


Акция домик и чан пн-чт 9500ублей Ждём вас в гости в новый уютный дом в стиле барн-хаус,для спокойного отдыха. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА: на кухне-холодильник,плита, микроволновая печь,чайник,а также необходимая посуда для приготовления и красивой сервировки в ванной комнате-туалет,ванна,умывальник,бойлер, средства гигиены комната для отдыха ,кровать тумбочка,телевизор кухня гостиная диван есть мангальная зона оборудованая всем необходимым Важно,в мангальной зоне использовать только уголь,уголь и розжига берёте с собой,или можно приобрести у нас баня на дровах 2 комфортные терасы Условие бронирования: Заезд с 15:00 выезд до12:00 возвращается при выезде,если в домике всё в порядке! Стоимость проживания указана за ДВОИХ гостей,каждый следующий гость 1000рублей максимум 4 человека с ночёвкой Пн-ЧТ:6000рублей Вс-ПТ:7000рублей Чан 4000рублей без ограничений Баня 5000рублей Без ограничений КУРЕНИЕ(кальян,сигареты,электронные и прочее) в доме и бане СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО РЕЖИМ ТИШИНЫ-будни с22:00-8:00; выходные с 21:00-10:00 Наш дом подходит для тихого семейного отдыха,романтических встреч,уединения,празднования в узком кругу близких На территории имеется парковка Ждём вас в гости



у циана пока даты заезда для всех одинаковые,поэтому помечаю у нас заезд в 18 00,выезд в 15 00(если имеем возможность изменить время,то всегда рады подстроиться под вас). С нетерпением ждем вас к нам в гости. Алиса вас порадует любимой музыкой.Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха .Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с Алисой, баней на дровах (доп.стоимость 4тыс сутки) и банным чаном (доп.стоимость 5тыс сутки) для спокойного семейного отдыха на берегу реки Усманка,в 10км от Воронежа, 2 км от М4.Пляжи песчаные,первый в 10ти шагах от домика,остальные в 5ти минутах хотьбы.К вашим услугам 2 комнаты с двухспальными кроватями 160х200,2 оборудованные обеденные зоны,одна в доме,вторая на террассе с видом на реку.Кухонная зона оборудована индукционной плитой,холодильником,микроволновкой,электрическим чайником,тостером,набором красивой посуды для сервировки.В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин.В жаркие дни вас порадует кондиционер.Так же в вашем распоряжении шахматы,шашки,нарды,карты,настольная игра крокодил,бадминтон.Во дворе батут для маленьких деток,гамак для взрослых. Сан.узел с подогреваемым полом,тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца,фен,шампунь,мыло,гель для душа,пенка для умывания,ватные палочки и т.д).во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои),подвесные качели,костровая чаша с креслами кентуки,а так шезлонги и большой пляжный зонт.баня 24м (пребанник и парная) расчитывается отдельно,стоимость за сутки 5тыс,топите сами в удобное для вас время))Стоимость чана 5тыс.сутки.Домик расчитан СТРОГО на 4х человек,дети до 7ми лет беплатно.Заезд в 18-00,выезд в 15-00. Стоимость в выходные и праздничные дни.При бронировании предоплата 50% от стоимости.Просим содержать дом в чистоте,в обуви в домик и на террасу нельзя,курить категорически запрещено,это небезопасно,домик деревянный,место для курения оборудовано в зоне костровой чаши.шумные вечеринки запрещены.



Небольшой домик для большого удовольствия в с. Рыкань. Новый, в стиле сельский шик, уютный и комфортабельный. Все есть, бельё, халаты, гигиенические принадлежности, посуда, тв смарт, фен, зона барбекю, банный чан, костровая зона, батут, гамак, большая терраса, парковка, сеновал, перина, как у бабушки в деревне.



