Про торгово-выставочный комплекс

Торгово-выставочный комплекс «Ярмарка на Донбасской» располагается в Ленинском районе Воронежа, рядом с грузовой станцией «Воронеж-Курский», проспектом Труда, площадью Заставы и улицами 9 января, Плехановская, Революции 1905 года, Кольцовская, в непосредственной близости с центральной частью города, в 270 метрах от остановки «Вокзал Воронеж-2».
Это первый крытый рынок общего назначения в Воронеже, в состав которого входят несколько построенных в 1986 году корпусов высотой до 4 этажей и множество павильонов общей площадью 32 000 кв. метров, располагающиеся на территории размером 3,2 га. В торговом центре есть круглосуточная охрана, система видеоконтроля и большая наземная парковка для 500 автомобилей.
В ТВК «Ярмарка на Донбасской» работают несколько сотен магазинов, в которых представлены самые различные товарные категории (в основном, здесь продаются верхняя одежда, шубы, а также товары для дома и ремонта).
В частности, здесь находятся салон вечерней одежды «Львица», магазины верхней одежды «Кайсар», «Вершина», Corleone, Seasons, Skandinavia, магазин дверей «Стальные двери Torex», Profildoors, мебельные магазины «Аура», «Бис», «Энциклопедия мебели», Victoria, Fiesta, «Мебель Online», «Мебель Гранд», магазин сантехники «Окно в Европу», магазин строительных инструментов «Force Мастер», художественный салон Swarovski, кафе «Закусочная на ходу» и многие другие торговые учреждения.
Рядом работают торгово-деловой центр «Виадук», универсам «Центрторг», супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», филиал Сбербанка, Общественный музей Есенина.
Недалеко располагаются Центральный рынок, Центральный стадион профсоюзов, Краеведческий музей, Театр оперы и балета, ТЮЗ, Областная дума, Правительство области, Администрация округа, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, рестораны, бары, гостиницы и другие значимые объекты центральной части Воронежа.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые помещения с отдельными входами, кондиционерами, вентиляцией, санузлами и потолками высотой до 4,5 метров. Также здесь можно арендовать офисные и производственные помещения.
Используется УСН.

Общая площадь
32 000 м²
Год постройки
1986
Этажность
4 этажа
Парковка
500 мест
Стоимость
45 248 ₽ за м²
Доступ в здание

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 18:00

Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • фотосалон

Предложения