Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Гильдия» находится в северо-восточной части Воронежа, в Железнодорожном районе, на улице Остужева, 66А, рядом с улицами Урывского, Минская, федеральной автотрассой М4 «Дон» и автотрассой Воронеж-Тамбов. До ближайшей автобусной остановки - 160 метров.
Это 4-этажное здание площадью 6 828 кв. метров, которое было построено в 2014 году. Здесь есть все коммуникации, автономные системы отопления, вентиляции, кондиционирования и противопожарной защиты, грузовые и пассажирские лифты, эскалаторы, пандусы для загрузки и разгрузки товара, офисные, торговые, складские помещения, охраняемый наземный паркинг, рассчитанный на 60 автомобилей. В здании 2 входа. Режим работы - ежедневно с 9 до 20 часов.
Это специализированный торгово-офисный центр строительных, отделочных материалов и товаров для дома, и здесь представлены соответствующие магазины. В частности, в воронежской «Гильдии» работают cтроительный магазин «ТехноНиколь», магазин тротуарной плитки и кирпича «Брик 24», магазины «Новосел», «Мой Инструмент», «Завод лестниц», магазины дверей и окон «СВ-Стиль», «ПВХ-Премиум», магазин электротехнической продукции «Русский свет», Фасадно-кровельный центр, магазин сантехники Elghansa, мебельный салон «Монарх», Мастерская декоративных покрытий и другие организации.
Кроме того, здесь находятся магазин сети Fix Price, магазин канцтоваров «Канцлер», пункт выдачи интернет-гипермаркета Ozon.ru, компания «Бизнес-аналитика», оптово-розничная компания «Юнросс». На третьем этаже располагается кафе.
Рядом располагаются гипермаркет Metro, супермаркеты «Магнит», «Центрторг», ярмарка «Остужевская», несколько автосалонов, лесопарковая зона.
В торгово-офисном центре «Гильдия» можно арендовать торговые, офисные и складские помещения с разнообразными планировками и вариантами отделки, высокими потолками и различными видами рекламного сопровождения.
В стоимость аренды включены НДС, уборка мест общего пользования, вывоз мусора и охрана. Минимальный срок аренды - 11 месяцев.

Общая площадь
6 828 м²
Год постройки
2014
Этажность
4 этажа
Парковка
60 мест
Арендная ставка
от 5 280 до 6 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Гильдия

Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 20:00

Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • складские помещения
  • кафе

Предложения