Добрый день, дорогой гость!!!
Сдам чистую уютную квартиру студию. До остановки Остужева 5 мин.Шикарная транспортная развязка- в любой район города за 10 мин.Недалеко онкоцентр, ВАТУ,ВЕПИ,гипермаркет Линия,парк Дельфин,ТРЦ Максимир.От Ж/д вокзала 10 мин. на машине.Во дворе дома магазин Центрторг.
В наличии чистое постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности,посуда, столовые приборы, приветственный набор:чай,сахар, соль.
Расчетный час ,заселение в 13:00, выселение в 12:00,в любом случае можно договориться на ранее или позднее заселение.Продлевание 200 руб.час.
Залог 1000 руб, если в квартире всё на месте , не прокурено и т.д. Залог возвращаю.
Если бесконтактное заселение то обязательно фото паспорта.
В квартире нельзя курить, ходить в уличной обуви, чрезмерно употреблять алкогольные напитки и принимать наркотические средства, приглашать гостей, не указанных в заявке.При нарушении, выселение без возврата денежных средств.Квартира не сдается для вечеринок и шумных мероприятий и гостям в алкогольном и наркотическом опьянении. А так же лицам младше 21 года.
Цена , указанная в обьявлении, может меняться в зависимости от спроса на посуточную аренду.