Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в Семилуках?
  • ✓ В базе Циан 2 складов до 1000 м2 в Семилуках
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:332,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:297,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:367,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 674,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 6 600 руб. за м² в год
Сдается склад-холодильник под размещение охлаждённой и замороженной продукции. От собственника! Без Комиссии! Сдается склад-холодильник в 15 км от г.Воронеж общая площадь 670 м² 6 камер площадью 500 м² с температурой от +6 до - 18 градусов, с возможностью н...

  • Своб. назнач.
  • ул. Займище
  • 650 – 1 100 м² от
    175 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 750 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 240 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    175 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    297 000 ₽/мес.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 12 858 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения 42 м² с дизайнерским ремонтом От собственника, без комиссии! Характеристики объекта: - 1й этаж; - уютное и атмосферное помещение; - кондиционер; - примерочные; - обеденная зона; - мокрая точка; - санузел; - видеонаблю...
    Сдается под торговлю, офис, что то другое нежилое помещение рядом с перекрестком ул. Плехановская и Кольцовская, одно из лучших мест по пешеходному трафику, людской поток постоянно 24/7, рядом два пешеходных перехода, остановка общественного транспорта, ТРЦ Галер...
    Сдается помещение свободного назначения в БЦ "ВЫСОЦКИЙ" От собственника, без комиссии! Характеристики объекта: -6 этаж; -светлое и уютное помещение; -сиcтема вeнтиляции и кoндициониpoвания; -видеонаблюдение; -пожарная сигнализация; -санузел; -мокрая точка; -кр...

    • УСН
    • 8 824 руб. за м² в год
    Собственник. Сдаётся в аренду на длительный срок. 8 этаж ТЦ Атмосфера . Общая площадь 68 кв м. Возможность оформления юридического адреса . Оплата по безналичному расчету. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Электроэнергию (включая места общего по...

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    В аренду сдадим просторное коммерческое помещение на втором этаже жилого дома по адресу ул. Кольцовская,29. Объект расположен на КРАСНОЙ ЛИНИИ, что обеспечивает отличную видимость и легкий доступ для клиентов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик гарантирова...

  • Своб. назнач.
  • Квартал
  • 800 – 2 266 м² от
    220 000 ₽/мес.
    • Доступно 5 266 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    220 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    275 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    330 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    623 150 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • ул. Владимира Невского
  • 66 – 87 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 302 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 24 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    132 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    136 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    162 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    174 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 18 000 руб. за м² в год
    Арт. 92727260 Часть магазина Детский мир, два входа, высокие потолки 4м, планировка опен спейс, колонны, окна витражные. В долгосрочную аренду без комиссии. Подойдет под магазин, кафе, салон красоты , аптеку,банк, услуги , медицинское учреждение
    Сдается помещение свободного назначения 283 м² в ЖК Три богатыря От собственника! Без комиссии! Характеристика объекта: - 1й этаж; - отдельный вход; - возможность рекламной вывески; - кондиционирование; - система вентиляции; - 2 санузла; - собственные парковочн...
    Сдаётся помещение свободного назначения на центральной улице города. В помещении сделан новый ремонт, все чисто в спокойных тонах, переделана электрика ,установлена новая система пожаротушения ,а также охранная система. В помещении имеется две мокрые точки (сануз...

    • Включая НДС 267 786 руб.
    • 810 руб. за м² в год
    Экcклюзивнoe пpeдлoжениe: Готовое pешeние для пищeвoгo бизнeса Сдaётcя в дoлгocpочную арeнду cпециaлизиpовaнноe здaниe бывшегo кoмбинaта школьнoго питания полнoгo цикла. Oбъeкт пpeдcтавляет coбoй уникaльную вoзмoжнocть для запускa или мaсштaбиpования бизнeca в...
    Сдается помещение свободного назначения на длительный срок, распложенное на первом этаже жилого дома, ул. Курская дом 46б. Площадь помещения 37,2 кв. м с ремонтом. Подходит для уютного магазина у дома, аптеки, салона красоты, нотариальной конторы, юридических ус...

    • Без НДС
    • 13 180 руб. за м² в год
    Коммерческое помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Суворов Сити" в Ленинском районе города Воронежа на улице 121 Стрелковой Дивизии. Данный вариант отлично подходит под любой вид коммерческой деятельности таких как: фитнес-студия, спортивные секции,...

    • Включая НДС 70 327 руб.
    • 16 715 руб. за м² в год
    Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свобод...

    • Без НДС
    • 4 910 руб. за м² в год
    В цоколе, на остановке по ул. Ворошилова, сдается помещение 110 м² Цена 45 000 с первого по третий месяц Цена 50 000 с четвертого по шестой месяц Цена 55 000 с седьмого месяца Характеристика объекта: - Красная линия - Система кондиционирования, наличие в...

    • Без НДС
    • 14 200 руб. за м² в год
    Сдается отдельно стоящее здание площадью 120 квадратных метров на первой линии от оживленной дороги в густонаселенном жилом районе. Объект предлагается как целиком, так и двумя независимыми блоками по 60 кв. м, что обеспечивает гибкость для различных форматов биз...
    Сдам помещение в аренду на 3-м этаже отдельно стоящего магазина, расположено на 1-ой линии по ул. Генерала Лизюкова. Большой автомобильный и пешеходный траффик, что обеспечивает очень высокую проходимость. Расположено не далеко от ТЦ "Аксиома". Наличие бесплат...

    • Включая НДС 234 руб.
    • 325 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду великолепное помещение в одном из самых проходных мест города. Особенности: 1. Высокий пешеходный трафик; 2. Широкая рекламная вывеска на красной линии; 3. Удачная конфигурация помещения (как под торговлю, так и под небольшой офис); 4. Возм...