Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шиномонтаж в Воронеже
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:221 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:433 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 923,3 м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шиномонтаж в Воронеже

Найдено 2 объявления
Сдается помещение на красной линии у дороги с большим трафиком (ул. Свободы-дублер Московского проспекта) Отделка черновая, возможен ремонт под Ваши цели. В помещение заведены все коммуникации: автономное отопление, вода, канализация, трехфазный ток, интернет, с...

  • Включая НДС 79 668 760 руб.
  • 5 640 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду просторное помещение с отдельным входом, общей площадью 940 м2, для размещения молярного цеха, СТО, склад и т.д. Помещение расположено в здании автосалона JETOUR на ул. Изыскателей, имеет большой проходящий трафик. По соседству расположены а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник сдает помещение на длительный срок. Дополнительное описание: - отдельная входная группа, - место для рекламы над фасадом, - 1 этаж, высота потолков 3 м (3,43м), - рольставни, кондиционеры, сантехника, - заведено 380V, качественный ремонт, - теплое...

  • Своб. назнач.
  • Кольцовская ул.
  • 160 – 250 м² от
    240 000 ₽/мес.
    • Доступно 410 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 67 622 руб.
    • от 18 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    240 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    375 000 ₽/мес.
    Предлагается в аренду премиальное помещение на проспекте Революции сердце Воронежа! Идеальное расположение: Первая линия главного проспекта города максимальная проходимость и престиж. Рядом *ЦУМ, отель Marriott, Кукольный театр, кинотеатр Пролетарий*....

    • УСН
    • 12 858 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения 42 м² с дизайнерским ремонтом От собственника, без комиссии! Характеристики объекта: - 1й этаж; - уютное и атмосферное помещение; - кондиционер; - примерочные; - обеденная зона; - мокрая точка; - санузел; - видеонаблю...

    • Включая НДС 6 949 руб.
    • 2 636 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение 13-Аренда-ВРНЮФ АО ЖТК-25 Нежилое помещение, площадью 175,5 кв.м., расположенное по адресу:Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Переверткино, 46 Дата окончания приема заявок 14.07.2025 Дата аукциона 17.07.2025 Аукцион будет проходить на э...
    Сдаётся коммерческое помещение 31,2 м² под ПВЗ Wildberries, магазин у дома или офис! Отличный вариант для пункта выдачи заказов! Адрес: Воронеж, ул. Варейкиса, 53 Площадь: 31,2 кв. м Ставка: 1200 ₽ за м² Итого аренда: 37 440 ₽ в месяц Ключевые преимущества: Ид...

    • УСН
    • 10 800 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 180 кв.м, по адресу: г. Воронеж, ул. Менделеева, 7. Возможно арендовать как всю площадь, так и часть (каждая часть имеет отдельную входную группу): - 51 кв.м, выделено на планировке красным цветом (вход...

    • Включая НДС 10 008 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    сдается помещение 37м2 , на длительный срок , первый этаж , удобные подъездные пути! Развитая инфраструктура, хорошая емкость, рядом большой частный сектор.

    • Включая НДС 9 918 руб.
    • 5 000 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в Ленинском районе. Три этажа общей площадью 132 кв.м, в составе жилого дома. Два отдельных входа с улицы, своя калитка и закрытый дворик. Внутри выделено 5 кабинетов: четыре изолированных, один проходной (находит...

    • УСН
    • 14 400 руб. за м² в год
    центр города, высокий трафик, хороший ремонт, отсутствие вложений, высокие потолки, двери 2,3м, кондиционирование, видеонаблюдение, свободно с июня.
    Сдается под торговлю, офис, что то другое, нежилое помещение на высоком пешеходном трафике, место супер, с очень высокой проходимостью Помещение с ремонтом, находится в районе остановки общественного транспорта Место супер - 1 линия, парковка разрешена НЕ ПОДХ...

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 15 790 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду капитальное, отдельно стоящее, одноэтажное строение (торговый павильон) площадью 76 кв. М. В Железнодорожном районе. Работает, как павильон Продукты более 25 лет. Вода/ канализация централизованные, электричество трёхфазное, потолки 2,6 м, телефо...

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 8 572 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения, подходит под магазин, мастерскую, склад, валдбериз, озон и тд. Торг. можно продажа.

  • Своб. назнач.
  • Квартал
  • 800 – 2 266 м² от
    220 000 ₽/мес.
    • Доступно 5 266 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    220 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    275 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    330 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    623 150 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 13 200 руб. за м² в год
    Предлагается помещение свободного назначения в "Доме Офицеров" в Ленинском районе, в непосредственной близости от центра города. Данный вариант отлично подходит под любой вид коммерческой деятельности таких как: фитнес-студия, спортивные секции, салоны красоты,...

    • УСН
    • 11 667 руб. за м² в год
    Предлагаем снять торговый павильон площадью 36 кв.м, расположенный по адресу: ул. Транспортная, 63А (pядом c оживленной тpaнспортной мaгиcтpaлью, pядом c трaнспоpтным кoльцом, cоeдиняющим 3 pайона горoдa). Наличие отдeльного входа. Возможность размещения реклам...
    Сдается помещение свободного назначения 200 м² на 1 этаже! Аренда от собственника, без комиссии. Характеристика помещения: - 1й этаж; - отдельный вход; - есть санузел; - зона разгрузки; - мощность электроэнергии 20 кВт. Помещение расположено по Московскому прос...

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 10 435 руб. за м² в год
    Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свобод...

    • УСН
    • 8 824 руб. за м² в год
    Собственник. Сдаётся в аренду на длительный срок. 8 этаж ТЦ Атмосфера . Общая площадь 68 кв м. Возможность оформления юридического адреса . Оплата по безналичному расчету. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Электроэнергию (включая места общего по...

    • УСН
    • 16 400 руб. за м² в год
    Предлагаем снять помещение свободного назначения площадью 60 кв.м, расположенное в центре города на первом этаже дома по адресу: ул.Фридриха Энгельса, 27. Красная линия. Отдельный вход. Возможность размещения вывески над входной группой. Помещение правильной к...

    • Без НДС
    • 6 101 руб. за м² в год
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть помещения II в лит. А1, назначение: нежилое, площадью 13 кв.м., этаж подвал, номера на поэтажном плане: 6, 7, кадастровый номер: 36:34:0304023:511, расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Героев Стратосферы, д. 9, назнач...

    • Без НДС
    • 10 281 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Мандарин" в левобережной части Воронежа на берегу водохранилища. Данный вариант отлично подходит под любой вид коммерческой деятельности таких как: фитнес-студия, спортивные секции, салоны...
    Сдаются аппартаменты 167,9 кв.м на 13 этаже многофункционального комплекса Галереи Чижова На данный момент апартаменты находятся в черновой отделке, сделаем ремонт под вашу бизнес идею: офис, коворкинг, фитнес студия, фотостудия, романтические свидания или Конце...