Уважаемые гости! Сдаётся 2-комнатный новый дом в центре Отрадного, с видом на храм Покрова Пресвятой Богородицы. В 5 минутах от нашего дома располагается пляж реки Усманка. Наш комплекс предлагает вам отдых в новом оборудованном доме с 2-мя отдельными спальнями и гостиной. Укомплектованная кухня с плитой, микроволновой печью, чайником, посудой, холодильником. Санузел совмещён, оснащён душевой кабиной, умывальником, зеркалом и стиральной машиной. Тёплые полы во всём доме. Постельное бельё, полотенца. Maгaзины, aптека, детcкая площaдка около дома. При желании можно добраться общественным транспортом, автобусная остановка около дома. На участке есть мангальная зона со всем необходимым (шампура, решетка барбекю). На территории участка для наших гостей есть сибирский банный чан! Банный чан оплачивается отдельно — 5000 руб четыре часа.Самостоятельное оформление чана запрещено (бросание различного рода трав, фруктов, цедры фруктов и т.д), оформление чана только по договоренности с арендодателем. Наш дом рассчитан на 8 полноценных спальных мест и два 2 дополнительных места на мансарде. Цена указана за 8 человек, каждый последующий оплачивается отдельно. Заселение с животными только по согласованию, доплата 1000! Внимание! Возраст заселения от 21-го года, гости младше по возрасту только в сопровождении взрослых. Заселение по паспорту. Музыка строго до 22:00! Стоимость в праздничные дни и каникулы смотрите в календаре.



Для вас сдаётся большой и красивый домик в стиле а-фрейм с баней и банным чаном. Баня укрепит здоровье и успокоит нервы. Дом расположен на первой линии у реки Усманка. Соседей нет, отдыхаете только вы. Стоимость указана при двухместном заселении. Дети до 7 лет проживают бесплатно. Заезд в 15:00, выезд до 12:00, что необходимо для качественной уборки домика и территории. Залог возвращается после уборки, т. е. в 15:00. В доме имеется всё необходимое для комфортного отдыха, а именно: - телевизор 65 дюймов; - просторный диван 3,5 метра (в разложенном состоянии 3,5 м на 1,6 м, что составляет почти 6 квадратных метров спального места); - кухня оборудована всей необходимой техникой, столовыми приборами, посудой на 4 человек; - установлены фильтры (воду можно пить из-под крана); - санузел оборудован также всем необходимым (унитаз, стиральная машина, душевая кабина, средства для гигиены (шампунь, гель, жидкое мыло, обычное мыло, полотенца). - Установлена мощная сплит-система, которая обеспечивает комфортную температуру на первом и втором этаже; - во всём доме установлены тёплые полы. Дом расположен на участке 7 соток, на котором размещены: - стильная и просторная беседка площадью 10 квадратных метров, где имеются мягкие диваны и подушки, а также стол. Беседка спроектирована и установлена специальным образом, и в любой момент дня там тень — очень комфортно. - установлен мангал. В мангале используется только уголь (привозите с собой). Основные условия проживания: - В нашей локации не принято шуметь в принципе. Шумные вечеринки запрещены. Наши клиенты — это любители негромкой музыки и неспешного релакса. - Баня и банный чан оплачиваются отдельно (5000 и 6000 соответственно). - На территории по периметру дома и двору осуществляется видеонаблюдение; - Курение у мангала. - Залог возвращается после выезда и проверки сохранности имущества в доме, также при отсутствии повреждений растений и цветов. Взаимодействие с арендаторами осуществляется путём заключения договора аренды, где исчерпывающе определены все условия. Дом сдаётся в аренду только лицам, достигшим возраста 23 лет. Паспорт при заселении обязателен! Каждый дополнительный гость — 1500 рублей за ночь (не более 6 человек, включая арендаторов). Бронируйте и наслаждайтесь природой и созданной для вас инфраструктурой. Всех гостей встречаем и провожаем сами, поэтому нет дистанционного заселения и выселения. Побывав у нас, вы поймаете ощущение отдыха, которое так важно в наши дни. Попаритесь в бане и погрузитесь в банный чан. Жизнь одна, отдыхайте!



