Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 10 офисов в БЦ Арсенал в Воронеже
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:66,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в аренду - Бизнес Центр Арсенал в Воронеже

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

66 650  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 19 750 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Собственник
Просторный офис на 4 этаже ! Арендная ставка: 1300 руб/кв.м, в т.ч. НДС 5%. В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон), а также ежедневная уборка в рабочие дни. Возможна аренда офиса с мебелью. Отлично...

  • УСН
  • 13 800 руб. за м² в год
Собственник
Светлый блок офисов с комфортным ремонтом! Арендная ставка: 1150руб/кв. м без учета НДС. В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон), а также ежедневная уборка в рабочие дни. Площадь: 1143,6 кв. м Конф...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Собственник
Светлое помещение в современном бизнес-центре! Действует акция "Знакомство" — скидка 25% на первые 2 месяца для новых арендаторов! Арендная ставка: • первые 2 месяца — 1050 руб/м² (включая НДС 5%), далее — 1400 руб/м² (включая НДС 5%) Офис площадью 34,2 м² рас...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Собственник
Блок офисов Шикарные офисы с вдохновляющим видом из окон! Арендная ставка: 1200 руб/кв.м, в т.ч. НДС 5%. В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон), а также ежедневная уборка в рабочие дни. Площадь:...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Собственник
Блок офисов с шикарным видом и удобной планировкой! Арендная ставка: 1400 руб/кв.м, в т.ч. НДС 5%. В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон), а также ежедневная уборка в рабочие дни. Возможна аренда о...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
Действует акция Офис с мебелью! Уютное помещение на цокольном этаже с окном в БЦ Арсенал! Не нужно тратить деньги и время на обустройство. Мы всё подготовим, чтобы вы могли начать работать сразу. *Акция действует до 10 апреля. Есть несколько похожих офисов : 14...

  • Включая НДС 11 088 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Собственник
Помещение на 1 этаже, рядом с центральным входом! Арендная ставка: 1400 руб/кв.м, в т.ч. НДС 5%. В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон), а также ежедневная уборка в рабочие дни. Площадь помещения:...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Только на Циан
Собственник
АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ АРЕНДАТОРОВ- ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДЫ В ПОДАРОК!!! Просторный и светлый офис с видом на водохранилище в БЦ "Арсенал" Арендная ставка: 1320 руб/кв.м. в т.ч. НДС 5%. В стоимость аренды включены коммунальные платежи (кроме эл/энергии и отопления в сезон)...

  • Включая НДС 10 881 руб.