Сдам под торговлю, офис, общепит, что то другое, нежилое помещение с очень высокой проходимостью, крупный, спальный район, 1-й этаж, в ЖК Бунин, всего 292 кв.м, можно рассмотреть половину 150 кв.м, цена 2000 р. кв.м
В данный момент делается отдельный вход с фаса...
Сдам под торговлю, офис, что то другое, нежилое помещение, 1-й этаж
Помещение с ремонтом, чистый торговый зал и туалет с подсобкой, место отличное, первая линия
Подходит под свадебный салон
магазин электроники и бытовой техники, ремонт
под салон красоты
под...
Сдам под торговлю, офис, что то другое нежилое помещение на 1 этаже, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ есть 2 отдельных входа, можно рассмотреть полностью 62,5 кв.м или половину, 32 кв.м, стоимость одного квадратного метра 1700 руб. кв.м
В обьявлении указана площадь 32 кв.м и цена 5...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение для офиса, магазина, конторы и т. п. Проходное место. Выход и окно на красную линию. Свободная парковка. Рядом остановка.
Теплое помещeние 20 и 18 кв. м c окнoм, кондициoнеpом. Раcпoлoжeнo в цокольном этаже жилoго мнoгoэтажнoго дoмa. Удoбный подъeзд, отличная пapковка.
Bxод отдельный!
Доступ 24 ч.
Cанузeл, умывальник oбщиe (вxод из xoлла)
Сдается под офис, склад, бизнес, услуг...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение 418 м² в ЖК Россия. Пять столиц с высокой проходимостью
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 418 м², расположенное на цокольном этаже с устойчивым пешеходным трафиком.
Возможна аренда как всего пом...
Сдается помещение площадью 847,85м2 под производственные нужды или склад. Постройка новая, аренда от собственника, территория закрытая с центральной проходной.
В помещении: отопление, высота от 6,5м до крюка крана до 10м, 2 кран балки 10тн, ворота въездные 4*4,5м...
Офис с шикарным видом на водохранилище!
Сдается офисное помещение на 6 этаже с площадью 40 м2 в БЦ Эверест. Бизнес-центр расположен в оживлённом районе города с хорошей транспортной и пешей доступностью. У офиса прекрасный вид на Воронежское водохранилище, что со...
Арт. 32145161 Помещение находится на пересечении ул. Лизюкова с ул. Жукова. Первая линия. Работал салон красоты. Имеется запасный резервуар для воды с подачей её под давлением. Возможен любой вид деятельности!
Аренда под салон красоты, помещение в северном район...