С нетерпением ждем вас провести у нас свои выходные. Алиса вас порадует любимой музыкой. Кофемашина сварит чашечку ароматного кофе. Наш домик предназначен для ценителей спокойного семейного отдыха. Сдается (на одни сутки и более) уютный деревянный отапливаемый домик с баней (4 тыс. сутки) на дровах и банным чаном (5 тыс. сутки; 1500 украшение чана, если нужно) на берегу реки Усманка, в 10 км от Воронежа, 2 км от М4. Пляжи песчаные, первый в 10 шагах от домика, остальные в 5 минутах ходьбы. К вашим услугам 2 комнаты с двуспальными кроватями 160200, 2 оборудованные обеденные зоны, одна в доме, вторая на террасе с видом на реку. Кухонная зона оборудована индукционной плитой, холодильником, микроволновкой, электрическим чайником, тостером, набором красивой посуды для сервировки. В кухне-гостиной для вашего релакса установлен камин. В жаркие дни вас порадует кондиционер. Также в вашем распоряжении шахматы, шашки, нарды, карты, настольная игра "Крокодил", бадминтон. Во дворе батут для маленьких деток (летом только), санузел с подогреваемым полом, тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца, фен, шампунь, мыло, гель для душа, пенка для умывания, ватные палочки и т. д.). Во дворе мангал с шампурами (угли и решетку привозите свои), подвесные качели, костровая чаша с креслами кентуки, а также шезлонги и большой пляжный зонт. Баня 24 м (предбанник и парная) рассчитывается отдельно, стоимость за сутки 4 тыс., топите сами в удобное для вас время) Стоимость чана 5 тыс. сутки. Домик рассчитан строго на 4-х человек, дети до 7-ми лет бесплатно. Заезд в 18:00, выезд в 15:00. По запросу можем вам предложить декор шарами на день рождения, стоимость 2500 руб. Романтическое свидание (бутылка игристого, роллы, небольшой букет, свечи, шары), стоимость 8 тыс. Залог 2 тыс., возвращается при выселении при условии исправности всего, находящегося на территории. Просим содержать дом в чистоте, в обуви в домик и на террасу нельзя, курить категорически запрещено, это небезопасно, домик деревянный, место для курения оборудовано в зоне костровой чаши. Шумные вечеринки запрещены.



Двухэтажный дом для временного проживания, проведения мероприятий, приятного отдыха. Дом полностью с мебелью, 3 спальни, телевизоры, wi-fi, 2 санузла(1 и 2 этаж) Спальных мест 8. Во дворе мангал, решетка, шампура. Заезд 15.00 выезд 11.00 Иностранцев просьба не беспокоить, так же как лиц младше 21 года, с 18 до 21г договор заключают родители Запрещается Шуметь и слушать громко музыку на улице после 22. 00 Курить в доме (сигареты, кальян) Ходить в уличной обуви по дому Портить мебель и технику Запускать фейерверки в доме В случае несоблюдения правил залог не возвращается Пнд-чтв 15000р/сутки, вск -пнд 20000р/сутки Птн-сб, сб-вск 20000р/сутки, праздничные дни 20000р/сутки Залог 5000р, возвращается через 3 часа после выезда на карту. Баня и чан оплачиваются отдельно 5000р/ сутки Парковочные места для 2-3х машин на территории На улице ведётся видеонаблюдение



Дом возле реки с видом на сосновый лес. Максимальная вмecтимoсть дoмикa 4 челoвекa. Нa нaшей зaкрытoй тeрритории, рacположен эко-дoм с большoй терpacoй и гриль-зоной с мангалом и Банным чаном! На территории один домик, никто не побеспокоит Вас во время отдыха. Условия бронирования: Заезд 15:00 Выезд 12:00 При бронировании от трех суток, предоставляется скидка. При заселении берется залог 5000р. на случай порчи имущества, который возвращается при выезде. При себе необходимо иметь паспорт. Наш дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. В Доме: на кухне холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, а также необходимая посуда для приготовления и сервировки. Гостям предоставляется чай, кофе, соль, сахар, приправы и специи, подсолнечное масло. в ванной комнате туалет, душ, умывальник, шампунь, гель для душа, зубной набор, полотенца, фен. двуспальная кровать на втором этаже, на первом этаже раскладной диван и детская кроватка (ставим по запросу) wi-fi, телевизор, настольные игры, книги на территории есть качели и фотозона; мангал, решетка и шампура видеонаблюдение на парковке и на всей территории у нас всегда тепло) Мы очень уважаем своих гостей и соседей, поэтому у нас есть правила: Бережно относиться к окружающим Вас вещам и природе Не ходить по дому в уличной обуви Курить в доме - категорически запрещено, в том числе вейпы, кальяны и т.д. Курение только в мангальной зоне Не разжигать открытый огонь, в том числе не зажигать восковые свечи и т.п. Не жечь дрова в мангале, использовать только уголь Запрещено использование в доме и на территории пиротехники, фейерверков, петард, хлопушек Запрещено находиться на территории иным лицам, кроме проживающих, в количестве максимум 4 человека За несоблюдение условий договора может последовать выселение, за порчу имущества - штраф. Дополнительно: Комплект Уголь + розжиг 300 руб Удочки 400 руб/сут Велосипеды 700 руб/сут Дом идеален для пары, семьи или небольшой компании






Ближайшие свободные даты 26.01, 27.01! Уважаемые гости, читайте объявление! На все вопросы отвечаю быстро. Стоимость, свободные даты, доплату за дополнительного гостя уточняйте ! Для душевного отдыха! Собственник. СДАМ КОТТЕДЖ в Советском районе для временного проживания. Есть все условия: свет, газ,вода ,мангал ,беседка, сауна,теплый бассейн, интернет, кондиционеры. Парковочные места для нескольких автомобилей. Вариант для проживания посуточно, для проведения мероприятий и отдыха. Цена указана до 10 человек с понедельника по четверг-13000т, кроме предпраздничных, праздничных и выходных дней). За дополнительных людей доплата. Количество рассчитывается независимо от того, сколько остается ночевать. Дети до 7 лет бесплатно. Стоимость в пятницу-18000т, в субботу-20000т, в воскресенье-15000т. В праздничные дни уточняйте. Есть скидки. Заезд с 15.00ч, выезд до 12.00ч след.дня. При заезде необходимо иметь паспорт. Есть предоплата и залог! Залог возвращается при выезде при условии соблюдения правил и сохранности имущества. Постарайтесь отправлять заявку на бронирование, обдумав день заезда, количество гостей и имея возможность ОПЛАТИТЬ комиссию сайту и предоплату собственнику.После внесения комиссии Вы получаете мои прямые контакты. Для получения быстрой информации на связи с 9.00 до 22.00. Если есть вопросы, спрашивайте, внимательно смотрите фотокартинки. Запрещено: -Курение всех видов сигарет, кальян(в доме). -Свечи, хлопушки, салюты, фейерверки, шары с блестками и конфетти, воздушные фонарики. -Нахождение с животными. -Не принимаем гостей моложе 18 лет(договор с совершеннолетними). С агентствами не работаем.



Новый год от двух дней!!! Современный просторный с незабываемым видом на р Воронеж коттедж со всеми удобствами! Прекрасный выбор для мероприятий, свадьбы, дня рождения, детского праздника или просто отдохнуть с семьёй , порыбачить в спокойном месте без соседей на берегу реки) закрытая территория , парковка , вас никто не побеспокоит , любое мероприятие проходит на ура! Для отдыха большой зал с современной аппаратурой, из зала выход на просторную открытую террасу с видом на реку , можно выйти и погулять по пляжу . На первом этаже также кухня ( есть вся необходимая посуда) и комната отдыха, два санузла; на втором пять комнат : в каждой двуспальная кровать и доп место, в двух комнатах выход на большой балкон с чудесным видом на реку, особенно закаты и рассветы) , также душ и два туалета. В баню проход из дома, очень жаркая парилка, столы с мягкими стульями , окна с панорамным видом, камин настоящий, отдельный выход на реку чтобы окунуться после парения. баня оплачивается отдельно. Есть причал для катеров и лодок!) По вашему желанию приготовим вкусный банкет, также есть мангальщик , который по заказу приготовит вкуснейший плов, шашлык, шаурпу, рыбку и прочие вкусняшки) По шуму ограничения нет! По всем вопросам пишите , всё уточню )



