Предлагается в долгосрочную аренду торговое помещение в отдельно стоящем здании.
Здание расположено на центральной улице села, что обеспечивает большой поток покупателей.
Соседи по помещению, якорный арендатор.
Рекламная поверхность присутствует.
Размер помещ...
Предлагаем снять склад площадью 1 500 кв.м, расположенное в с.Ямное по улице Ольховая, 17лит9А (5км от г.Воронеж).
Арендная ставка 300 руб. за 1 кв.м в месяц.
Наличие пандуса для фуры.
Возможность подъезда одновременно трех фур.
Проезд к зданию асфальтирован,...
Предлагаем снять 3-х этажное офисное здание премиум-класса - выбор тех, кто ценит престиж, комфорт и статус!
Площадь здания 360 кв.м, расположенное в удобной локации по адресу: ул.Строителей, 13А.
Полностью меблировано под офис (на фото)!!!
Расположено на...
Предлагаем в аренду площади 100, 200 или 400 в новом мини-комплексе в с. Ямное. Хороший траффик в сторону Новоподклетного, Медовки. Возможно использование как придорожного кафе, кулинария, сервис доставки готовых блюд.
Мы рады предложить Вам уникальную возможность открыть Ваше кафе в современном и стильном помещении из модульных контейнеров, которое мы построили в быстроразвивающемся с. Ямное Рамонского района.
Предлагаем в аренду четыре современные отдельно стоящие модульные...
Предлагаем в аренду отдельностоящий двухэтажный модуль в стиле хай-тек площадью 110 кв.м, расположенный в живописном месте с. Ямное, ул. Ямская, 1.
Удобное расположение на въезде в Ямное, на пересечении одной из главных улиц — Ленина, обеспечивает легкий доступ...
Сдам в аренду помещение 2300м2 на 1м этаже здания.
Объект расположен недалеко от центра г. Воронеж, на основной артерии города.
Высота потолков 6 метров
Офисный блок 3000 м2
Всего 15 ворот из которых :
12 ворот докового типа
2 ворот на отметке ноль
1 ворота с...
если не дозвонились, напишите свой номер здесь, перезвоню
Тёплое помещение 250м на 2м этаже
С РЕМОНТОМ ПОД ВАС
В помещении начинаем делать ремонт, можем сделать все под ваши задачи, при условии долгосрочной аренды, сделаем быстро
Закрытая, охраняемая территор...