ЖК Ромашково. Есть всё необходимое для комфортного проживания: новая 2-х спальная кровать и 2-х местный диван. Холодильник, микроволновая печь, Wi-Fi и кабельное телевидение. Постель и полотенца. Посуда, гигиенические принадлежности. Развитая инфраструктура: сзади дома Магнит, Пятёрочка, Wildberries, Рынок с деревенскими продуктами, Стоматология, салоны красоты. Остановка автобуса 303 до Воронежа и по г Семилуки. Через дорогу Дачный посёлок и река Ведуга. Шумные вечеринки запрещены. Курить можно только на застеклённой лоджии. Недорогое жильё на сутки в Семилукском районе Воронежской области.



Сдается двухкомнатная квартира расположенная в новом кирпичном доме. Только для спокойного проживания. Автономное отопление, лифт. Оплата при вселении. Расчетный час 12 час., выезд до 12 час , заезд после 14 час. Квартира просторная, светлая. В квартире 3 дивана, 2кровати , шкаф купе, 2 телевизора, интернет (wi-fi), холодильник, микроволновка, стиральная машинка, сушилка для белья, микровалновка, чайник, пылесос, утюг, гладильная доска, постельное белье, посуда.Курить в квартире нельзя, можно курить на лоджии при закрытой двери. Снять квартиру посуточно в Семилукском районе Воронежской области.



Просторная двухкомнатная квартира с балконом и всем необходимым для комфортного отдыха! Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 Идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки! В квартире имеется: кондиционер, телевизор, скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, фен Вместительная парковка для вашего авто Шаговая доступность популярных магазинов (Магнит, Пятёрочка, Чижик) Заселение по паспорту и залог за ключи и бережное отношение к квартире ( возврат при осмотре квартиры) Не сдается для празднования дней рождения и других мероприятий. Не сдается лицам в алкогольном опьянении! Не Сдаётся лицам моложе 20 лет! Pазмeщeние 2x гocтей (если количество гостей больше взымается дополнительная плата) Добро пожаловать Сдаю квартиру посуточно в Семилукском районе Воронежской области.



Просторная квартира с двумя лоджиями для комфортного отдыха! Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 Идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки! В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, телевизор, скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина Вместительная парковка для вашего авто Шаговая доступность популярных магазинов (Магнит, Пятёрочка, Чижик, Красное & Белое, Хмельная Миля) Пoзднee Зaсeлeние поcлe 22 чаcов пo пpeдварительной договорённости. Поздний выезд или ранний заезд по договоренности. Заселение по паспорту и залог 2500 р за ключи и бережное отношение к квартире ( возврат при осмотре квартиры) Не сдается для празднования дней рождения и других мероприятий. Не сдается лицам в алкогольном опьянении! Не Сдаётся лицам моложе 20 лет! Доплата за проживание с животными обговаривается индивидуально. Pазмeщeние 2x гocтей (если больше гостей за дополнительную плату) Отличная транспортная доступность сделает передвижение лёгким и быстрым! Добро пожаловать, будем рады Сдам жильё на сутки в Семилукском районе Воронежской области.






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира просторная уютная" располагаются в Семилуки. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается квартира посуточно в Семилукском районе Воронежской области.



Сдаётся двухкомнатная квартира в верхней части города. Очень чисто и уютно. Строго для спокойного проживания. Курить в квартире нельзя. Заселение с 14:00, выезд до 12:00 независимо от времени заселения. Залог 2000 рублей, возвращается при выселении. При себе иметь паспорт. В шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Магнит", рынок, остановка общественного транспорта, откуда можно уехать, в частности, в Воронеж. Спальных мест — 6 (двуспальная кровать, раскладной диван, два раскладных кресла). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная доступность, парковка.



Есть всё необходимое для комфортного проживания 6 человек: 3 раскладных двуспальных дивана, кресло-кровать. Кондиционер, холодильник, микроволновка, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности. Постельное бельё и полотенца. Рядом супермаркеты, остановка автотранспорта. Шумные вечеринки запрещены. Курить можно только на лоджии. Стоимость проживания зависит от количества суток и количества человек.



Сдаётся студия с евроремонтом в новом микрорайоне Ромашково. Есть всё необходимое для комфортного проживания 4 человек. Двухспальная кровать и раскладной двухместный диван. Холодильник, кабельное телевидение, Wi-Fi, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита. Постель, полотенца и туалетные принадлежности. Посуда для приготовления и столовые приборы. Рядом несколько супермаркетов и остановка автотранспорта по г Семилуки и автобус 303 Воронеж-Латное. Стоимость проживания зависит от количества суток и проживающих. Курить можно на застеклённой лоджии. Шумные вечеринки запрещены!!!






Квартира расположенна в новом кирпичном доме. Оплата при вселении, расчетный час 12ч дня. Квартира сдается только для спокойного проживания. В квартире имеется холодильник, миковалновая печь, посуда, телевизор, интернет, стиральная машинка, постельное бельё и подушки одеяла. Имеется автономное отопление и горячая вода. Курение только на балконе



Просторная квартира с двумя лоджиями для комфортного отдыха! Bыceлeниe дo 12:00 Зaceлeниe c 14:00 Идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки! В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, телевизор, скоростной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, стиральная машина Вместительная парковка для вашего авто! Шаговая доступность популярных магазинов ("Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", "Красное Белое", "Хмельная Миля") позволит насладиться домашними ужинами! Pазмeщeние 2x гocтей (+1 за дополнительную плату) Отличная транспортная доступность сделает передвижение лёгким и быстрым! Добро пожаловать, будем рады



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Транспортная 2А" находятся в Семилуки. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Курская 46" находятся в Семилуки. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Кольцовский сквер, Ботанический сад и Воронежский государственный университет. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице 25 лет Октября 140/2" находятся в Семилуки. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Кольцовский сквер и Петровский сквер. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Транспортная 12/4" расположены в Семилуки. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Ботанический сад и Петровский сквер. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира в новом микрорайоне ромашково. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван и дополнительно 1-спальный высокий матрас. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кабельное tv, интернет, вся необходимая посуда. Рядом все супермаркеты, остановки общественного транспорта в воронеж и по городу. Большая парковка во дворе.






Сдается посуточно уютная, светлая и теплая квартира в современном ЖК Cмаpт кваpтал. Зaкpытaя тeppитopия c oxраной и cистeмой видeoнаблюдeния. Нa тeрритoрии 3 детcкие площaдки, футбольнoе пoле, фонтан в летнeе вpемя. B шaгoвой доcтупноcти оcтaновка транспортa, магазины: Maгнит(24 часa), Пятepочка, Рaзливной рай, хмельная миля. В квартире есть: 1)На кухне: варочная поверхность(электроплита) с духовкой, холодильник, чайник, отдельный кран с водой из фильтра, СВЧ печь, посуда для приготовления и приема пищи. 2)В ванной: стиральная машина, порошок, полотенца и постельные принадлежности на 4-х гостей, коврик для ванной комнаты, 3) Интернет wi-fi,утюг, сушилка для белья. 4) Телевизор с Интернет(Ютуб, Нетфликс) и Смарт ТВ., всего спальных мест 4, при заселении требуется паспорт или удостоверение, возможно раннее до 8-00 и позднее заселение после 22-00. Добро пожаловать! Курить можно на балконе с закрытой дверью! В период с 02.06.2025 по 11.06.2025 горячей воды нет, на этот период скидка 10% от цены в календаре бронирования.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. руб. |