Представляем Вашему вниманию комфортабельный коттедж в черте города, адрес с.Ямное , но сам дом располагается с другой стороны район "ЖК Гринпарк" и "Задонье.
Условия аренды:
Коттедж можно арендовать минимум на 7 дней - 30 дней, 1 - 12 месяцев, срок аренды без ограничений.
КОТТЕДЖ НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ, дни рождения, любые шумные компании и тд, только с целью проживания.
Территория, улица , гараж:
- Закрытая тихая и культурная улица с чистым воздухом с автоматическими воротами буквально на 10 домов, под видео-наблюдением, посторонних и проезжих не будет, дети в безопасности на своей улице.
- Закрытый двор нашего коттеджа так же с автоматическими воротами, просторный передний двор с газоном и туями, задний двор с газоном и выходом прямо из кухонной зоны, с высокими туями, есть небольшая крытая трасса для барбекю, двор украшен подсветкой уличными гирляндами.
- Гараж и парковочные места: совмещенный с коттеджем отапливаемый гараж, так же с автоматическими воротами и заходом сразу в дом, садитесь в теплый авто и выходите в теплый гараж и сразу в дом. Во дворе так же предусмотрено еще одно паровозное место, всего на две машины. Возле двора можно парковать еще несколько машин на улице.
Что есть в коттедже:
- По всему дому теплый пол
- Две спальни на втором этаже: спальня с новой кроватью супер -кингсайз 260 на 260 см , с кондиционером , шкаф для хранения, тумба, смарт ТВ, туалетный столик.
Спальня два, детская, с односпальной кроватью Икеа, которая регулируется по размеру ребенка и двухспальным диваном, итого 3 спальных места, есть письменный стол со стулом, кондиционер, ТВ и различные системы хранения.
- Два сан узла: один на втором этаже, в котором ванная, умывальник, унитаз и биде. Второй на первом этаже, в котором: душевая кабина, умывальник, унитаз, биде ,премиальная стиральная и сушильная машины Bosch в два этажа.
- Просторный хол первого этажа с двуспальным диваном, большим смарт ТВ, системой хранения под лестницей для Ваших вещей.
- Рабочий кабинет на первом этаже, wi-fi
- Кухонная зона со всей необходимой техникой: СВЧ, эл. чайник, сварочная газовая поверхность, духовой эл. шкаф, установлена система фильтрации питьевой воды, для Вас всегда будет премиальная минеральная вода, большой холодильник Samsung Side by Side , с ледо-генератором для Ваших напитков, большой раздвижной кухонный стол, который с легкостью вместит 12-14 человек.
- Прихожая с системой хранения вещей, альпийская стенка для детей, турник для взрослых
- Мы обеспечиваем полный спектр услуг при проживании, дом будет укомплектован всей необходимой посудой, постельными принадлежностями, полотенцами, и прочим.
- Мы организовываем санитарную / влажную уборку во время проживания, нашим клинингом, так же можем организовать уход за территорией.
- Берем на себя расходы по оплате всех коммунальных услуг / интернета.
- Решим любой вопрос во время Вашего проживания, с нами Ваше проживание будет комфортным и беззаботным!