"Речной клуб.Воронеж" предлагает вашему вниманию новый коттедж в ЖД районе с банным домиком и тёплым бассейном. (подробности на ca йте) Коттедж в современном стиле 180 м2 15 мин от центра города (Репное) Гостиная со столовой группой до 18 чел. 8-12 спальных мест (4 изолированные спальни и 2 раскладных дивана Askona) Кухня (посуда, столовые приборы, холодильник, плита с духовкой, эл. чайник, микроволновка, посудомоечная машина) Засервируем для вашего мероприятия красиво стол по предварительной договоренности (до 20 персон) Баня входит в стоимость на 3 часа (отдельно стоящий банный домик с террасой) Всесезонный тёплый, крытый бассейн на улице (6м/3м) +28-30 Крытая веранда с плетеной мебелью Шезлонги, релакс-мешки Мангальная зона (решетки, шампуры) Парковка на 4-5 машин Вай фай, смарт тв, кондиционеры Пребывание с питомцами возможно за отдельную плату Залог (при заселении по бронированию через Авито), сразу ( при бронировании напрямую) Расчетный час: 15:00 заселение / 11:00 выселение (возможность раннего заселения или позднего выезда осуществляется на платной основе и обсуждаемся индивидуально с администратором) Режим работы бани и бассейна 8:00-22:00 запрещено: Музыка на улице (даже днем) , шумные вечеринки, салюты и другая пиротехника, порча вверенного имущества, отдых несовершеннолетних без сопровождающего взрослого При заселении предоставить паспорт для заключения договора. Дом в аренду, аренда коттеджа, дом на сутки, аренда дома, баня с бассейном, теплый бассейн, сауна, дом с баней и бассейном Пожалуйста уточняйте даты и цены, желаем Вам приятного отдыха.



Уютный, просторный коттедж 250 м2 Удобный подъезд с трассы М4. 8 км от центра города. В доме есть спальные места для 10 человек(4 комнаты). Постельное белье и полотенца предоставляем. Коттедж полностью меблирован и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: хoлoдильник, варочная поверхность, микрoволновая печь, чайник, пocуда 10 комплектов. Мангальная зона с крытой беседкой В доме установлено: телевизор SmartTV, светомузыка, Wi-Fi. Русская баня, тёплый бассейн. Шапочки, подстилки и резиновые тапочки предоставляем. Пользование баней и бассейном включено. Благоустроенная территория полностью огорожена, бесплатная парковка во дворе, видеонаблюдение.



Убедительная просьба! дочитайте объявление до конца Дом находится в живописном месте , на берегу Богоявленского пруда! От Воронежа 10 км ( 20-25 мин) В доме установлен кондиционер ,тёплые полы ,имеется ТВ ,WI FI , музыкальная колонка. охраняемая территория В нашем доме вы сможете отдохнуть от городской суеты ,баня на дровах и холодная купель поможет расслабить тело и укрепить здоровье . На территории установлен мангал с решёткой и шампурами Уютная беседка у костровой зоны вы согреетесь холодными вечерами На территории имеется парковка на две машины . Заезд с 14ч Выезд до 12ч Стоимость аренды (сутки НА ДВОИХ ЧЕЛОВЕК) с 15 декабря по 18 января 2025 г сутки на 2 человек 15 т р ;на 4чел 20 т ;на 6 чел 25 т р Вс- чт 10000р Пт - суб 12000 Праздничные дни уточняйте на 4 человека Вс-чт- 14т Пт- суб- 16 на 6 чел Вс-чт-16 Пт-суб- 18т Дневной гость 500 р Дети до 10 лет бесплатно баня на дровах 1500т за 1 час( от 3 ч) ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ ЗАЕЗД В ПЯТНИЦУ ВЫЕЗД В Воскресенье ,стоимость 25 000р на 4 чел с баней на 3 ч В нашем доме запрещено курить в доме сигареты, кольян итд, раскидывать окурки по двору слушать громко музыку петь песни после22 ч ходить в уличной обуви по дому салюты, петарды, фейерверки шумные вечеринки приглашать дополнительных гостей без согласования За несоблюдение правил следует выселение Страховой депозит 5000р ,возвращается после выезда и уборки в доме, при соблюдении правил прописанных в договоре . ПРОСЬБА ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ УТОЧНЯТЬ ДАТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ !! Рады будем видеть у нас в доме!



Запись на январь ОТКРЫТА Успевайте ухватить новогодние праздники Отдых в банном доме 505 в 20 минутах от Воронежа Идеальное место, чтобы: - провести время с семьей или друзьями - выбраться из города - расслабиться в жаркой бане - провести праздник или повеселиться Что вас ждёт: + 1 этаж: • просторная гостиная • стол до 8 гостей • ТВ и музыкальная колонка • баня • душевая и санузел • кухня с посудой • прихожая зона + 2 этаж - зона отдыха: • 2 отдельные комнаты (двуспальные кровати) • общий зал между спальнями: стол, кресла, • двуспальная надувная кровать. • TB Формат аренды: • Почасовая: с 10:00 до 23:00 - 1.000/ч [мин. 3/ ч.] • Посуточная: заезд - 15:00; выезд - 13:00 ПН-ЧТ 6.000 ПТ-ВС 8.000 Праздничные дни от 10.000 Включено в стоимость: — баня — одноразовые тапочки — полотенца — постельное бельё — аромамасла — кухонные принадлежности + Преимущества + +Работаем по договору (нужен паспорт) +Гарантируем чистоту и отличный сервис +Баня без доплат в посуточной аренде +На территории кафе 505 с едой на огне +Удобное расположение в 20 мин. от Воронежа Для бронирования даты требуется предоплата, которая засчитывается в стоимость аренды Бронируйте и проведите идеальный отдых Снять котедж Воронеж, Аренда дома посуточно, снять дом на сутки Воронеж, аренда дома на сутки, аренда дома посуточно, дом посуточно Воронеж, снять дом Воронеж, дом Воронеж, сдача дома посуточно, аренда дома Воронеж, гостевой дом, база отдыха, снять дачу, снять коттедж, коттедж, баня Воронеж, снять баню



свободен на Новый год! бронирование возможно с 31 по 2 января! Речной клуб Воронеж рад представить Вам абсолютно новый барн хаус с баней и теплым бассейном под открытым небом! 15 мин от центра города (Репное) Река Усманка 100 м от дома Гостиная со столовой группой на 8 чел. 6 спальных мест (2 изолированные спальни и раскладной диван) Кухня (посуда, столовые приборы, холодильник, плита, духовка, эл. чайник, микроволновка, посудомоечная машина) Баня русская с панорамным остеклением Всесезонный тёплый 30 градусный бассейн размером 3*6 с подсветкой Уличная веранда с плетеной мебелью Шезлонги, зонты, релакс-мешки Мангальная зона (решетки, шампуры) Парковка Вай фай, смарт тв, кондиционеры Прокат сап боардов Правила работы: Заезд 15:00 -16:00 выезд 11:00 Баня и бассейн закрыты на санобработку ежедневно с 22:00 до 8:00 Запрещены : шумные вечеринки, музыка на улице, пиротехника, хлопушки, конфетти, украшение дома, приводящее к порче имущества, веники в бане. Правила оплаты: Залог 5000 руб ( оплачивается при заезде и возвращается через 3 часа после выезда) Домашние животные оплачиваются отдельно 1000 руб сутки В стоимость входит баня и бассейн. Баня топится в течение 3 часов, время любое по желанию гостей, кроме ночного! Для бронирования необходимо перейти в календарь и проверить интересующие Вас даты! Будем рады встречи с Вами в "Речном клубе"



Базовая стоимость, рассчитана на оплату проживания до 8 чел, поэтому если не уверены в количестве гостей, то бронируйте на 8, а за остальных можно будет доплатить на месте при заселении "Речной клуб. Воронеж" приглашает вас отдохнуть в современном коттедже " ЛОФТ", площадью 120 м2, с подогреваемым бассейном, баней, банным чаном, красивой территорией, вместительной террасой и мангальной зоной. Наш коттедж располагается в живописном месте близ р. Усманка в 15 минутах езды от центра города (мкрн. Репное) ( подробности на нашем ca йте) ДОМ: 3 спальни (в каждой: 2-х стальная кровать, раскладное кресло, санузел, ТВ, кондиционер, постельное бель, полотенца,средства гигиены) Предоставляем до 12 спальных мест. детская кроватка по запросу. кухня ( холодильник, микроволновка, эл.плита,посудомойка, посуда, кулер ,чайник) гостинная (2 дивана раскладных, стол со стульями, телевизор) санузел с душем прихожая со шкафом и зеркалом Гости, которые планируются сверх 8 человек, оплачиваются отдельно (плюс тыcячa с человека) МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА с просторной крытой верандой (решётки и шампуры предоставляем) ДЕТИ до 3-х лет проживают бесплатно. Для подтверждения возраста детей при себе иметь свидетельство о рождении. Есть детская площадка с мягким покрытием и бельчатник с белочка. Проживание с ВОСПИТАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ возможно за дополнительную плату, 1000₽ за питомца и по предварительной договоренности! РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДОМЕ: телевизор с Bluetooth и смарт-тв, так же есть доступ к Wi-Fi, настольные игры. БАССЕЙН: входит в стоимость, круглогодичный, подогреваемый, +28-30 со сдвижным куполом, работает с 8:00 до 22.00 ежедневно! БАНЯ: входит а стоимость 3 часа. Отдельностоящий банный домик с панорамным остеклением. Баня на дубовых дровах, полотенца,шапочки,сланцы и подстилки предоставляем. Банный чан с ароматными травами в стоимость не входит, стоит 4.900 руб/3 часа ( индивидуальное наполнение на платной основе по предварительной договоренности ) Зелёная благоустроенная территория огорожена, парковка во дворе, видеонаблюдение. РЫБАЛКА: На территории есть зарыбленный пруд, 500 руб аренда места Аренда сапов, в наличии 10 штук ( рядом река Усманка, без катеров) - 500 руб/час, (минимальное время аренды 2 часа) Возможна аренда дома на часы, стоимость обсуждается индивидуально. Оплата проживания при размещении наличными или банковским переводом, так же при заселении взимается залог 5000₽. (возвращается в день выезда после уборки дома) ПО ЗАПРОСУ: детская кроватка-манеж, печка с казаном, удочка, зубной набор, праздничная сервировка стола (пример на фото) ДОМ НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ, ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд - 15:00 / Выезд - 11:00 Ранний заезд /поздний выезд возможен на платной основе только по договоренности с администратором . Приглашаем на предварительный просмотр в любой день по договоренности.



