Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиАналитика

Топ-10 доступных новостроек Москвы зимой

Дмитрий Зимин17 января 2018 14 894
2018-02-26T20:39:09.150000+00:00
Топ-10 доступных новостроек Москвы зимой
Выбираем квартиры стоимостью до 4,5 млн рублей в проектах в границах старой Москвы

Январь – хорошее время для выбора недвижимости, поскольку роста цен не ожидается, а на многие объекты все еще действуют новогодние скидки. ЦИАН отобрал десять жилых комплексов с низкими ценами на квартиры в исторических границах старой Москвы. Все проекты, кроме ЖК «Селигер-сити» находятся поблизости от станций метро или МЦК. 

ЖК Level

Апартаменты площадью 20 кв. м на втором этаже 39-этажного комплекса стоят 2 млн 788 тыс. рублей. Проект на Амурской ул. В районе Гольянова сдается в третьем квартале 2019 года. В десяти минутах ходьбы от дома расположена станция метро «Черкизовская». В микрорайоне развитая инфраструктура, неподалеку есть магазины, школы, детские сады и поликлиники. Рядом находится домашняя арена футбольного клуба «Локомотив», в трех км – национальный парк «Лосиный остров». По соседству с ЖК одна из самых больших промзон «Калошино», часть территории которой запланирована к реорганизации, ранее «Ведомости» сообщали о планах по строительству там 1,1 млн кв.м.

Строительство ЖК Level ведется по монолитной технологии. По проекту жилой комплекс состоит из десяти башен, каждая пара будет объединена стилобатом. В отделке используются гранит и металлические решетки. Апарт-комплекс позиционируется как комфорт-класс. Планируется благоустройство территории и введение в строй парковки на тысячу мест. Застройку ведет компания Level Group. 

ЖК «Янтарь Apartments»В 1,5 км ходьбы от новой станции метро «Ховрино» на ул. Левобережная 6Б расположен апарт-комплекс «Янтарь Apartments». По новогодней акции здесь можно успеть приобрести жилье за 3 млн 194 тыс. рублей. 30-метровые апартаменты сдаются с отделкой, при покупке можно будет сэкономить значительную сумму на ремонт.

Застройщик «Афина-строй» обещает закончить проект во втором квартале 2018 года. Монолитный девятиэтажный дом состоит из одной секции. Всего на продажу выставлено 148 апартаментов максимальной площадью 54 кв. м. Помимо жилья здесь будет лобби-бар, комната для переговоров и несколько офисов.

ЖК «Домашний»За 3 млн 687 тыс. рублей можно приобрести квартиру в жилом комплексе недалеко от реки на Донецкой улице, в 3 км от метро «Марьино». Продавец обещает за эту сумму 33 кв. м на первом этаже 19-этажного дома.

У застройщика в планах строительство 25- и 32-этажных башен, а также нескольких корпусов меньшей этажности. На придомовой территории планируется обустроить прогулочную аллею и велодорожки. Введут в строй школу, два детских сада, поликлиники и крытого паркинга на 2500 машин. Дома будут вводиться в строй с 2018 по 2019 год. Девелопер проекта — «Группа ПСН».

ЖК CleverlandНекоторое время назад застройщики массово стали предлагать однокомнатные квартиры площадью от 20 до 30 кв. м. Новый формат вызывал удивление и ироничное отношение у покупателей и чиновников. Сегодня застройщики выходят на рынок с новым рекордом – в 25 «квадратов» уместили «двушку»: студия с кухней 16,5 кв. м, комната – 5,8 кв. м. Двухкомнатные апартаменты в жилом комплексе Cleverland стоят 3 млн 807 тыс. рублей. В этом же комплексе продаются и «однушки» площадью 16 кв. м за 2 млн 545 тыс. рублей.

Строительство ведется рядом со станцией метро «Петровско-Разумовская». 14-этажный дом возводится по монолитно-кирпичной технологии. Проект разрабатывался в МНИИП «Моспроект-4». Всего в комплексе 516 апартаментов максимальной площадью 54 кв. м и высотой потолков 2,85 м. Сдача запланирована на четвертый квартал 2018 года. Девелопер проекта – компания «КомСтрин».