Дом в центре города. Состоит из 4 спальных помещений и кухней столовой. 2 спальни изолированы. ( по 1 кровати 160/200 на 2 гостя) всего 2 кровати. 2 спальни проходные. ( диван раскладной на 2 гостя)2 дивана . Парковка у дома. С возможностью размещения 8гостей Что есть: Банные полотенца по 2 шт. На каждое спальное место Микроволновая печь Набор посуды и столовых приборов Чайник Телевизор ( в каждой комнате и холе ) Есть мангальная зона, бассейн открытый! ( ваши угли, розжиг. Оплачивается отдельно. ) Наши гарантии: 100% соответствия фото Гарантия заселения Гарантия чистоты Важно знать! Нельзя проводить вечеринки/мероприятия Запрещено курение в помещении. Порядок заселения: Заселение ежедневно с 9: 00 до 23: 00( при наличии паспорта) Заезд с 15: 00 Выезд до 11: 00



Вниманиe: Eсли вы нe гoтовы сoблюдaть элeментаpныe гигиeничеcкиe пpaвилa: не курить в помещении (дом, баня, беседка) и бережно относиться к имуществу (не лить вино на постель итп), то есть то чему мама должна была научить в детстве, то просьба не беспокоить. Залог 10000 обязателен. Без него гости не допускаются к заселению. Все хотят отдыхать в чистом помещении и спать на свежем белье, но не все умеют уважительно относиться к такому пространству. Культурным людям добро пожаловать ! Уважаемые, гости, в доме имеется 5 двухспальных кроватей, 10 односпальных. Банкетный зал рассчитан на 35 человек. Посуда предоставляется по договоренности. На территории находится русская баня с холодным бассейном 2 на 3, детским уголком, которая оплачивается отдельно от 2000 р. час. Помимо этого, есть беседка вместимостью до 35-ти человек и 2 мангала. Территория закрытая под охраной и видеонаблюдением. Если вы путешествуете через М4 и не уверены в точном времени заселения, то мы всегда идем на встречу, если есть возможность заселить/выселить пораньше или попозже. За детей без предоставления отдельного места доплата не требуется. То есть если вас 12 человек и двое из них дети, которые будут спать вместе с вами вы платите только за 10 человек. ВНИМАНИЕ: Принимаем студентов, но при заключении договора, залога и акта приема помещения. Если после вас нет разрушений, испорченных вещей, следов табачного дыма в помещении, то депозит возвращается в течении суток после окончания мероприяти. Громкая музыка возможна только в доме. Необходимо брать с собой сменную обувь. Но даже если вы забыли, то мы с радостью предоставим вам кроксы. Курение любых веществ только на улице. Присутствие животных оговаривается отдельно. Для проживающих от трех суток скидка 15% процентов, предоставление гигиенических наборов, полотенец и посуды по количеству проживающих.



Уважаемые гости!!! Пpиглашaем Bас oтдохнуть в совpемeнном уютном Доме с Русской баней на дровах. Наш дом нaхoдится недалеко от города в окрeстнoстяx c. Чeртовицы. Ha тeрpитории распoлoжeн дом, большая беседка-веранда, отдельно стоящая баня, мангальная зона и бассейн (работает сезонно).Вся эта территория только для вас!!! Имеется парковка для автомобилей. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ В АВИТО БРОНИРОВАНИЕ, НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С УСЛОВИЯМИ АРЕНДЫ! В объявлении представлена актуальная информация, ознакомьтесь при бронировании: Баня оплачивается отдельно 3000р (3 часа) кроме субботы, в субботу баня включена в стоимость (3часа). Дорогиe гоcти! В нашем доме 3 спальни, в которых могут разместиться 8 человек. А также в гостиной находится удобный диван-кровать ещё для 3-х гостей. На всем первом этаже нашего дома пол с подогревом, МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СМАРТ - ТВ-65, ИНТЕРНЕТ. В доме есть все необходимое для проживания: -посуда для сервировки, -микроволновая печь, -духовой шкаф, -посудомоечная машина, -посуда для приготовления пищи, -стиральная машина, -музыкальное оборудование -кондиционеры. Постельные принадлежности предоставляются по количеству гостей. В 15 минутах езды находится горнолыжный комплекс "Чертовицы" и санаторий имени "Дзержинского".. удобный заезд и выезд с трассы М4. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Мы сторонники спокойного семейного отдыха, и спокойных вечеринок. Коттедж, является частным владением, на территории которого действуют правила пользования. Во избежание конфликтов и недоразумений, просим их соблюдения. В случае нарушения мы будем вынуждены прекратить Ваш отдых незамедлительно, без возврата оплаты. В доме ЗАПРЕЩЕНО: ходить в уличной обуви курить, в том числе кальяны. запускать петарды, салюты, конфетти, бенгальские огни, открытый огонь шуметь после 22.00 ЗАЛОГ 5000Р. Возвращается в течение 3х часов после выселения и уборки дома. Правила отмены брони: Если до заселения меньше 14 дней, залог гостю не возвращается При заселении необходимо наличие паспорта. Ждём в гости всех, кто ценит комфорт, удобство и высокое качество! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Собственник! Сдам двухэтажный коттедж целиком для отдыха и мероприятий. В Северном районе. !!!!Увожаемые гости если хотите что-то узнать,просто смотрим внимательно-первую-вторую картинку. пн-чт 12т до 8 человек свыше 1000р чел . пятница 15т до 8 человек свыше 1000р чел . суббота 20т до 8 человек свыше 1000р чел . воскресенье 13т до 8 человек свыше 1000р чел Только бронировать на прямую не через сайт . Бесплатно -Баня на 5,6 часов затапливаете сами когда захотите. Бесплатно -Бассейн круглосуточно тёплый 30-32 градуса Бесплатно -Бильярд круглосуточно . ВАЖНО Как связаться смотрим внимательно первую картинку. За календарём не слежу,по свободным датам звоните,пишите. 20 спальных мест. ДОМ большой, уютный, чистый. Находиться в прекрасном месте Подгорное Северного района. РядомСосновый Лес, в пяти минутах езды Сити Парк Град, Олимпик, Адмирал развлекательный комплекс, озеро, река Дон!!! Максимум число гостей до 45 человек!!! В дневное время С начёвкой могут остаться 20 человек зал- 50кв. 2 санузла 2 душа Мануальная зона + шампура + решётка Парковка В Доме Имеется: 2 Больших холодильника 2 Больших стола - 5 метров Вся необходимая посуда Плита Микроволновка Чайник Большой телевизор - 320 каналов Wi-Fi Аудио система с блютусом Светомузыка При себе иметь паспорт для заключения договора Звоните будем рады ответить на Все интересующие вопросы. :
| 🔷 Средняя цена аренды дома посуточно: | 8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость в сутки: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 тыс. руб. |
Чан для купания (банный чан) позволяет расслабиться, наслаждаясь горячей водой под открытым небом, что благотворно влияет на здоровье и общее самочувствие, создает незабываемый отдых в окружении природы.
Чтобы полноценно насладиться отдыхом на выходных или в отпуске мы рекомендуем <a href="https://petrozavodsk.cian.ru/snyat-kottedzh-s-baney-kareliya/">снять домик c баней</a> и попробовать что-то новое для себя и своих близких.