ЖК «Гринада»Жилой комплекс «Гринада» находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Самое доступное предложение здесь обойдется покупателю в 3 млн 968 тыс. рублей. В однокомнатной квартире площадью 25 кв. м пространства больше, чем в 25-метровой «двушке» в предыдущем варианте.

Отличительной чертой жилого комплекса является концепция Еco-Frendly, которая подразумевает использование солнечных батарей. За всей территорией будет вестись видеонаблюдение. Планируется строительство школы, кафе и оранжереи. Сдача проекта планируется на 2018-2019 гг. Застройку ведет «Группа ПСН».

ЖК «Митино парк»В 33-х этажном доме недалеко от станции метро «Митино» можно купить 35-метровую «однушку» за 4 млн 188 тыс. рублей. Квартира находится на втором этаже, площадь комнаты — 10 кв. м.

Плюсом жилого комплекса является его близость к крупным торгово-развлекательным центрам «Крокус Сити Молл», «Твой дом», «Вей-парк», «Мега-Химки». Рядом также расположен горнолыжный комплекс «Снежком», в десяти минутах ходьбы — ландшафтный парк «Митино». Полностью в строй дома введут к 2020 году. Строительство ведет группа компаний ПИК.

ЖК «Селигер-сити»Ближе всего к жилому комплексу «Селигер-сити» находится станция МЦК «Лихоборы», на общественном транспорте до нее добираться около 5 минут. Однокомнатная квартира на территории старой промзоны обойдется в 4 млн 68 тыс рублей.

Жилой комплекс возводит застройщик MR Group. Самый высокий дом будет насчитывать 38 этажей. Во внутреннем дворе будут находиться малоэтажные здания. К середине 2019 года планируется сдать весь проект. Рядом - железнодорожный логистический узел, склады и промзоны. 

 ЖК «Кварталы 21/19»Самая близкая к центру квартира рейтинга стоит 4 млн 124 тыс. рублей. 30-метровая «однушка» продается по новогодней акции. Она находится в жилом комплексе «Кварталы 21/19», который расположен недалеко от станции МЦК «Нижегородская».

Застройщик «Векторстройфинанс» планирует возвести 21 дом комфорт-класса. Самый высокий из них будет насчитывать 24 этажа.  Также построят детские сады, школу, магазины, офисы и фитнес-клуб. Квартал обещают ввести в строй в 2019 году.

ЖК «Невский»

Имея на руках 4 млн 245 тыс. рублей, можно выбрать квартиру на престижном Северо-Западе: жилой комплекс «Невский» строится в 500 мерах от станции метро «Водный стадион».  Квартира находится на первом этаже шестиэтажного дома.

Концерн «Крост» обещает окончить строительство в четвертом квартале 2018 года. Первые этажи домов займут объекты инфраструктуры, среди которых будет торговая галерея «Невский причал». Строится также закрытый паркинг на 288 автомобилей. Площадь квартир составляет от 29 до 83 кв. м, высота потолков — 2,8 м. Удобное расположение жилого комплекса даст возможность жителям домов летом отправиться на популярный пляж Royal Beach Club.

ЖК «Грани»29-метровая «однушка» с 10-метровой кухней и 10-метровой комнатой в строящемся жилом комплексе недалеко от станции метро «Текстильщики» стоит 4 млн 336. тыс рублей.

Жилой комплекс обращает на себя внимание оригинальной архитектурой и увеличенной площадью остекления. Всего в рамках проекта реализуется 339 квартир от одной до пяти комнат. По проекту предусмотрен подземный паркинг, въезд в него выполнят в виде наклонной рампы с озелененной кровлей, этот архитектурный элемент станет частью внутреннего двора комплекса. Девелопер проекта — группа компаний «Основа». Сдавать проект будут во втором квартале 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#благоустройство#москва#новостройка
благоустройствомосквановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru